Рахим Абрамов, как заработать на Инстаграм

20.10.2019 в 10:47
9.6K
просмотров
1
комментарий
0
оценок

В этой статье речь пойдет об одном из таких замечательных людей — Рахиме Абрамове. Однажды ему пришла в голову мысль заняться созданием коротких юмористических роликов. Это была удачная идея, которая принесла ему много денег и славы.

Детство и образование Рахима Абрамова

Рахим Абрамов появился на свет 15 марта 1998 года в городе Хонобод, республики Узбекистан. Его имя переводится с арабского как «добро», что вполне отражает его характер. Позже он переехал в Сибирь, город Могоча. С пятнадцати лет парень жил в Чите. А еще через год юноша уже независимо от родителей проживал в столице. В детстве был тихим и послушным ребенком, который не доставлял своим родителям проблем. Рахим получил хорошее воспитание, основанное на самостоятельности и уважении к старшим. Семья у молодого человека простая, несвязанная с миром шоу-бизнеса. У Рахима есть два брата — старший и младший. Парень всего добился благодаря своему усердию и трудолюбию. Рахим, учась в школе, интересовался искусством и историей. Парень с удовольствием учился, ему это давалось легко. А еще он всегда занимался спортом, благодаря чему обладает стройным телом. Рост Рахима 175 см, а вес 50 кг. Особый интерес у него вызывают бокс, футбол, баскетбол и волейбол. Спорт также сделал Рахима более общительным. Парень по профессии программист. Образование получал в московском колледже.

Взлет и карьера блогера-вайнера

В 2017 году, юный блогер решил записать несколько полноценных роликов для платформы YouTube, но это не дало особых плодов. После первых роликов парень через пару лет стал настоящим блогером. Рахим Абрамов стал популярен не так давно, это произошло в 2018 году, когда он начал создавать успешные вайны — короткие веселые видео. Он выступает в роли сценариста и актера в этих роликах. Когда молодой человек только начинал этим заниматься, он был очень ограничен по бюджету. На тот момент у него было лишь пять тысяч рублей. Ролики Рахима наполнены добром и позитивом. Абрамов призывает людей больше внимания уделять своим близким. Некоторые видео основаны на реальных моментах из жизни вайнера. Его способность создавать такой контент приходится по душе многим поклонникам. Именно вайны подняли молодого человека на вершину популярности.  

Частыми персонажами роликов Рахима становятся известные блогеры Ульяна Медведюк и Лиза Анохина, играющие роль младших сестер блогера. Ульяне особенно подошел такой образ, люди даже думали, что она действительно приходится ему сестрой. Абрамов в социальных сетях опубликовал опровержение, в котором утверждал, что девушка лишь его знакомая. Сегодня он интенсивно наполняет свой Инстаграм свежими яркими постами. Его известность растет с большой скоростью, на Рахима подписано уже более 5 млн. человек. «Я балдею от ваших видео в Инстаграме» ­– пишет одна из его многочисленных восхищенных поклонниц. Людям нравятся не только его видео, но и эффектные фотографии, которые собирают много тысяч лайков.

Рахим очень любит свою мать, о чем сообщает в ВК, в котором он также кстати пользуется большим успехом у фанатов. Как и у любого блогера, у Абрамова есть хейтеры. Но к негативу в свою сторону он относится терпимо. Он со смехом реагирует на нелестные характеристики в свой адрес, например, когда его называют мажором.

Сотрудничество и благотворительная деятельность

Рахим активно сотрудничает с другими звездами, например с Лилией Абрамовой, Анной Кривулей, Джиганом, Мадиной Басаевой и Даном Варламовым.

Абрамов проводит благотворительную акцию «Доброе сердце». В рамках этого марафона блогер планировал посетить Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Екатеринбург, Хабаровск, Пермь, Кемерово и Краснодар. На подобных мероприятиях парень раздает деньги, подарки и еду всем нуждающимся. Люди из разных городов приглашают парня в гости. Рахим посещал детские дома и приюты для бездомных животных. Блогер признается, что очень любит животных. Если бы у него была возможность, он бы забрал их всех домой. В Инстаграме блогер пишет, что готов помогать не только в жизни, но и в интернете. В комментариях под своими постами он предлагает фанатам написать свои пожелания и обещает, что постарается их исполнить. Часто он проводит конкурсы, разыгрывает ценные подарки, например деньги или кроссовки.

Личная жизнь Абрамова

На данный момент блогер не женат, есть информация, что встречается с симпатичной актрисой вайнов таджичкой Мадиной Басаевой. Девушка предстает перед публикой в образе эффектной восточной красавицы. Такие слухи пошли, потому что в некоторых видео они играют роль пары. Молодым людям даже пророчили скорую свадьбу. Но блогеры не подтверждают и не опровергают роман. Вполне возможно, что их отношения носят чисто деловой характер. Ведь такое сотрудничество приносит им обоим большую прибыль.

В сети часто задают вопросы, касающиеся его личной жизни, но она остается тайной для широкой общественности. Официально Абрамов свободен и открыт для отношений с девушками. Рахим говорит, что ему нравятся умные стройные девушки славянской национальности и с пухлыми губами. Также юноша считает, что девушка должна уметь готовить. Свободное время он проводит с друзьями. Любимая марка автомобиля у блогера — Мерседес. Также людей интересует национальность блогера. Надоедливая публика часто задает ему этот вопрос в социальных сетях. Как утверждает сам Рахим Абрамов, он узбек-метис. Поклонницы восторженно отзываются о его внешности и считают, что юному таланту под силу стать успешной моделью.

На вопрос об именах его братьев, молодой человек отвечает: «Личную жизнь не афиширую». Домашних животных у Рахима нет. Парень признается, что слишком загружен для этого.

Вот такой Рахим Абрамов, знаменитый блогер-вайнер и просто хороший человек. Его биография мотивирует многих молодых людей делать шаги к большому успеху. 

Вам понравился материал?
0
Похожие материалы
Обсуждение
SOCFORCE в 10:48 20.10.2019
Материал
0
В данный раз мы публикуем краткую биографию блогера Рахима Абрамова.
Сайт закрыт. Комментирование материалов невозможно.
Категории раздела
Советуем изучить!
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz