Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Ваш платный консультант. (Раскрутка сайта, Повышение заработка, Обучение.)
Ваш платный консультант.
#1
Четверг, 01.11.2012, 22:11
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574

И так приветствую всех пользователей данного форума.
Я считаю, что консультации намного эффективней, чем просто заказать раскрутку сайта. Потому что, вы сможете впитать мои знания и опыт, а не просто вы получите услугу. Грубо говоря, я продаю свои знания, я вам расскажу и укажу на ваши ошибки, у вас будет возможность спросить меня абсолютно любые вопросы по раскрутке вашего сайта. Консультации я давал только людям с серча(более старенький форум о СЕО), правда там цены были 5000р за один сайт)
Теперь я хочу вам предложить себя в роли вашего консультанта. У меня имеется на данный момент 2 успешных сайта, до них было еще ~10(все холоднокровно продавал), мой опыт в данной сфере 4 года. За 4 года я освоил внутреннюю оптимизацию, внешнюю оптимизацию, продвижение отдельных запросов, сео копирайтинг и многое другое, что очень влияет на ваши позиции в Яндексе и Гугле.
Так же я готов предоставить вам помощь в монетизации вашего сайта, у меня достаточно большой опыт в данной сфере, я достиг хороших результатов, и готов поделится с вами своим опытом.

Расценки на мои знания и опыт:
- Указания ошибок на 1 сайте = 700р (Внутренняя оптимизация)
- Советы по дальнейшему развитию 1 сайта = 250р
- Консультация по внутренней оптимизации = 1000р/час (Ваши любые вопросы, все расскажу и покажу)
- Консультация по созданию сайта = 500р/час (Советую, рассказываю, показываю)
- Консультация по продвижению сайта = 1000р/час (Расскажу как и где. Помогу в дальнейшей работе. Куча полезных советов)
- Помощь в монетизации вашего 1 сайта =800р (Увеличу ваш заработок в разы, не причиняя вреда сайту)

-- Консультант на месяц сюда входит все выше указанное! Я буду помогать вам, рассказывать, консультировать и т.д. весь месяц. Весь месяц я буду ваш и буду отвечать на любой ваш вопрос, мои знания перейдут к вам.
Цена - 10 000р

Мои гарантии:
Webmoney BL 85
Если нужно что-то ещё пишите в аську.

Мои контакты:


Готов предоставить 2ую услугу 2ум пользователям Мегасофта (Выше группы "Пользователи") работу за отзыв.
Пост отредактировал RooteR - Четверг, 01.11.2012, 22:16
#2
Четверг, 01.11.2012, 22:24
Honda
Проверенный
Сообщения: 196
Репутация: 33
Написал в ЛС.
#3
Четверг, 01.11.2012, 22:36
Decease
Заблокированные
Сообщения: 598
Репутация: 565
Слышь, Бил Гейтс, скриншоты какие то предъяви, достойных доходов и результатов в этой сфере. Прайс лист и моя бабушка написать может.
#4
Четверг, 01.11.2012, 22:41
skyes
Заблокированные
Сообщения: 220
Репутация:
Можно 2-ому за отзыв?
#5
Четверг, 01.11.2012, 22:49
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
skyes, Конечно можно! Жду вас в аське!
Decease, Для особо одаренных! В первом посте написано, что если кому то захочется увидеть какие либо гарантии или доказательства моего профессионализма надо писать мне в ICQ. И для Слепых цыферки аьски немного увеличены.
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
#6
Четверг, 01.11.2012, 22:57
Honda
Проверенный
Сообщения: 196
Репутация: 33
От общения с RooteR-ом, остались очень приятные впечатления, квалификация человека не вызывает сомнений!
Разложил, всё по полочкам, указал ошибки, поделился собственным опытом в данной тематике, пожелал удачи.

Всем рекомендую!
#7
Четверг, 01.11.2012, 23:09
DamNN
Проверенный
Сообщения: 626
Репутация: 1617
RooteR, За отзыв успел?
Когда нибудь мы станем командой, ведь вместе мы можем многое.
#8
Четверг, 01.11.2012, 23:10
skyes
Заблокированные
Сообщения: 220
Репутация:
Завтра днем напишу Вам в аське.
#9
Четверг, 01.11.2012, 23:12
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
DamNN, Успели, вам сделаю исключение. Жду в аське.
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
Четверг, 01.11.2012, 23:39
DamNN
Проверенный
Сообщения: 626
Репутация: 1617
RooteR, провел мне консультацию по сайту, впечатления и в профессионализме тс только положительные, буду и дальше сотрудничать с тс.
Пост отредактировал DamNN - Четверг, 01.11.2012, 23:40
Когда нибудь мы станем командой, ведь вместе мы можем многое.
Пятница, 02.11.2012, 20:52
lainer
Проверенный
Сообщения: 1255
Репутация: 1122
RooteR, За "очередной" отзыв готовы ли вы провести, буквально 15-ти минутную консультацию? Ответ будьте добры написать в ЛС.
Пятница, 02.11.2012, 22:41
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
lainer, Ответил в ЛС. :)
Сегодня на все "тарифы" скидка 100р!
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
Пятница, 02.11.2012, 23:08
skyes
Заблокированные
Сообщения: 220
Репутация:
Получил небольшую консультацию от ТС. Сразу стало понятно, что человек уверен в том, что он делает, и что он предлагает, а это, в свою очередь, является признаком наличия бесценного опыта вебмастеринга и продвижения сайтов. Возможно, в скором времени, обращусь к нему за одной из услуг.
Суббота, 03.11.2012, 04:51
lainer
Проверенный
Сообщения: 1255
Репутация: 1122
Quote (skyes)
Получил небольшую консультацию от ТС. Сразу стало понятно, что человек уверен в том, что он делает, и что он предлагает, а это, в свою очередь, является признаком наличия бесценного опыта вебмастеринга и продвижения сайтов. Возможно, в скором времени, обращусь к нему за одной из услуг.

Ну Вы что? У вас, ребята, совсем рассудка нету что ли?
skyes, откуда Вы можете быть уверены, что автор темы проконсультировал Вас правильно, тем самым показав свой профессионализм в этой сфере? Может он Вам наврал?
RooteR, это обращение никак не к тебе, просто продолжаю удивляться здешним контингентом...
Пост отредактировал lainer - Суббота, 03.11.2012, 04:54
Суббота, 03.11.2012, 09:52
skyes
Заблокированные
Сообщения: 220
Репутация:
lainer, прочитайте внимательно. Этого слова я не упомянул.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Ваш платный консультант. (Раскрутка сайта, Повышение заработка, Обучение.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz