Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Вопросы по раскрутке » чехол на телефон
чехол на телефон
#1
Воскресенье, 23.09.2018, 20:07
Gardemarin
Проверенный
Сообщения: 112
Репутация: 0
Всем добрый день! Ищу чехлы на мобильный телефон Samsung G950 Galaxy S8. Если знаете, где иногда бывают скидки на чехлы, то покидайте сюда варианты. Я просто не находил пока. А если и находил, то они все дорогие были! Возможно, еще где-то и стекла защитные можно приобрести, было бы тоже не плохо. Спасибо!
#2
Понедельник, 24.09.2018, 20:37
ToyotaSupra85
Проверенный
Сообщения: 60
Репутация: 0
Лично я пересмотрел много вариантов интернет-магазинов с аксессуарами, на некоторых даже заказывал продукцию на Samsung G950 Galaxy S8. Но по качеству и по ценовой политике больше всего впечатлили меня тут https://alakses.ru/category/samsung-g950-galaxy-s8/ . Вот заметил, что у них всегда есть какие-то предложения или бонусы или скидки. В общем, магазин, который устраивает всем.
#3
Пятница, 15.03.2019, 06:17
kiza611
Пользователь
Сообщения: 6
Репутация: 0
алиэкспресс тебе в помощь)))
улыбнись))))
#4
Вторник, 22.10.2019, 17:03
nikpass
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
<a href="http://www.ok.nickpass.ru">Онлайн-кассы<a>
#5
Понедельник, 04.11.2019, 10:24
dimazorin84
Пользователь
Сообщения: 12
Репутация: 0
Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Номер мoей кaрты: 5336 6901 3336 7286

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Вопросы по раскрутке » чехол на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz