Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Оптимизация сайта? Давай до свидания!
Оптимизация сайта? Давай до свидания!
Понедельник, 15.10.2012, 09:03
Sherlock
Пользователь
Сообщения: 66
Репутация:
TiP@H, я с Украины. И знание русского языка мне не обязательно.
И тема не "троллинг", хотя.. Называй как хочешь, детка.
Понедельник, 15.10.2012, 17:53
Maikl
Проверенный
Сообщения: 2149
Репутация: 5323
TiP@H, вы специально сидите и выискиваете ошибки в словах автора?
В каком месте тут троллинг? Автор аргументировал каждую строчку того, что предлагают нам псевдо-оптимизаторы. И в основном при заказе оптимизации на данном форуме всё так и происходит, т.е. деньги на ветер.
Quote (TiP@H)
Автор тролль. тему в топку, автору - бан

Зато вы дважды нафлудили в теме, и фактически нарушили правила - т.к. мало того, что вы оскорбили автора, не аргументированно обозвав его троллем, так ваши сообщения ещё и не содержат ничего полезного.
Понедельник, 15.10.2012, 22:33
TiP@H
Проверенный
Сообщения: 299
Репутация: 605
Maikl,
на заметку вечерком: http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
если уж ничего не поймешь, я тебе процитирую потом.
по поводу нарушений правил и бла бла бла: знаешь, года 2-3 назад, когда я только регистрировался тут и начинал свою "карьеру" в сайтостроение, я мог еще испугаться, ведь мегасофт был авторитетным сайтом, а сейчас.. хах, сейчас этим можно напугать таких же юнцов, каким был я.. ведь мс - сборище школьников, которые сублимируют на репутацию, лижут яйца модерам и админам лишь бы их не наказали. кажется все на пока
Вторник, 16.10.2012, 06:56
GlazAlmaz
Проверенный
Сообщения: 2086
Репутация: 3236
Quote (By)
Кто-то тут говорил, что 95% оптимизаторов делают оптимизацию неверно

может я и говорил... но это не значит, что нужно писать, что ВСЕ делают неверно ))

Quote (Sherlock)
в оптимизации нет ничего сложного и она не стоит тех денег что за неё берут

я считаю, что справедливая цена качественной оптимизации не очень больших сайтов от 5 до 10 т.р., а крупных коммерческих проектов - от 20 тыс. руб. (если считать всю работу, в т.ч. оптимизацию юзабилити сайта и основных текстов под трафик)...
просто на форумах типа мегасофта почти нет реальных специалистов по оптимизации, причина - мало кто может себе позволить заплатить более 5000 руб... думаю, на МС не более 4 человек, кто сможет сделать реально профи-оптимизацию... может я кого-то еще не знаю, но говорю из того, что видел уже

в целом же выгоднее научиться делать оптимизацию самому, чем заказывать... т.к. в будущем это знание пригодится
->> Обучение SEO-оптимизации и продвижение сайтов (консультации)
->> вывел в топы более 200 сайтов и более 100000 запросов
Вторник, 16.10.2012, 09:38
Walklike
Пользователь
Сообщения: 48
Репутация: -15
Вообщем не читал полностью этот бред, насчёт перелинковки скажу одно, результат есть, хоть он нечтожно мал но он есть. Даже та самая перелинковка она и мелоч, но та самая мелоч, она стоит хостов, и про это не надо забывать. Я вообщем-то хотел узнать ТС, что Вы понимаете под словом оптимизация? Это не вывод сайта в топ и так далее, никакой оптимизатор после своей оптимизации не может дать гарантии что сайт в топе будет. Никакие ключевые слова после оптимизации в топ просто не попадут. Оптимизация это лишь ускорения индексаии сайта. Как правило раскручивают сайт а не ключевые слова, а в свлю очередь ключевые слова уже продвигают. Это две разные вещи, и не стоит о них забывать.
Люблю СЕО как черепашки ниндзя пиццу
Среда, 17.10.2012, 22:14
Sherlock
Пользователь
Сообщения: 66
Репутация:
Walklike, читая твой пост, я изобразил "Рука-лицо". Читай пост выше твоего, может что-то поймешь.
Пятница, 19.10.2012, 13:15
Walklike
Пользователь
Сообщения: 48
Репутация: -15
Sherlock. я так понял Вы любитель пописать всякой ерунды? Вот вы говорите что оптимизация сайта это полный бред тогда зачем многие люди её заказывают, отдают на неё бешенные деньги? Что-то мне подсказывает, что вы пришли с ДИЗ-КС
Люблю СЕО как черепашки ниндзя пиццу
Суббота, 20.10.2012, 01:05
Sherlock
Пользователь
Сообщения: 66
Репутация:
Walklike, на этом сайте ноги моей не-было. А на ответ почему люди заказывают оптимизацию, то ответ в статьи. Читай внимательно, а еще лучше не пиши больше здесь, 2-й раз ответ на твой глупой трепет в теме... Просто помолчи.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Оптимизация сайта? Давай до свидания!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz