Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » В конце февраля была заключена крупнейшая доменная сделка
В конце февраля была заключена крупнейшая доменная сделка
#1
Пятница, 23.03.2012, 00:10
ClubNews
Проверенный
Сообщения: 4025
Репутация:
Домен PrivateJet.com был продан за $30,2 млн. Покупателем домена стала Nations Luxury Transportation. Благодаря этому PrivateJet.com можно назвать самым дорогим доменом в мире.

Доменное имя PrivateJet.com принадлежало частной компании Don’t Look Media.com, сферой деятельности которой было управление более чем 4 тыс объектов интеллектуальной собственности в 47 категориях, среди которых – доменные имена, патенты на технологии, товарные знаки, авторские права и право лицензирования.

Новый сайт PrivateJet.com будет запущен в апреле 2012 года. Он будет предназначен для покупки и продажи частных самолетов, сопутствующих услуги и товаров класса люкс.

Покупатель ожидает, что к концу 2012 года месячная аудитория PrivateJet.com составит 250 тыс уникальных посетителей из более чем 52 стран мира. Новые владельцы хотят превратить PrivateJet.com в основной сайт для частных путешественников, летчиков, покупателей товаров категории luxury.
#2
Пятница, 23.03.2012, 09:47
impuls1ve
Проверенный
Сообщения: 862
Репутация:
Не плохо конечно, за 30.2 млн. зеленых домен продать.
#3
Пятница, 23.03.2012, 16:12
hoolz
Проверенный
Сообщения: 1715
Репутация: 1875
Quote (ClubNews)
$30,2 млн


Считай, жизнь удалась у
Quote (ClubNews)
Don’t Look Media.com


chuckle
Ира — любовь всей моей жизни.
Привет. Я знаю, ты читаешь это.
22.01.16
#4
Суббота, 24.03.2012, 04:17
Fear1911
Проверенный
Сообщения: 202
Репутация: 173
я бы тоже продал домен за такие деньги, не смотря на все остальное :)
#5
Суббота, 24.03.2012, 23:59
Tess
Проверенный
Сообщения: 250
Репутация: 101
Ничего себе)
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » В конце февраля была заключена крупнейшая доменная сделка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz