Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Как,где и какие закупать ссылки (Основы ссылочного продвижения)
Как,где и какие закупать ссылки
#1
Понедельник, 18.06.2012, 12:22
cliche
Проверенный
Сообщения: 931
Репутация: 906
Приветствую заглянувших.
Поскольку на форуме и в личке очень часто спрашивают о закупке ссылок я решил написать маленький гайд по закупке.
Итак у нас есть сайт который нормально работает и кодовая часть не нуждается в дополнении(это касается ошибок верстки).
Внутреннюю оптимизацию Вы сделали своими силами или заказали.Если в ней ошибок нет(речь о глупых ошибках вроде двух заголовков первого уровня на страницу(тег <h1></h1> и прочих), то можно приступать к закупке ссылок.
Как закупать ссылки?
Сейчас очень много способов получить ссылки.Я хочу обратить внимание на самые распространенные и быстрые(на мой взгляд).
Поскольку на порядочность людей полагаться довольно сложно,то я делаю упор на агрегаторы и биржи ссылок.Кто то любит гонять по каталогам.
Давайте разберемся что представляет из себя агрегатор.
По сути агрегатор- программа на сервере которая отбирает ссылки по определенным алгоритмам чтобы покупатель получил то,что действительно хочет.
Поскольку очень многие идут в агрегаторы чтобы на платить оптимизаторам и прочим, то для них сделан програмный подбор запросов и релевантных страниц.
Если Вы посмотрите на запросы,кот. Вам предложат,то увидите что анкоры ссылок составлены весьма и весьма коряво.Что с этим делать? Лучше самим довести ссылки до приличного вида и только после этого запустить продвижение(обратите внимание на страницы,кот. программа посчитала релевантной, ведь можно из-за невнимательности к деталям "продвигать" не то,что нужно).
Биржи ссылок уже более интересны.
Если Вы не знаете по каким критериям отбирать ссылки,то лучше и не пробовать.
Если Вы решили что биржи ссылок Вам подойдут лучше(можно сэкономить если все правильно делать), то погуглите и почитайте об этом способе закупки ссылок.
Отличие бирж ссылок от агрегаторов в том, что Вы сами задаете параметры подбора ссылок(в агрегеторах Вам предлагают только выбрать желаемый результат, программа сама определяет как лучше его достичь).
Всевозможные прогоны
На форумах очень много тем,где предлагают прогнать сайт по трастам.Цены самые разные.Как выбрать?Узнайте количество беклинков(хотябы примерные пределы).Договоритесь о минимальном количестве беклинков кот. Вы должны получить в опр. срок.Если количество будет ниже-манибек.
Обратите внимание на стоимость одного бека при прогоне.Если дешевле купить на бирже-купите на бирже.

Где закупать ссылки?
-Вечные ссылки - GoGetLinks.
Есть и другие биржи,но я пользуюсь этой.
-Временные - SAPE.
Есть и другие.
-Агрегаторы(временные)
СеоПульт
Rookee
Webeffector

Это наиболее классический подход к компаниям где покупать ссылки.Есть множество вариантов.

Какие покупать ссылки?
1. Разные тексты ссылок
2. Ссылки на сайте схожей тематики.
3.Ссылки с разных сайтов
4.Ссылки с хорошим "окружением"
5.Внимание к второстепенным факторам(возраст сайта и домена,алекса ранк,"живые" сайты и прочее).

Вот и все.Обращаю внимание что статья базовая.В ней реф. ссылок размещать не стал.Если хотите получить больше-с радостью расскажу в скайпе(если зарегистрируетесь по реф. ссылке).
#2
Понедельник, 18.06.2012, 12:47
Decease
Заблокированные
Сообщения: 598
Репутация: 565
cliche, полезная статья , я лично уже 3 месяц закупаюсь в рук ;)
#3
Среда, 20.06.2012, 22:55
FLYFM
Пользователь
Сообщения: 34
Репутация: 49
Очень нужная статья, спасибо автору
#4
Четверг, 21.06.2012, 01:14
Sherlock
Пользователь
Сообщения: 66
Репутация:
Если нет оптимизации, стоит закупать ссылок для наращивания тИЦ'а, и вообще, если домен новый.. Стоит?
#5
Пятница, 22.06.2012, 21:10
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
Спасибо за статью. Статья не плохая, но уж очень сумбурной она вышла. Я хоть и работал со всеми данными сервисами, но в некоторых моментах приходилось вдумываться, что написано, чтобы понять смысл. Ждём ещё 1 статью, про то как продвигать запросы в сапе с примерами и скринами. :) А я потом как будет время, тоже статейку накатаю. Поднимем МС на новый уровень. B)
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
#6
Пятница, 22.06.2012, 22:22
czar
Заблокированные
Сообщения: 1645
Репутация: 1471
Статья хорошая, действительно хорошо написано, и понятно изложены мысли. ;)
СЕО За гранью;)
#7
Пятница, 22.06.2012, 22:56
cliche
Проверенный
Сообщения: 931
Репутация: 906
Quote (Sherlock)
Если нет оптимизации, стоит закупать ссылок для наращивания тИЦ'а, и вообще, если домен новый.. Стоит?

нет не стоит.
Quote (Adriano)
Статья не плохая, но уж очень сумбурной она вышла.

мыслей было много.еле успевал записывать :)
Quote (Adriano)
про то как продвигать запросы в сапе с примерами и скринами

ток для рефов ;)
Quote (Adriano)
тоже статейку накатаю

на какую тему планируете написать?
#8
Суббота, 23.06.2012, 12:11
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
cliche, можно "поднятие ТИЦ при минимальных затратах", "секрет увеличения посещаемости в 2 раза" или что-то подобное.
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
#9
Суббота, 23.06.2012, 13:15
czar
Заблокированные
Сообщения: 1645
Репутация: 1471
Adriano, Ну давай, пиши. Будет поучительно почитать, многим пригодится, в том числе мне ;)
СЕО За гранью;)
Суббота, 23.06.2012, 13:51
skyes
Заблокированные
Сообщения: 220
Репутация:
Adriano, напишите, пожалуйста на тему "секрет увеличения посещаемости в 2 раза". Буду премного благодарен)
cliche, спасибо за статью)
Понедельник, 25.06.2012, 07:00
razboynik
Проверенный
Сообщения: 363
Репутация: 334
:( :D Главное подобрать правильный фильтр и будет счастье.. даже под туже sape
благодарен за регистрацию у меня на сайте
http://www.vansoft.ru/
вопросы и обсуждения своего сайта плюс бесплатная помощь на форуме
http://www.vansoft.ru/forum/forum.php
Воскресенье, 01.07.2012, 16:37
JohnyDepp
Проверенный
Сообщения: 194
Репутация: 53
Спасибо за статью, очень полезная статья, особенно для новичков в этом деле.
Социальный букс http://socpublic.com/?i=913603
Вторник, 03.07.2012, 20:00
tiny
Пользователь
Сообщения: 99
Репутация: 9
Отличная статья, большое спасибо ТС.
Вторник, 03.07.2012, 20:21
hoolz
Проверенный
Сообщения: 1715
Репутация: 1875
Quote (cliche)
-Вечные ссылки


rotapost стоило бы тоже добавить :)
Ира — любовь всей моей жизни.
Привет. Я знаю, ты читаешь это.
22.01.16
Четверг, 05.07.2012, 21:23
chervals
Проверенный
Сообщения: 2396
Репутация:
Quote (cliche)
Какие покупать ссылки?
1. Разные тексты ссылок

После гугловского пингвина следовало бы добавить, что хотя бы третья часть, а лучше половина ссылок должны быть безанкорными. Преобладающий процент ссылок с ключевиками в анкорах (неестественные ссылки) - один из основных факторов попадания под гугловский фильтр "Пингвин", как и переоптимизация контента.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Как,где и какие закупать ссылки (Основы ссылочного продвижения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz