Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » Драйвер для видеокарты, ребят очень нужно (Драйвер для видеокарты, ребят очень нужно)
Драйвер для видеокарты, ребят очень нужно
#1
Среда, 16.05.2012, 20:00
e1ectron1c_z
Пользователь
Сообщения: 53
Репутация: 20
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Очень нужна Ваша помощь. У меня компьютер Excimer Creative-I 7727. Так получилось, что мне пришлось переустанавливать систему. Все бы хорошо, но я не могу найти драйвер для обычной видеокарты. Дело в том, что видеокарта - GeForce GT 540, и именно gt540, НЕ из серии М. Судя по офицуимальному сайту NVIDIA такая видеокарта существует только в мобильном варианте. Но у меня компьютер, и на корпусе написано GeForce GT540 4gb. Нигде не могу найти драйвер - ни в центре загразки Windows, ни на официальном сайте, а дисков никаких не давали.

Я не знаю что делать. Ребят выручайте
#2
Среда, 16.05.2012, 21:33
IceStim
Пользователь
Сообщения: 59
Репутация: 18
Держи http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru 8ыбери Geforce 500 series и 8инду уже сам должен знать))), но 8ообще посмотри фирму сборщика на 8идюхе и у них ищи дро8а, если не помогут эти
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Уязвимость и безопасность » Вопросы по ПК » Драйвер для видеокарты, ребят очень нужно (Драйвер для видеокарты, ребят очень нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz