Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Через какое время лучше начать покупать ссылки в сапе?
Через какое время лучше начать покупать ссылки в сапе?
#1
Среда, 21.11.2012, 18:27
ykrop
Проверенный
Сообщения: 611
Репутация: 524
Через какое время после создания сайта лучше начать покупать ссылки в сапе?
Как скоро будет эффект от нее?
Пост отредактировал ykrop - Среда, 21.11.2012, 18:41
Продаете сайт игровой тематики? Напишите в ЛС адрес, ссылку на статистику!
#2
Четверг, 22.11.2012, 13:15
manucoz
Проверенный
Сообщения: 93
Репутация: -50
мож прям сразу но немного ссылки 3 с гл стр. ( и понемножку потом пребовлять)
[quote=ykrop]Как скоро будет эффект от нее?[/quote]
Смортя на каких сайтах купих размещенеие ссылки тематика тиц и многие другие факторы!
#3
Среда, 05.12.2012, 11:50
Rap4ik
Проверенный
Сообщения: 251
Репутация: 231
если у тя есть грамотные фильтры то можно прям сразу закупаться, а так не эфективно насчет фильтров обращайся, такие имеются
#4
Среда, 05.12.2012, 13:56
dleXXX
Пользователь
Сообщения: 30
Репутация: 8
Можешь сразу закупать, лучше с тематических сайтов.
Можешь конечно пользоваться фильтрами, которые предлагают выше, но я бы не рекомендовал, закупай лучше, ручками, анализируя каждый донор.
С тематических сайтов, результат, не заставит себя ждать!!!
Последнее время меня посещают мысли сексуального характера — «До кого бы доебаться?»
#5
Среда, 05.12.2012, 16:01
Jericho47
Пользователь
Сообщения: 4
Репутация: 0
Если сайт молодой, то сразу в сапу не беги. Дай хотя бы частично влететь страницам в индекс. Я в первый месяц ссылки не покупаю и тебе не рекомендую.
Требуются копирайтеры/рерайтеры http://megasoft.3dn.ru/forum/11-310254-1
#6
Среда, 05.12.2012, 16:44
dleXXX
Пользователь
Сообщения: 30
Репутация: 8
Как раз, ссылки можно и нужно сразу покупать. чтоб быстрей, боты проиндексировали. Но ко всему надо подходить с головой, а не пятой точкой, и не перестараться с закупкой. И покупать, ссылки с тематических площадок, (это важно)
Последнее время меня посещают мысли сексуального характера — «До кого бы доебаться?»
#7
Среда, 05.12.2012, 19:43
Rap4ik
Проверенный
Сообщения: 251
Репутация: 231
dleXXX, насчет фильтров я бы поспорил, например если человек спрашивает такие вещи, то врятли он сможет полностью проанализировать донаров, и с фильтрами намного легче и быстрее будет юзать сапу.
#8
Суббота, 08.12.2012, 21:48
ykrop
Проверенный
Сообщения: 611
Репутация: 524
Как влияют ссылки с тематических сайтов?
Продаете сайт игровой тематики? Напишите в ЛС адрес, ссылку на статистику!
#9
Суббота, 08.12.2012, 22:31
Rap4ik
Проверенный
Сообщения: 251
Репутация: 231
pr
Суббота, 09.02.2013, 09:06
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Цитата (ykrop)
Как влияют ссылки с тематических сайтов?

Брать ТОП в поисковых системах.
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Суббота, 09.02.2013, 09:39
pe0ple
Проверенный
Сообщения: 209
Репутация: 13
Я начинаю брать в день после создания сайта, по своим фильтрам, все хорошо.
Суббота, 09.02.2013, 18:50
DExploN
Проверенный
Сообщения: 473
Репутация: 395
ykrop - общепринятое мнение что закупку ссылок лучше начинать через месяц - два, после создания. Однако - парочка (ну или пяток) ссылок (безанкорников) с хороших трастовых сайтов, будет плюсом для индексации и т.д. хоть какой то вес сайту будет передаваться.
Имхо: 1)месяц подождать - не критично 2) потом начать потихоньку закупать безанкорники (они наиболее естественны) 3) уже потом продвигаться по своим ключам (месяца через 2) и то осторожно, все таки молодой сайт.
4) Если проект задумывается серьезный, то 1-2 месяца подождать - я думаю оно того стоит, чем рисковать. Лучше медленно но верно, чем запороться на начале.
Однако некоторые гоняют по тысячам форумам после создания и говорят что все норм.
П.С. я все же понимаю, форум подыхает. Но давайте создавать темы с вопросами в разделе "Вопросы по раскрутке". Данный раздел не для вопросов, а для статей про продвижение, для всех баз и т.д. Данный раздел нужен для выкладывания сюда интересной инфы, а не вопросов.
Пост отредактировал DExploN - Суббота, 09.02.2013, 18:54
Суббота, 09.02.2013, 19:39
pe0ple
Проверенный
Сообщения: 209
Репутация: 13
А в ответах на эти вопросы раскрывается интересная информация :)

Цитата
общепринятое мнение что закупку ссылок лучше начинать через месяц - два, после создания

Общепринятое кем? Откуда вам известно что это общепринято?

Вообще - если контент на сайте нормальный, дизайн уникальный(пусть даже уникализированный), то шанс попасть под фильтр крайне мал, даже если закупать много ссылок на первых порах. В этом есть плюсы - ускоренная индексация молодых сайтов, быстрый прирост посещаемости по нужным запросам(выход в топы). А дальше появляется шанс остаться в топе даже без этих ссылок за счет ПФ(зависит от сайта)
Суббота, 09.02.2013, 19:54
DExploN
Проверенный
Сообщения: 473
Репутация: 395
pe0ple -
1) Общепринятое, судя по различным вопросам на этом форуме (когда он еще был жив), других и т.д. Большая часть всегда склонялась к основательной закупке ссылок через месяц. Уж извините, мнение авторитетных СЕОшников на этом форуме, для меня, выше вашего (без обид).
2) Если проект серьезный - быстрый прирост посещаемости он к черту не нужен, 1-2 месяца  не сыграют, а шанс затормозить есть.
3) Массовая покупка ссылок имеет разные эффекты - может вывести в топ, но ненадолго, а может наоборот затормозить, а потом выстрелить (а может и не выстрелить, но затормозить). 
4) Не сравнивайте свое продвижение одностраничников(малостраничных сайтов) и продвижение нормальных сайтов. "Одностраничник" выстреливает в топ за счет контента + ссылки, но живут они на этом не особо долго. Даже если смотреть по фильмам - за неделю-две - все топы в одностраничниках, но буквально через через неделю после премьеры их там нет (потому что выстрел закончился). Делал свой эксперимент - резкая закупка анкорных ссылок на фильм - да трафик шел, но потом сайт все больше и больше уходил в *опу (точнее этот запрос)
Суббота, 09.02.2013, 20:01
pe0ple
Проверенный
Сообщения: 209
Репутация: 13
Цитата
Не сравнивайте свое продвижение одностраничников(малостраничных сайтов) и продвижение нормальных сайтов.
Я и не сравниваю, помимо одностраничников у меня одновременно развивается несколько нормальных сайтов

В остальном и не поспоришь :)
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Через какое время лучше начать покупать ссылки в сапе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz