Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Способы заработка » Палю тему заработка без сайта
Палю тему заработка без сайта
aB
Вторник, 02.04.2013, 22:03
aB
Проверенный
Сообщения: 79
Репутация: 87
Richman, я попробовал добавить несколько видео (7 шт. если не ошибаюсь). Каждое видео пока скачаешь, пока зальешь на youtube, изменишь описание, название, теги, анотацию так и пройдет 15 минут. Теги я писал под каждый трейлер разные, мб именно поэтому у меня так много времени и уходит. Сегодня зашел в статистику, там 2 установки, стоило оно того? Думаю нет, ладно бы еще видео в топ поднималось, дак тут я уверен, оно и с места не сдвинется.

На счет антивируса - http://x.picp2.com/profit/372/371297.png

На счет веса - "Размер ставите 11"
Среда, 03.04.2013, 06:47
Richman
Проверенный
Сообщения: 420
Репутация: 1078
aB, на счет антивируса - ложная тревога, скажем так.

А на счет заливки и редактирования описания.. не знаю как у тебя у меня на все про все уходит не больше 3-5 минут.
SE0
Среда, 03.04.2013, 19:10
SE0
Пользователь
Сообщения: 86
Репутация: 24
Готов продать 4 аккаунта от ютуба (200 видео) за 180 руб.
По поводу стабильного заработка, в лс
Вторник, 09.04.2013, 20:14
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
Ребята, если у кого-то есть еще вопросы - спрашивайте. Тема актуальна, просто меня не было и я не мог отвечать на вопросы.

Обращайтесь в Icq ( 639709967 ) либо в ЛС.
Понедельник, 13.05.2013, 08:49
rbininfo
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Сколько сейчас можно на этом заработать?
Суббота, 18.05.2013, 12:37
Globee
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 39
У меня доход на прежнем уровне. Все осталось прежним.
Воскресенье, 19.05.2013, 23:37
Баста
Проверенный
Сообщения: 156
Репутация: 66
Способ рабочий. Можно много заработать, но нужно чтоб ваше видео попало в топ по запросу. А если у вас будет по 10 просмотров в день, то ничего не заработать. Можно даже на 10 трейлерах неплохо заработать.
Четверг, 31.10.2013, 14:42
skymoney
Пользователь
Сообщения: 3
Репутация: 0
Долго думала в какой раздел на форуме написать о способе заработка без создания сайтов, блогов, форумов и прочего )) Более подходящего топика не нашла). Возможно кому-то будет интересно.

Вариантов есть несколько. Оба привязаны к работе с партнерками по инсталу (pey per install). Это партнерки которые платят вам деньги за то что другие юзеры устанавливают себе софт который предлагают такого рода партнерки. Мы не рассматриваем вирусные и малварные.

Способ 1.
Для тех кто загружает видео на youtube:
1. Загружаете поулярное видео на ютуб (копии с того же ютуба и перезаливка обратно - там не допускаются))
2. Регистрируетесь в партнерской программе
3. Получаете ссылку для ютуба
4. Размещаете ссылки под видео. Каждому кто кликнет по этой ссылке будет придложено установить наш мультифункциональный менеждер поиска и загрузок файлов.
5. Зарабатывате за каждую такую установку менеджера загрузок.
Это то что и пользователям будет интересно и вы сможете неплохо заработать.

Мы платим 180 баксов за 100 установок из США. Чем интереснее видео, тем выше конвертация вашего трафика в деньги.
Более детальная информация тут: http://skymonetizer.com

Способ 2. Есть множество форумов где пользователи расшаривают линки на всякие новые и интересные вещи- будь то новые фильмы, софт, игры, словом любую чужую халяву.
1. Регистрируемся на таких форумах.
2. Регистрируемся в партнерке по инсталал.
3. Выбираем нужный линк код или промоблок (скачать на высокой скорости, скачать и т.д)
4. Созаем новую тему на форуме, как то "Новая-Киношка-двд-рип-2013"
5. В пост кроме описания киношки, картинок и линков на файлообменники(их можно не вставлять, ниже скажу почему) вставляем промо код из админки партнеской программы по инсталлам.
6. Публикуем пост.

Для вас это возможность заработать на инсталах, а для владельцев таких ресурсов это свежий контент, обновляемый пользователями.

* Линки на файлообменники вы можете не вставлять, если только вы с ними не работаете. Потому что те, кто скачивают и устанавливают наш менеджер закачек, с его же помощью найдут те самые файлы которые вы расшариваете. Как писала ранее это не просто менеджер закачек файлов, музыки или торрентов, в нем встроен поиск файлов. С его помощью ваши пользователи и найдут и закачают нужные файлы.

** И конечно же скрин выплат: http://i44.tinypic.com/upi7k.jpg
Пост отредактировал skymoney - Четверг, 31.10.2013, 14:53
Воскресенье, 10.11.2013, 16:14
MirNFS
Пользователь
Сообщения: 53
Репутация: 9
Недавно мне подсказали тему для заработка. Естественно сразу же запахло разводом. Но я так посидел, поанализировал систему и понял, что создатель - человек с мозгами.
Суть заключается в приглашении друзей в новую социальную сеть. Если люди перестанут сомневаться, попробуют, и увидят, что это работает, то у проекта большое будущее.
Так вот, зовешь человека, с каждого тебе по 1 баксу. Потом каждый из твоих друзей зовет еще народ. За тех уже платят и твои друзьям и тебе тоже по 1 баксу. И так 5 уровней (что бы денег на всех хватило).
Откуда берутся деньги? За пользование системой нужно платить по 10 баксов в месяц. Но если разобраться, настроить систему, то об этом можно забыть.
Если кому-то интересно - пишите в лс, вк - http://vk.com/id_alexman или скайп - alex-racer777
Кому не жалко - киньте бабок R384061373754
Пятница, 28.02.2014, 18:41
winterboss
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб., я подумала, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решила всё таки дочитать до конца, и узнать что мне предлагают: там говорилось, что надо послать по 10 руб. на 7 internet-кошельков, которые ниже перечисленны. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну чтрочку вверх, в резултате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего internet-кошелька. Затем вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100-200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышляля и подумала, что, в принципе, ничего не теряю, кроме 70 руб., и решила попробовать. Установила internet-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти обьявления по разным форумам и доскам объявлений.
Прошла неделя, заглядвываю в свой internet-кошелёк и, угадайте что!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали по 450-1000 рублей. Пиши-пропало, подумала я, попала в очередной лохоторон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила я занятие.
Ещё через неделю заглянула в internet-кошелёк, смотрю, всего одно поступление 10 руб.. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой internet-кошелёк, а в нём уже около 1300 руб.Откуда? Непонятная картина, но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются, хоть это и мало, как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправила свои объявленияещё более чем на 200 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всех этих 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут на мой счёт каждый день, каждые 10 минут мне поступает по 10-30 руб. Я долго была в плохом эко-состоянии и долго не могла найте себе такую работу пока не наткнулась на эту сатью.
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я вам обещаю, если вы в точности соблюдать инструкции то вы начнёте получать больше денег! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете, но это РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз.
Вот те самые 3 шага к успеху
____________________________
1.Зарегестрируйтесь в системе Яндекс.Деньги Это можно сделать тут www.money.yandex.ru Хорошенько ознакомтесь с системой, как она работает, выберете оптимальный для себя вариант поплнения кошелька и внесите 70.07руб. (Почему узнаете потом). Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта";Всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное- абсолютно легально. Вы просите законный сервер за который платите. Далее, начиная со второго, по анологии отправьте по 10 руб. на следущие 6 кошельков, ВНИМАТЕЛЬНО, не допустите ошибки.
Вот список номеров
__________________
1)41001224283422
2)41001224245221
3)41001255296415
4)41001224237380
5)41001224234493
6)41001255296415
7)410012161172114
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
2.Напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё. В скопированной статье 1 кошелёк вычеркнете и вместо него вставьте 2 кошелёк, вместо 2 поместить 3 кошелёк, вместо 3 4 , вместо 4 5,вместо 5 6, вместо 6 7 кошелёк, а в 7 строчку впишите свой кошелёк!! !! !!
3.Разместите эту статью болле чем на 200-300 форумах и новостных лентах.
Этот бизнес продолжает существовать благодаря серьёзности и честности участников проекта
А теперь я обьясню почему Вы в любом случае не проигрываете, а только выигрываете!!!
Скажем на мою статью отвечают 5 человек - это 50 руб.
Теперь эти люди делают минимум стока же размещений и им отвечают только 5 человек это уже 250 рублей мы на 6 позиции
Далее эти люди делают тоже самое и им отвечают 5 человек - 1250 руб. 5 позицция
Дальше находясь на 4 позиции получаем от 625 людей 6250 рублей
На 3 позиции мы от 3125 людей получаем 31 250 руб.!!!
От 15 625 людей мы получаем 156 250 рублей, а когда ОНИ СДЕЛАЮТ РАЗМЕЩЕНИЯ ТО ЧЕРЕЗ НЕКТОРОЕ ВРЕМЯ мы от 78 125 людей получаем 781 250 рублей находясь на 1 позиции!!!
Ну, целлый МИЛЛИОН!!!
Так что? Потратите ли Вы 70 рублей, чтобы узнать работает ли это?!!!)))))))))))))))

Вот полезные ссылки
P.S.
Советую зарегестрироватся в uCoz, он вам понадобится

http://top.ucoz.ru/forums/
Четверг, 11.12.2014, 14:31
Роман
Пользователь
Сообщения: 30
Репутация: 0
Требования : Желание работать, доступ в интернет и свободное время 2-3 часа в день.
Не упустите свой шанс заработать в домашних условиях, просто и абсолютно без всяких вложений.
Для работы требуется любой гаджет с выходом в интернет, работа занимает около часа в день, возрастных ограничений НЕТ!
Заработок реальный и неограничен!!!
---Для начала перейдите по ссылке --- ::: http://ekqf.visittomoney.ru/344833/6015133/ :::
---А затем регистрируемся здесь ---
::: http://goo.gl/lgbfF6 :::
Воскресенье, 11.10.2015, 16:28
Boevichok
Заблокированные
Сообщения: 26
Репутация: 0
Ребят, реальные деньги можно зарабатывать на онлайн играх.
Самая прибыльная и надежная - ФермаСоседи, экономическая игра с выводом денег
Зарегистрировался около года назад, сейчас доход больше чем зарплата на основной работе)
Ссылка http://goo.gl/3Yu5X1
Среда, 29.06.2016, 10:37
Dreamer22
Заблокированные
Сообщения: 36
Репутация: -4
Доброго времени суток.
Хочу предложить Вам заработок в интернете без вложений, без всяких инвестиций и прочей фигни. А конкретно заработок на просмотре сайтов, чтении писем, выполнение заданий разного плана. Оплата от 5 копеек за один клик.
1)Самый проверенный и надежный сайт, это seosprint (http://goo.gl/lQ8DUk ): реферальная программа в несколько уровней, конкурсы, акции, рефбек(возврат от рефера части заработаных средств своему рефералу).
2)Так же легенда ру нета по заработку сайт socpublic( http://goo.gl/qJtNlq ) : реферальная программа 3-ьох уровней, много работы и постоянный трафик, акции и рефбек вплоть до 100%.
3)И может кого заинтересует, бесплатный зарубежный bitcoin кран ( http://goo.gl/8K5udT ) , с реф. программой и поддержкой русского языка, на котором дают сатоши каждые 20 минут+бонусы за активность.
Так же при регистрации по реф.ссылке Вы получите бонусы.
Среда, 29.06.2016, 13:23
samozl666
Заблокированные
Сообщения: 81
Репутация: -4
СЛЫХАЛ ПРО БИТКОИН? 1BTC = 650$

А КАК ЕГО ЗАРАБОТАТЬ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ http://bitcoininmoment.blogspot.com/
Воскресенье, 05.02.2017, 23:33
ko1akoka
Пользователь
Сообщения: 25
Репутация: -4
Вот этот способ действительно очень хорооший для заработка за компьютером.
Более 1 миллиона пользователей.
10 лет успешной работы.
Никакого обмана,стабильные выплаты.
Здесь легко зарабатывать реальные деньги.
Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
Заработок составляет 1000 рублей в день!
Пора зарабатывать реальные деньги!
Регистрируйся - http://bit.ly/2kC4jnA
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Способы заработка » Палю тему заработка без сайта
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz