Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Спустя 2 года
Спустя 2 года
Понедельник, 06.01.2014, 15:43
SavA
Проверенный
Сообщения: 821
Репутация: 270
DamNN, согласен
SMO, по поводу рекламы - полностью согласен
Просто надо удалить все древние темы
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет вас.
Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
Понедельник, 06.01.2014, 17:33
GromUA
Проверенный
Сообщения: 839
Репутация: 889
Цитата SavA ()
Просто надо удалить все древние темы

Ну тут работы непочатый край.
Понедельник, 06.01.2014, 17:41
D_Andreev
Заблокированные
Сообщения: 93
Репутация: 34
зашел со втроого акка, прошлый ромочка успешно забанил года 4 назад за то, что пытался открыть ему глаза на происходящее на форуме)
как по мне, эта диктатура повлекла спаду посетителей, оставались только те, кто пляшут под его дудку) Помню, был тут гл. модер, Tagal, отличный человек, но и он ромочке не понравился, да и много таких примеров..

По поводу нынешней ситуации, сайт не взлетит, тема изжила себя, попытка нового админа приведет лишь к забрасыванию сайта либо к его перепродаже. Прифантому нужно было продавать сайт года два назад, спад был очевиден и легко предсказуем. На тот момент цена была бы нереальной для сайта на юкозе
Понедельник, 06.01.2014, 18:12
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Цитата GromUA ()
Ну тут работы непочатый край.
Ну раз админ взялся за это, значит сможет
SMO
Понедельник, 06.01.2014, 18:46
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
Цитата D_Andreev ()
По поводу нынешней ситуации, сайт не взлетит, тема изжила себя
Если зайти на главную страницу сайта, или форума то понятно сразу что про uCoz / Dle тут кроме двух категорий на форуме больше нечего не будет.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Понедельник, 06.01.2014, 19:36
SavA
Проверенный
Сообщения: 821
Репутация: 270
что будет - то будет
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет вас.
Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
Понедельник, 06.01.2014, 21:19
D_Andreev
Заблокированные
Сообщения: 93
Репутация: 34
Цитата
Если зайти на главную страницу сайта, или форума то понятно сразу что про uCoz / Dle тут кроме двух категорий на форуме больше нечего не будет.


я об этом и говорю, это уже никому не интересно. Как правильно сказали, эпоха веб-мастеринга закончилась, началась новая, на новом уровне. Развивая сайт в тематике, в которой он сюда по всему собирается его развивать, у него ничего не выйдет. Нужны кардинальные изменения, возможно переход на другую платформу
Вторник, 07.01.2014, 11:52
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Другая платформа - тоже не выход
Вторник, 07.01.2014, 13:56
SavA
Проверенный
Сообщения: 821
Репутация: 270
платформу менять нельзя
сайт сразу сдохнет, если с козы уйти
тут только домен чего стоит
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет вас.
Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
Вторник, 07.01.2014, 14:10
D_Andreev
Заблокированные
Сообщения: 93
Репутация: 34
сдохнет? грамотный переход с козы только поможет оптимизировать сайт. Домен - согласен, но обычная переадресация никому не вредила)
Вторник, 07.01.2014, 22:25
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
D_Andreev, Хоть ты и забанен, но скажу другим - а смысл этого перехода? Админ только перекрутит домен на новый движок и все. Из uCoz информацию не вытащить вообще ни как. Так что ваши переезды - это все лажа. Она возможно только на платных движках
Среда, 08.01.2014, 01:15
linkme
Проверенный
Сообщения: 680
Репутация: 1700
_CrySiS_, я не забанен) если ты не заметил, все файлы и новости новый алмин удалил. По сути, остался лишь форум, который запросто можно оставить и на козе

Короче говоря, это все галдеж в пустую) естественно один переезд не поможет, главное - это тематика, уникальность которой достигла отрицательного значения)
Среда, 08.01.2014, 02:18
Dessar19944
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 0
Ну да, точно спустя 2 года.

Как и предполагал ранее, так все и получилось.
Авиатору респект, кто хотел тот меня понял...
Так вот Рома иди теперь сюда. В эту тему, пообщаемся хоть. Так к тебе у меня вопрос, баня всех старичков всех кто тебе не нравился..Что ты этим хотел показать?На сколько я помню, хотел изменить поколение школоты на более такой взрослое и умное. Так? Получилось нет?

Всем Кто Помнит, Dessar1994.

Банить этот профиль нету смысла Админ. Я лишь посижу тут пообщаюсь)
Среда, 08.01.2014, 02:57
iBack
Главный модератор
Сообщения: 5
Репутация: 2
Насчет банов...В конце месяца будет запущена программа восстановления забаненных пользователей в разделе "Жалобы и предложения". Там можно будет оставить заявку и если Администрация сайта одобрит вашу заявку, вас разбанят. Все подробности будут доступны в разделе указанном выше, тема будет закреплена.
Среда, 08.01.2014, 03:00
CCUMC
Проверенный
Сообщения: 1591
Репутация: 4731
Давно я на МС не заходил еще с 18 февраля 2012

Дааа помню тут какие конфликты ранее были, революции прям между бенком и авиатором и другими старичками и т.д.. Уходы с форума старожилов и баны из-за Авиаторских репрессий...
Помню как все общались в теме Общение, конкурсы и много чего хорошего на этом форуме. :)  Помню постоянные войны ФЮ и МС. И на ФЮ тоже уже не захожу после того как продал :)
А щас эти форумы ослабели, канут в лету. :( Сейчас стала вк тематика популярна. Много кто на зисмо сидит... :)

Комментарий Прифантома:
Пост отредактировал CCUMC - Среда, 08.01.2014, 03:25
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Спустя 2 года
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz