Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Fornex - VPS и VDS сервера, качественный хостинг в Европе
Fornex - VPS и VDS сервера, качественный хостинг в Европе
#1
Среда, 08.01.2014, 01:18
nextMS
Главный модератор
Сообщения: 16
Репутация: 47


Приветствую пользователи МегаСофт.

Данная тема посещена компании Fornex. Хостинг которому я доверяю, я пробовал много различных предложений от других компаний, смотрел на отзывы, спрашивал у знающих людей, мои поиски длились довольно долго. Лично я пользуюсь Fornex уже более года. Качеством обслуживания очень доволен.

10 главных фактов в пользу Fornex:

Техподдержка
— Русскоязычные сертифицированные специалисты

Операционные системы
— Windows, Linux, FreeBSD, OpenSolaris

Помощь с переездом
— Мы перенесем Ваши проекты к нам

Платежные системы
— Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, PayPal, Visa, MasterCard

Надежность
— Испанская компания, действующая с 2007 года

Защита
— Fornex предоставляет данные о своих клиентах исключительно по решению суда стран Евросоюза

Uptime
— Ссылка.

Авторитетность
— Fornex не является посредником.

Business Level
— WMID WebMoney BL 650+.

Бесперебойность
— Система охлаждения, автоматического газового пожаротушения, бесперебойного электропитания и резервных каналов


Если у вас возникнут какие-либо вопросы про эту компанию, задавайте их в этой теме.
Также, если вас не устраивает по каким-либо причинам данный хостинг, или есть претензии к его работе.

Скачать прикрепления: 2933691.jpg (5.3 Kb)
#2
Четверг, 09.01.2014, 16:38
snigZz
Проверенный
Сообщения: 328
Репутация: 353
Очень хороший хостинг. И за цены можно было сказать, они очень низкие. А качество пожалуй одно из самых лучших. Сам пользуюсь более 2 лет.

Вот их расценки, кому интересно.

Скачать прикрепления: 1248084.png (31.6 Kb)
SMO
#3
Понедельник, 13.01.2014, 00:53
SMO
V.I.P
Сообщения: 308
Репутация: 128
У самой расположена биржа на этом хостинге, всем довольна. Должный уровень работы.
Автоматический сервис SMM раскрутки - СмоСервис. Реклама и продвижение: Инстаграм, Ютуб, Телеграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, iTunes, ТикТок, АСКфм, Мой мир, Гугл плюс, App Store и Google Play.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Fornex - VPS и VDS сервера, качественный хостинг в Европе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz