Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Внутренняя оптимизация сайтов [профессиональный уровень].
Внутренняя оптимизация сайтов [профессиональный уровень].
#1
Воскресенье, 17.02.2013, 00:31
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Я бы хотел предложить услуги в сфере внутренней оптимизации ваших сайтов, с только положительным результатом для сайта.
Что будет проведено на сайте, я расскажу вам подробно при личной переписке!
Результаты

  • Подъём позиций в поисковых системах.

  • Подъём именно посещаемости сайта, но зависит от сайта и от вас самих.

  • Доверенность поисковых систем вырастит в несколько раз.

  • Быстрая индексация материалов и прочих других страниц.

  • Возможный подъём Google PR.

    Поддержка

    — Я вам буду помогать в продвижении сайта в течение 1 недели, буду давать все возможные советы, отвечать на все ваши вопросы.
    — Я вам подарю базу трастовых сайтов, прогон по которым, повысит ваши позиции в поисковых системах.
    — Я вам подарю статью по самому эффективному способу поднятия тИЦ.
    Гарантии
    (!Персональный аттестат системы Webmoney, Бизнес уровень 100+, а так же отзывы на WMID.
    (!) Отзывы о качестве моих оказанных пользователям услуг.

    (!) SEO оптимизация сайта — от 500 руб., зависит от тематики, так же от самого сайта.
    (!) Комплексное продвижение сайта — от 5000 руб.

    [Обязательное правило, я размещаю копирайт свой, в виде текста, подтверждающий, что оптимизацию проводил на сайте Я!]
  • Пост отредактировал Рамаз - Воскресенье, 17.02.2013, 00:42
    [b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
    Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Внутренняя оптимизация сайтов [профессиональный уровень].
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Форум
    Социальные сети
    Хостинг от uCoz