Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » LinksMe - сервис обмена ссылками и статьями (Наращиваем ссылочную массу ваших сайтов!)
LinksMe - сервис обмена ссылками и статьями
#1
Среда, 02.05.2012, 00:41
chervals
Проверенный
Сообщения: 2396
Репутация:

Открылся новый сервис для продвижения сайтов (наращивание ссылочной массы путём обмена ссылками и статьями).
Краткое описание:
Удобный сервис, который позволяет автоматизировать процесс обмена контекстными ссылками и статьями, без установки каких-либо кодов на сайт. LinksMe.ru ставит своей целью максимально упростить работу оптимизаторов по набору ссылочной массы по доступным ценам. Одной из главных особенностей сервиса является ручная модерация площадок, поэтому в системе участвуют только качественные площадки.
Цены:
Стоимость обмена контекстными ссылками – 2 рубля с каждого участника за обмен.
Стоимость обмена статьями – 5 рублей с каждого участника за обмен.

Участников в системе пока мало, т.к. сервис буквально несколько дней назад начал работу в режиме закрытого тестирования.
Регистрация строго по инвайтам. Если Вы зарегистрируетесь по моему инвайту, то после регистрации на баланс получите 20 руб (это 10 ссылок) и после добавления сайта в систему получите ещё 30 руб (после добавления каждого сайта). Если Ваш сайт в Яндекс каталоге, то Вы получите 80 руб.

Как получить инвайт? Пишите мне в ЛС, я Вам высылаю инвайт. Желательно зарегистрироваться сразу после получения инвайта, иначе он может достаться другому человеку.

Какие сайты следует добавлять в систему?
Хотелось бы прояснить момент насчёт качества сайтов. В системе ручная модерация и вроде как около 30% сайтов не принимают в систему, но тем не менее иногда встречаются не очень качественные сайты. С какими сайтами я не произвожу обмен (и думаю такими критериями руководствуются многие вебмастеры):
- если в поисковиках мало страниц, например меньше 100, как правило такие сайты мне не интересны;
- если тиц0, исключение: старый сайт (несколько лет домену) и много страниц в поисковиках;
- домен 3 уровня мне не интересен для обмена, особенно если тиц0, а часто даже если тиц10;
- если возраст домена менее полугода.

Так же хотелось бы видеть поменьше внешних ссылок на страницах партнёров, но это не столь критично.
Таким образом, оптимальными условиями для добавления сайта в систему (на мой взгляд) являются:
- тиц от 10 и выше;
- возраст от полугода, а лучше год;
- домен 2 уровня;
- хороший индекс в поисковиках (хотя бы по 500 страниц).
При таких параметрах у вас будет довольно много сайтов для обмена и меньше отказов. Если ваши сайты не соответствуют данным требованиям - прошу не добавлять их в систему, это пустая трата времени.
Регистрация
Пост отредактировал Slavik_UA - Понедельник, 21.05.2012, 18:52
#2
Среда, 02.05.2012, 00:54
MulTiPulTi
Проверенный
Сообщения: 234
Репутация: 419
скинул маил в лс, спасибо вам в зарание.
╔► Я очень отзывчев.
╠► Не знаешь? Спрашивай.
╚► Помощ всем и каждому.
#3
Среда, 02.05.2012, 00:58
chervals
Проверенный
Сообщения: 2396
Репутация:
MulTiPulTi, отправил.
Отредактировал 1 пост темы: инвайты могу отправлять прямо в ЛС, мыло мне говорить не нужно.
#4
Среда, 02.05.2012, 22:08
Pearl
Заблокированные
Сообщения: 447
Репутация: 1568
CherVal, Если можно то пожалуйста 1 инвайт в лс.
#5
Среда, 02.05.2012, 23:12
RabbiTo[4e]K
Пользователь
Сообщения: 52
Репутация: 40
Пришлите мне пожалуйста инвайт
#6
Среда, 02.05.2012, 23:14
unk0gnit0
Проверенный
Сообщения: 684
Репутация: 762
Пришлите уважаемый!
#7
Среда, 02.05.2012, 23:14
hoolz
Проверенный
Сообщения: 1715
Репутация: 1875
Грабеж! За обмен между участниками еще платить, пфффф - бред.
Ира — любовь всей моей жизни.
Привет. Я знаю, ты читаешь это.
22.01.16
#8
Четверг, 03.05.2012, 00:35
MulTiPulTi
Проверенный
Сообщения: 234
Репутация: 419
Вот прикол, чтоб обменяться статьями или ссылками нужна оплата, вот дибилизм :D
╔► Я очень отзывчев.
╠► Не знаешь? Спрашивай.
╚► Помощ всем и каждому.
#9
Четверг, 03.05.2012, 05:04
killer777
Проверенный
Сообщения: 570
Репутация: 1762
Что-за бред!? Спасибо, посмеялся :D Админы барыжат по полной у этой партнерки) Посты выше описывают суть, незачем платить сервису за обмен ссылками, лучше найти самому человека и предложить ему обмен бесплатно.
Пост отредактировал killer777 - Четверг, 03.05.2012, 05:05
Пятница, 04.05.2012, 00:41
SaundBit
Пользователь
Сообщения: 33
Репутация: 57
Автор, доброго времени суток.
Буду благодарен Вам за то, если Вы вышлите Мне инвайт.
Заранее очень благодарен.
С Ув. Алексей.
Пятница, 04.05.2012, 00:46
noxeo
Проверенный
Сообщения: 165
Репутация: 206
Если можно - кинь мне инвайт.
Пятница, 04.05.2012, 11:27
Crouder
Проверенный
Сообщения: 606
Репутация: 1131
CherVal, Вышлите мне пожалуйста инфайт. Хочу опробовать этот сервис.
Мои реквизиты:
Почта: hammers.plant@yandex.ua
ICQ: 573785948
Skype: hammers.plant
Пятница, 04.05.2012, 21:32
chervals
Проверенный
Сообщения: 2396
Репутация:
Pearl, RabbiTo[4e]K, unk0gnit0, SaundBit, noxeo, Crouder, инвайты выслал.
hoolz, MulTiPulTi, killer777, каждый имеет право на свою точку зрения и я уважаю вашу. Но тем не менее я думаю, что вы спешите с выводами. Обмен в размере 100 ссылок стоит 200 руб. Если для вас это грабёж и барыжничество, мне вас жалко. На более серьёзных форумах типо вебмастерс или маулталк даже не вставал такой вопрос, потому что люди тратят гораздо больше на сапу и миралинкс, а расценки в Linksme это ерунда по сравнению с вышеописанными сервисами.
Quote (killer777)
незачем платить сервису за обмен ссылками, лучше найти самому человека и предложить ему обмен бесплатно.

Я не сомневаюсь, что вы найдёте человека, возможно даже нескольких. Но для серьёзных проектов нужны сотни, а лучше тысячи беклинков. А не несколько.
Пятница, 04.05.2012, 23:45
hoolz
Проверенный
Сообщения: 1715
Репутация: 1875
CherVal, если бы он был один в своем роде, то еще ладно. Но есть бесплатные сервису по обмену ссылок.
Ира — любовь всей моей жизни.
Привет. Я знаю, ты читаешь это.
22.01.16
Среда, 16.05.2012, 15:37
chervals
Проверенный
Сообщения: 2396
Репутация:
Quote (hoolz)
Но есть бесплатные сервису по обмену ссылок.

Я знаю ещё сервис линктулинк, правда говорят там мало площадок качественных.
Linksme производит мониторинг ссылок (наличие на странице, не изменён ли код ссылки, ответ страницы), а бесплатные сервисы проверяют наличие ссылок?
Основная масса сайтов в Linksme тиц10-60, но есть и более серьёзные сайты. Я вчера произвёл обмен с сайтом тиц190, ЯК.
Количество пользователей и сайтов растёт, думаю у системы перспективное будущее.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » LinksMe - сервис обмена ссылками и статьями (Наращиваем ссылочную массу ваших сайтов!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz