Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Способы заработка » Палю тему заработка без сайта
Палю тему заработка без сайта
#1
Пятница, 09.11.2012, 18:49
Улыбчивый
Проверенный
Сообщения: 628
Репутация: 602
Тему создаю по просьбе пользователя Globee:

Только что я написал статью в дайджесте "как зарабатывать 13 000 в месяц с посещаемостью 1 000 человек в день". А что делать тем, у кого нету сайта?
Именно для таких людей я и подготовил эту статью. Рискуя наплодить себе конкурентов я долго не решался написать эту статью.

Вообщем, объясняю все по пунктам.

1) Регистрируемся на сайте партнерской программы по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Ну а если вы жмот и не уважаете чужой труд, то по этой (не реф)
Всем рефералам помогаю и как появляются новые способы заработка с этой системой – рассказываю.

2) Заходим во вкладку код – генератор ссылок
В поле «ссылка» вписываем

Это ссылка на скачивание торент файла, который я специально загрузил к себе на сайт. Я с этого ничего не получаю просто у новичков часто возникает вопрос, куда загрузить. Обычно они скачивают на депозит, например, а потом спрашивают почему не идут деньги.
В поле «тип файла» выбираете «torrent»
Размер ставите 11

3) Далее копируем полученный код и идем на любой укоротитель ссылок, я пользуюсь bitly.com или u.to

4) Регистрируемся на youtube.com, если не зарегистрированы.

5) Теперь задача такая, загрузить как можно больше трейлеров к фильмам на ютуб. На том же youtube можно и скачать трейлеры, просто перед ссылкой в коде видео поставьте ss, что бы получилось вот так:

Вас перекинет на страницу для скачивания или просто скачайте плагин для браузера http://ru.savefrom.net/user.php

6)В тегах пишите «скачать бесплатно, скачать полуную версию, смотреть онлайн, скачать через торент» и название фильма.
В описание тоже напишите название фильма и фразы скачать бесплатно, смотреть онлайн, полная версия.
Выберите превью
В описание напишите «скачать бесплатно с торента тут» и ставите полученыую в пункте 3 ссылку.

7) Делаем аннотацию. На всем протяжении видео большими буквами напишите «ссылка на скачивание фильма в описании».
Аннотации, для тех кто не знает, на странице просмотра видео вверху. Там же можно и обрезать видео.
Повторяем эту процедуру с разными видео, не обязательно трейлерами, можно делать ссылку к обзорам игр или программам.
На каждый аккаунт добавляйте по 50 видео.

Доходы:
Загрузил 136 трейлеров и с них каждый день 110 рублей. т.е. если загрузить 500, то рублей 400 в день будет.

9) У вас должно получиться что-то вроде этого


10)Буду очень благодарен если вы зарегистрируетесь по реф. ссылке, от вас не убудет, а мне приятно, тем более всем рефералам как обычно помощь и советы.

Пробовал вместо ссылок на скачивание разные кино сайты, как кино перец и тому подобные. Конверт намного меньше.

Если возникнут вопросы, обращайтесь - Icq 639-709-967 или же в ЛС

Вроде бы все, дерзайте:)
Пост отредактировал Улыбчивый - Пятница, 09.11.2012, 19:00
Официально не школота уже второй год, слава богу..
#2
Пятница, 09.11.2012, 18:53
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
Подтверждаю, я просил создать эту тему. Если возникают вопросы пишем в теме или же в ICQ - 639-709-967
#3
Пятница, 09.11.2012, 19:07
L1ghT
Пользователь
Сообщения: 979
Репутация: 1807
Globee, порадуешь скринами вывода денег с данной ПП?
#4
Пятница, 09.11.2012, 19:10
Улыбчивый
Проверенный
Сообщения: 628
Репутация: 602
L1ghT, я порадую
Официально не школота уже второй год, слава богу..
#5
Пятница, 09.11.2012, 19:12
L1ghT
Пользователь
Сообщения: 979
Репутация: 1807
Улыбчивый, за неделю?
Quote (Улыбчивый)
Это ссылка на скачивание торент файла, который я специально загрузил к себе на сайт. Я с этого ничего не получаю просто у новичков часто возникает вопрос, куда загрузить. Обычно они скачивают на депозит, например, а потом спрашивают почему не идут деньги.

Как-то настораживает. Там разве не надо добавлять свою площадку (сайт)?
#6
Пятница, 09.11.2012, 19:17
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
Зачем Вам сайт? В названии темы ясно написно "заработок без сайта"... сливаем траффик с трейлеров. Почитайте внимательнее :)

Делайте все как описано в теме.
#7
Пятница, 09.11.2012, 19:18
Улыбчивый
Проверенный
Сообщения: 628
Репутация: 602
L1ghT, площадка может быть любая, хоть с названием *канал ютуба*, это никто не проверяет и абсолютно неважно.
Это скрин дохода не по этой методике. Получилось, что это доход за 3 дня, так как сайт не работал.
Официально не школота уже второй год, слава богу..
#8
Пятница, 09.11.2012, 19:19
L1ghT
Пользователь
Сообщения: 979
Репутация: 1807
Quote (Улыбчивый)
Это скрин дохода не по этой методике

Думаю, все бы хотели увидеть скрины вывода по этой методике. Если я его увижу, то, возможно, попробую.
#9
Пятница, 09.11.2012, 19:31
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
[quote=L1ghT] Если я его увижу, то, возможно, попробую.[/quote]

Ребята, вас никто не заставляет. Я спалил тему, в етой нише очень мало людей поверьте, для людей у которых нету собственного сайта, а всех "умных" попрошу проходить мимо етой темы.

http://s61.radikal.ru/i174/1211/ef/c3ebe59fb505.jpg ( Выплата за неделю, в loadmoney выплаты раз в 7дней ).
By
Пятница, 09.11.2012, 19:33
By
Проверенный
Сообщения: 505
Репутация: 1053
L1ghT, выбил у ТСа в асе.

Скрин дохода Globee.
По теме: На первый взгляд, схема рабочая. Буду пробовать. По возможности выложу скриншот дохода.
Скачать прикрепления: 4737030.jpg (22.1 Kb)
Пятница, 09.11.2012, 19:44
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
Непременно показывайте и сверяйте:)

п.с. Можно закидывать любые фильмы, актуальность фильма не имеет значения.
Пятница, 09.11.2012, 20:27
pe0ple
Проверенный
Сообщения: 209
Репутация: 13
Трейлер сразу же заблокировали для показа после загрузки
Пятница, 09.11.2012, 21:15
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
[quote=pe0ple]Трейлер сразу же заблокировали для показа после загрузки[/quote]

Такое бывает, примерно из 50 видео 3-5 удаляют, блокируют. Помощь только рефералам.

Добавлено (09.11.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Моя рефф.ссылка первая, та что в самом низу рефф ссылка - Улыбчивый

Помощь только своим рефералам, которые у меня в списке. Вы есть в списке - отвечаю на любые вопросы + палю новые темы которые связанные с ютубом, коих много.

Пятница, 09.11.2012, 21:26
LexusBLR
Пользователь
Сообщения: 85
Репутация: 84
На серче уже месяца 3 назад палилась эта идея. Ничего нового и много тут не заработаешь, ага.
Пятница, 09.11.2012, 21:31
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
[quote=LexusBLR]много тут не заработаешь[/quote]

Я и не говорю что много, для человека без сайта рублей 100-400 в сутки не помешает, я думаю.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Способы заработка » Палю тему заработка без сайта
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz