Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Профи-консультации по продвижению сайтов (большие скидки)
Профи-консультации по продвижению сайтов
#1
Вторник, 10.05.2011, 14:21
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
Консультации по раскрутке и оптимизации сайтов



Опыт в сайтостроении и раскрутке - около 10 лет.
BL 150

Даю консультации по вашим сайтам:
- как увеличить тематическую посещаемость (а это главное на сайте)
- как правильно оптимизировать сайт (контент, модули, перелинковка)
- какие нужны прогоны
- как не навредить молодому сайту
- как раскручивать форумы
- какие ссылки лучше покупать и когда (отдельная консультация по внешнему продвижению)

- прочие вопросы (подбор доменов, хостинг, паркинг, дизайн)

Продолжительность консультации - 1 час
Стоимость зависит от количества оплаченных сразу консультаций:

Все заказанные консультации вы должны использовать в течение 1 месяца (срок годности)

Для более эффективных консультаций по конкретному сайту, готовьте заранее ответы на вопросы:
1. возраст сайта (с момента, когда на сайте появился первый контент)
2. проиндексировано страниц (Я и G)
3, уникальный ли дизайн и контент на сайте
4. посещаемость в сутки с поисковиков
5. что делалось в плане продвижения (прогоны, ссылки и т.п.) и когда делалось

Для заказа консультации пишите в личку - "заказ консультации", если что не понятно - пишите вопросы прямо в теме.

После консультации в течение 3 дней вы можете задать любые уточняющие мелкие вопросы, если что-то было не до конца понятно.

Отзывы на других форумах (более 200 отзывов):
Пост отредактировал Graundefined - Среда, 05.12.2012, 09:18
#2
Вторник, 10.05.2011, 17:25
JackBlack
Проверенный
Сообщения: 745
Репутация: 645
Заказывал "разбор полетов" у ТС. В процессе консультации просмотрел сайт, указал на недочеты во внутренней оптимизации сайта, достаточно подробно рассказал о том, каким образом их устранить. Так же посоветовал, каким образом в дальнейшем продвигать сайт.

Вообщем консультация стоит своих денег. Конечно не могу сказать, что после разговора по ICQ с ТС'ом на меня снизошло прозрение, но все же по пришествию беседы - я узнал для себя ни мало нового. О некоторых вещах даже не подозревал, хотя достаточно внимательно изучал различные SEO-блоги и читал дискуссии на форумах аналогичной тематики.

Особенно понравилось манера консультации: не было ощущения, что разговариваешь с преподавателем или человеком, который на порядок выше тебя в знаниях. Скорее мне представилось все, как беседа с приятелем, в процессе которой узнаешь что-то новое. Понравилось и то, что человек понимающе отнесся к ситуации и согласился до консультировать меня на следующий день. Конечно, нельзя забывать тот факт, что все ответы были достаточно четкими - каких-то долгих вступлений, дабы протянуть время, или же просто воды, не было. Ну и еще один момент - консультация продлилась около 2-х часов, хотя должны была идти около 30-60 минут.

Безусловно, я советую обращаться к ТС. Думаю, что в его компетенции по вопросам SEO не стоит сомневаться.

Еще раз спасибо GlazAlmaz за проведенную консультацию! Думаю теперь продвижение моего проекта будет еще более эффективным.

P.S. GlazAlmaz, я бы вам советовал создать тему на maultalk, думаю вы там найдете не мало клиентов. На данный момент там конкуренция не велика.

#3
Вторник, 10.05.2011, 17:39
--SEO--
Заблокированные
Сообщения: 475
Репутация: 590
Жаль что подорожало. Очень хотел заказать консультацию. Но в бюджете всего 300р. :'(
Качественный RIP шаблонов uCoz на заказ - дешево (обращаться в ЛС)
#4
Вторник, 10.05.2011, 18:53
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
я консультации тут веду с января и постоянно говорю - когда вы тянете с заказом консультации - в итоге вы теряете деньги... а вы меня не слушаете :)
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
#5
Вторник, 10.05.2011, 18:59
--SEO--
Заблокированные
Сообщения: 475
Репутация: 590
Взял в долг деньги и заказал у ТС консультацию по моему сайту. ТС хорошо все объяснил что мне надо делать с сайтом, описал ошибки и недочеты. Сказал как мне можно оживить мой сайт и указал как дальше мне его наполнять контентом и много других советов. Советую ТС - отличный специалист.
Качественный RIP шаблонов uCoz на заказ - дешево (обращаться в ЛС)
#6
Среда, 11.05.2011, 15:58
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
также напоминаю, что мой BL 38 и я принимаю не только российские рубли, но и:
* доллары США
* евро
* украинские гривны
* белорусские рубли (здесь лучше уточнить, т.к. может быть надбавка к курсу конвертации)

с другими валютами тоже можно обращаться, но условия обговариваются в привате

->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
#7
Вторник, 24.05.2011, 18:15
GvoZZd
Проверенный
Сообщения: 216
Репутация: 308
Заказал у данного ТС консультацию, хочу сказать что этот человек знаток своего дела. В ходе консультации ТС указал все недочеты моего сайта и рассказал о том как их устранить. Спасибо за консультацию!
#8
Воскресенье, 29.05.2011, 19:21
igoryanzx1
Проверенный
Сообщения: 1897
Репутация: 3429
Получил отличную консультацию, тс указал ошибки, которые сам не замечал. Все подробно рассказал: что и почему. Приятен в общении, все объясняет простым языком. Конечно рано судить, так как результат еще не очевиден, но зато понял несколько особенностей, которые необходимо учитывать при продвижении сайта.
Очень доволен, спасибо!
#9
Понедельник, 30.05.2011, 14:00
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
всем спасибо за отзывы!

с 1 июня - очередное повышение цен на 50 руб., у вас пока что есть шанс успеть по старым ценам
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
Суббота, 04.06.2011, 18:28
alexsey9999
Заблокированные
Сообщения: 5441
Репутация: 8164
Консультировался у ТС. Результат очевиден. Объясняет всё просто и доступно, и вы сами делаете уже правильную оптимизацию своими руками, но под чётким глазом наставника! Рекомендую!
Пишу копирайт, а также SEO копирайт. Подробности в теме!

Новая статья!!


ICQ 388009272 кидала / кидок / вор / мошенник



Педроссия, она же ЕдРо, она же Едим Россию, единственная партия, за которую НЕ стоит голосовать 4 декабря на выборах! Будь умнее, прекрати развал страны тандемом Медвепутов!
Суббота, 04.06.2011, 22:44
Nas_Skyler
Проверенный
Сообщения: 817
Репутация: 1088
Допустим, я ничего не понимаю в сео, полный ноль. Будет толк от Ваших консультаций? Или нужны знания хотя бы основ сео?
Суббота, 04.06.2011, 23:16
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
Получил хорошую консультацию. Я доволен.
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
Воскресенье, 05.06.2011, 06:51
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
Quote (Nas_Skyler)
я ничего не понимаю в сео, полный ноль. Будет толк от Ваших консультаций? Или нужны знания хотя бы основ сео?

нужно знание основ сайтостроительства, работы с вашей системой управления сайтом...
т.к. я говорю, какие на сайте ошибки, а вы их будете сами исправлять уже
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
Воскресенье, 05.06.2011, 10:28
Миллер
Проверенный
Сообщения: 490
Репутация: 1224
А если нужно консультация по чату , но не рассматривая мой сайт а теоретически , хотелось бы узнать из вашей практике как попасть в топ по НЧ , СЧ запросам , как удержатся в топах и т.д . Это будет дешевле ?
Воскресенье, 05.06.2011, 14:19
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
Quote (Tuar)
теоретически , хотелось бы узнать из вашей практике как попасть в топ по НЧ , СЧ запросам , как удержатся в топах и т.д . Это будет дешевле ?

это не будет дешевле...
и теоретически намного сложнее будет понять, о чем именно я говорю... лучше когда есть сайт, тогда на примерах всё понятно
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Профи-консультации по продвижению сайтов (большие скидки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz