Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » windows 8, расскажите стоит ли ставить?
windows 8, расскажите стоит ли ставить?
#1
Воскресенье, 09.12.2012, 20:34
Richman
Проверенный
Сообщения: 420
Репутация: 1078
Всем привет! Хочу разузнать у кого уже стоит windows 8, расскажите как вам? Стоит ли ставить? Ключ у меня уже есть, думаю ставить или нет ?

#2
Вторник, 11.12.2012, 19:15
Kish
Проверенный
Сообщения: 144
Репутация: 240
Ставьте конечно. Здесь по принципу "пока сам не попробуешь, не поймешь" :)
Могу сказать с уверенностью одно - вам потребуется время чтобы привыкнуть к некоторым особенностям и изменениям, но в целом 8 пошустрее 7 как в плане полного включения\выключения ПК, так и в работе приложений.

Сам я ставил, немного по пользовался и снес - просто ради теста было.
Из основных "плюсов" можно выделить:

1. Быстрая установка. Мне потребовалось всего около 20 минут подождать - и готово, причем со всеми дровами в придачу.
2. Удобный диспетчер задач, который понятливо показывает, сколько нагружена оперативная память, загрузка винчестера. Какие приложения находятся в автозагрузке, которые можно сразу отключить.
3. Проводник стал удобней. Хотите что-нибудь найти или еще что-нибудь просто мышку в правый угол завели, и это только начало целого списка.

Но если говорить о стабильности, то все покажет время, и торопиться ставить 8 как основную ОС я бы многим покуда не советовал. ;)
Здесь - пенни, там - шиллинг, а где-нибудь - фунт! Стал Бобби мошенник, мошенник и плут....)

Продам аккаунт на Textsale - 250 рублей (статей лежит на 370 рублей)
Продам аккаунт на Smspirat - 180 рублей (баланс 215 рублей)
Писать в icq - 565003275
#3
Вторник, 11.12.2012, 20:42
Rap4ik
Проверенный
Сообщения: 251
Репутация: 231
поставил себе windows 8, работает отлично, ключ тоже нашелся
думаю стоит, т.к. он будет быстрее семерки. ну в целом это немного переделанный windows 7
#4
Вторник, 11.12.2012, 21:41
ykrop
Проверенный
Сообщения: 611
Репутация: 524
Quote (Rap4ik)
ну в целом это немного переделанный windows 7

Вы абсолютно не правы. Это совершенно новая система, управляющая метро приложениями. За счет того, что интерфейсы написаны на wpf достигли быстрой работы и меньшей нагрузки. восьмерка - большой шаг прогресс. не советуйтесь на этом форуме "стоит или не стоит устанавливать 8", большинство пользователей понятия не имеют, каким образом их виндовс работает, не то что уж, чем 8 лучше 7.
Продаете сайт игровой тематики? Напишите в ЛС адрес, ссылку на статистику!
#5
Четверг, 13.12.2012, 15:58
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
8 пока что ставить я не советую. она еще не доработаная...
#6
Пятница, 04.01.2013, 09:11
JooKeRs
Пользователь
Сообщения: 12
Репутация: -40
Я думаю стоит мне и свое мнение выразить, недавно друг купил себе ноут на котором установлена 8 винда, он попользовался ею всего 2 дня, так как нашел много неудобностей и несовместимости с некоторыми играми пришел ко мне и сказал: "Снеси мне в черту эту 8 и поставь нашу любимую XP" так, что думайте сами стоит или нет =)
#7
Воскресенье, 27.01.2013, 04:24
Tr1[aDa]34rus
Пользователь
Сообщения: 41
Репутация: 28
я такую штуку слышал что типо, 8 от семечки отлечается только меню, правдо ли это?
Мы можем предложить уникальный дизайн uCoz,для вашего сайта
Мы можем переделать дизайн под ваш проект
Мы можем полностью оформить группу ВКонтакте
Мы можем рисовать любую графику для вас
(банеры,логотипы,любые аватары,шапки для сайта,и другую графику для вашего сайта)
Связь с нами:
VK:vk.com/gufgufguf_alco
Skype:stas-srp
Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Tr1aDa_34rus/portfolio/
WMID:162983411837
ICQ:690296426
Кошельки:
WMR счет:R142582916399
YandexMoney:41001711635166
#8
Воскресенье, 27.01.2013, 12:29
ykrop
Проверенный
Сообщения: 611
Репутация: 524
Цитата (JooKeRs)
Я думаю стоит мне и свое мнение выразить, недавно друг купил себе ноут на котором установлена 8 винда, он попользовался ею всего 2 дня, так как нашел много неудобностей и несовместимости с некоторыми играми пришел ко мне и сказал: "Снеси мне в черту эту 8 и поставь нашу любимую XP" так, что думайте сами стоит или нет =)
Посоветуйте вашему другу изучить такую штуку, как совместимость запуска программ.

Цитата (Tr1[aDa)
34rus]я такую штуку слышал что типо, 8 от семечки отлечается только меню, правдо ли это?
Внешне - это та же 7, только без значка пуска. Пуск открывается по другому. Если углубляться, 8 и 7 не сравнимы вообще, две разные системы. Восьмерка ГОРАЗДО шустрее, но к ее интерфейсу нужно привыкнуть, в принципе, как ко всему новому.
Продаете сайт игровой тематики? Напишите в ЛС адрес, ссылку на статистику!
#9
Воскресенье, 27.01.2013, 13:41
JUSE
Пользователь
Сообщения: 41
Репутация: -10
Не ставь ее, говорю честно - неудобная, недороботаная какашка.
Четверг, 21.02.2013, 04:01
iPalevo
Пользователь
Сообщения: 11
Репутация: -10
Поставил себе, доволен.
Даже взять за факт то, что играя в КСС игра сворачивается моментально и моментально разворачивается.
А сидя на Винде 7, это делается с задержкой.
Еще нравится то, что в диспетчере задач можно посмотреть какие программы поставлены на автозапуск, и отключить их.
Отключа их, можно уменьшить нагрузку на систему.
Пятница, 22.02.2013, 14:46
SPAN4IK
Проверенный
Сообщения: 192
Репутация: 72
Если у тебя ультрабук (где есть сенсорный экран) или планшет, то ставь. Но на ПК не советую!
Воскресенье, 29.05.2016, 20:22
regdark
Пользователь
Сообщения: 10
Репутация: 0
Не ставь ее, говорю честно - неудобная, недороботаная какашка.
Среда, 29.06.2016, 13:17
samozl666
Заблокированные
Сообщения: 81
Репутация: -4
СЛЫХАЛ ПРО БИТКОИН? 1BTC = 650$

А КАК ЕГО ЗАРАБОТАТЬ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ http://bitcoininmoment.blogspot.com/
Суббота, 03.12.2016, 04:58
stefani
Проверенный
Сообщения: 78
Репутация: 0
А кто то пробовал ставить на восьмерку программное обеспечение от Adobe - фотошоп, иллюстратор? Есть сложности?
Суббота, 24.12.2016, 02:15
Frankkes
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Click <a href=http://arhground.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » windows 8, расскажите стоит ли ставить?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz