Мнение Максима Мернеса по поводу курса криптовалют

29.10.2019 в 17:23
2.7K
просмотров
0
комментариев
0
оценок

Сегодня Максим Мернес известен криптосообществу не только как блогер, освещающий развитие и проблемы крипторынка, но и как инвестор, внимание которого стараются привлечь многие стартаперы. Одно упоминание о новом проекте на страницах персонального блога не раз помогало кому-то развить бизнес с нуля, другим значительно расширить клиентскую базу, аудиторию. Крипторынок в буквальном смысле окутан маркетинговым занавесом, за которым скрыта технология блокчейн. Святослав уже давал свой комментарий насчёт запуска ICO проектов в интернете. Хайп, ажиотаж вокруг ICO, закончившийся 80 % незавершенных проектов, сделали затратной частью рекламные кампании, а самое страшное, им уже попросту не верят, и только экспертное мнение, таких людей как Максим, дает возможность добиваться цели людям, которые хотят и умеют работать.

Биография Максима Мернеса

Родился в 1995 г., в по-настоящему безумное для России время. Как и многие дети девяностых в большинстве обычных семьях, рос не искушенный роскошью. В 2000 г. потерял отца. Уже в пятилетнем возрасте познал боль утраты близкого и самого родного человека, и что такое выживать в нищете. На встречу к знаниям мама отвела Максима в ближайшую сельскую школу, а сама работала не покладая рук, чтобы обеспечить ребёнка хотя бы самым необходимым.

Сегодня, уже в сознательном возрасте, одним из ярких моментов подросткового периода, Максим считает появление в доме компьютера. Пока его сверстники проводили время за играми, он использовал его как рабочий инструмент. Будучи 14-ти летним школьником заработал первые, пусть и не большие деньги. Спустя два года случайные заработки сменились постоянным доходом, которым даже сегодня может похвастаться не каждый шестнадцатилетний юноша. Это был первый бизнес по продаже доступа во «внешний» интернет жителям области.

Желание жить лучше, зарабатывать больше, подкрепленное хорошим воспитанием и воспоминаниями о тяжелом детстве, когда мама проводила всё время на работе, не дали ему остановиться на достигнутом. Быстро усвоив урок — заработать можно, если работать, он ищет себя сфере электронных денег, параллельно изучая SMM. В 17 лет становится владельцем обменника Вебмани, который самостоятельно продвигает в интернете. И, нужно сказать, успешно! Помимо привлечения клиентов в свой проект, получает заказы на продвижение.

К 18-ти годам Максим уже имеет хороший стабильный заработок в Интернете, но не привыкший к длительным застоям продолжает развиваться. Уезжает в Томск и поступает в Университет, где помимо получения образования, снова находит способ совмещения работы и учёбы. Будучи на втором курсе пишет сложнейшие работы по узкопрофильным темам пятикурсникам. Быстро уловив востребованность у студентов в помощи написания курсовых работ, организовывает агентство. Проходит немного времени и на него уже работает штат сотрудников, а затем бизнес разрастается до 60 филиалов.

Переезд в Томск для Максима был волнительным событием. Свою сознательную жизнь он провел в небольшом посёлке, а потом городке Суровый. Все каникулы всегда проводил дома, помогая маме по хозяйству и осваивая возможности заработка в интернете. Именно «как заработать в интернете» был первый его поисковый запрос, и, самый интересующий вопрос. О жизни в больших городах даже не мечтал, и, тем более, поездах на море. Знал он тогда, что в незнакомом городе, уже через год заработает свой первый миллион? Наверное, нет. Но, он чётко понимал, как жить не хочет, ибо не понаслышке знал, что такое нищета и бедность, и каково это жить на 3-5 тыс. рублей в месяц.

Взлеты, падения. Потеря бизнеса, поиск сил начать сначала

В свои 18 лет Максим Мернес становится успешным бизнесменом. Его заработок позволяет безбедно жить и помогать близким. Он покупает свою первую квартиру, пусть и родном городе. Сверстники друзья и бывшие одноклассники, большинство которых по-прежнему беззаботно живет за счёт родителей, не верят в столь ошеломительный успех. А он и не старается кого-то убедить. Роковым становится 2014 год. Как часто это бывает в России, начав зарабатывать большие деньги, за ними приходят проблемы. Ещё вчера успешный парень в одночасье теряет все. Когда на родине уже не держит ничего, принимает решение уехать в путешествие за границу, которое затянется на долгие годы.

Не привыкший сдаваться, даже в чужой стране ищет новые способы заработка. Имея за спиной колоссальный опыт и хорошую базу знаний, изучает новый для себя сегмент — технологию блокчейн. Умение анализировать рынок позволяет быстро встать на ноги. За последние 5 лет Максим посещает более 30 стран мира, становится долларовым миллионером на крипторынке, приобретает за границей недвижимость и инвестирует в новые проекты. Переживает серьезное ограбление, которое приносит ему славу. Наряду с такими авторитетными интернет-изданиями, как РБК и РИА-новости, только ленивый блогер не пишет о молодом русском бизнесмене, которого ограбили в Таиланде на 100 000 $.

Умея зарабатывать на всем, даже этот инцидент Максим превращает в деньги. Он начинает вести собственные авторские проекты в социальных сетях, где делится как своими успехами, так и неудачами. Его блог CryptoBoss стремительно набирает популярность, охватывая совершенно разную по интересам и возрастной категории аудиторию. Сегодня на своих страницах он делится опытом работы, не стесняясь рассказывать даже о самых сложных временах и трудностях. Блог не менее успешный, чем и у Рахима Абрамова в Инстаграм.

Миллион на криптовалюте

Шаг за шагом преодолевая все препятствия на пути к успеху, Максим Мернес в свои 24 года завоевывает авторитет в криптосообществе, который ежедневно подкрепляется новыми проектами и большими инвестициями. Неудивительно, что в столь молодом возрасте он пишет первую книгу, в которой не просто делится историей успеха, а говорит о своих взглядах на современные тренды, не боясь освещать даже споры со своими подписчиками. Кому-то книга дает возможность задуматься о будущем, кого-то заставляет поменять приоритеты и ценности. Сегодня его уважают, любят и ненавидят, завидуют и восхищаются, к нему относятся по-разному, но одно можно сказать точно, равнодушным он не оставляет никого.

Вам понравился материал?
0
Похожие материалы
Обсуждение
Сайт закрыт. Комментирование материалов невозможно.
Категории раздела
Советуем изучить!
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz