Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » SEO-статья: Trust сайта
SEO-статья: Trust сайта
Среда, 15.08.2012, 12:56
1PR1
Проверенный
Сообщения: 694
Репутация: 1108
By, ну одно дело теория, а другой дело - практика.

В статье о продвижении было бы не плохо указать свои примеры...
By
Среда, 15.08.2012, 13:39
By
Проверенный
Сообщения: 505
Репутация: 1053
Quote (1PR1)
В статье о продвижении было бы не плохо указать свои примеры...

Это понятно. Но пока не такой возможности.
Воскресенье, 14.10.2012, 09:34
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
By, вся инфа, которую ты написал в статье - давно устарела, траст определяется не так...
всё что ты написал - к трасту не имеет почти никакого отношения, эта инфа старая, может лет 5 назад было актуально

ты же сам написал:
Quote (By)
В переводе с английского языка, слово "trust" означает "доверие"

только почему ты "доверие" измеряешь как-то странно ))
например, причем тут уникальный текст и доверие? или частота обновления сайта как связана с доверием? или число страниц в индексе? или pr сайта? это всё не влияет на траст ))
вот ты как пользователь зашел на какой-то сайт и читаешь текст... откуда ты знаешь - укальный он или нет? или откуда ты знаешь, какой pr сайта и число страниц? )) большинство это не знает и даже не задумывается об этом, а поэтому доверие не может основываться на данных показателях... это же относится к возрасту сайта и домена, а также к истории домена

да, ПС уделяет некоторое внимание всем пунктам, про которые ты написал... но это не траст, а просто некоторые показатели ранжирования того сайта... если же ты хочешь получить ссылку с трастового сайта, то данная инфа тебе мало поможет, т.к. это не определение траста
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
By
Воскресенье, 14.10.2012, 10:48
By
Проверенный
Сообщения: 505
Репутация: 1053
GlazAlmaz, ну, во-первых, я писал эту статью по своим знаниям, которые я получил, скажем, не полгода назад. Надо бы обновить мои знания, спасибо за критику.
Во-вторых, не надо было апать старую тему :)
Воскресенье, 14.10.2012, 13:51
Maikl
Проверенный
Сообщения: 2149
Репутация: 5323
Quote (By)
• Посещаемость сайта Та же история. Стоит стараться как можно больше увеличивать посещаемость сайта.

Вряд ли это влияет на посещаемость сайта. Скорее наоборот - траст косвенно влияет на посещаемость сайта.

Quote (By)
• PR (Page Rank) Чем больше PR у Вашего сайта, тем больше доверие у Гугла. Росту PR способствует количество внешних ссылок на сайт. Также, если правильно подойти к оптимизации сайта, то можно добиться ТОП 10 в выдаче ПС, только благодаря PR.

Легко выхожу с помощью вечных ссылок в топ 10 гугла, по мне, так PR тут совсем не причём.

Согласен, с Adriano, стоило написать, как именно поднимать траст с помощью внешних факторов (ведь, покупка ссылок - это так же основной способ поднятия траста).
Воскресенье, 14.10.2012, 15:22
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
Quote (By)
апать старую тему

у тебя тема в подписи и показывается во всех твоих сообщениях, в т.ч. новых, а значит ты сам признаешь её актуальной и просишь комментов (иначе для чего ссылку держать)

Quote (Maikl)
покупка ссылок - это так же основной способ поднятия траста

думаю, сейчас уже не основной )) всё меняется
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
By
Воскресенье, 14.10.2012, 16:05
By
Проверенный
Сообщения: 505
Репутация: 1053
Quote (GlazAlmaz)
у тебя тема в подписи и показывается во всех твоих сообщениях, в т.ч. новых, а значит ты сам признаешь её актуальной и просишь комментов (иначе для чего ссылку держать)

Ну да, я ошибся :)
Quote (GlazAlmaz)
думаю, сейчас уже не основной )) всё меняется

Это весьма печально, так как постоянно надо изучать всё новое.
Я люблю почитать всякие учебники на эту тему.
GlazAlmaz, не подскажешь, где можно скачивать свежие электронные учебники по сео?
Воскресенье, 14.10.2012, 17:45
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
Quote (By)
свежие электронные учебники по сео?

свежих учебников не бывает )) обычно в них инфа, накопленная когда-то ранее (бывает устаревшая уже к моменту выхода учебника), новинки и секреты там публиковать не будут, тем более бесплатно...
нужно учиться на своих экспериментах или у людей, кто хорошо знает тонкости продвижения
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
By
Воскресенье, 14.10.2012, 20:02
By
Проверенный
Сообщения: 505
Репутация: 1053
GlazAlmaz, вот в этом и вся сложность.
Меня обучали те, кто разбирается в этом и у кого есть опыт в этой сфере. Правильно в той теме писалось, что многие "оптимизаторы" неправильно всё делают. Тут надо опыт.
Воскресенье, 20.01.2013, 03:59
uSEOs
Проверенный
Сообщения: 242
Репутация: 149
Достаточно полезная статья, особенно для новичков в этом деле! для стариков особо нового ничего нет)
Помог? Ставь + в репу)
Занимаюсь SEO продвижением сайтов(Оптимизация, ручная регистрация в трастовых сайтах и т.д.) обращайтесь в ЛС
Бесплатная консультация [помощь-советы] по внутренней оптимизации сайта(страниц) - http://megasoft.3dn.ru/forum/86-311975
Инвайты на профитраф - http://megasoft.3dn.ru/forum/10-312019-1 - постоянно обновляю) если что можете и в ЛС обращаться!
Суббота, 18.10.2014, 13:20
ingi
Пользователь
Сообщения: 2
Репутация: 0
Позновательная статья спасибо.
erw
Вторник, 05.07.2016, 11:52
erw
Пользователь
Сообщения: 13
Репутация: 0
Заработок от 200р в день. Состояние не заработаешь, но легче с финансами точно станет.
Проект давно зарекомендовал себя. Мгновенные выплаты!
Регистрируйся: http://www.seosprint.net/?ref=8700604
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » SEO-статья: Trust сайта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz