Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги дизайна » Creative group "New Ideas" (Теперь не только макеты)
Creative group "New Ideas"
#1
Воскресенье, 21.08.2011, 14:49
DeymosZ
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 2470

Здравствуйте пользователи и гости мегасофта. В данной теме мы предоставляем услуги по изготовлению psd макетов (разработка дизайна) для ваших проектов.
Прошу перед тем как что либо писать в данную тему (в аську, лс дизайнеру) подробно ознакомится со всеми пунктами.

Сообщаем сразу. Заказы берем не на все тематики по собственным соображениям.
Тематики на которые не берем заказы (будут дополнятся):
DeymosZ:
- counter strike 1.6 и другие версии этой игры.
- футбольная тематика.
- аниме порталы и связанное с ними.
WomanIzer:
- counter strike 1.6 и другие версии этой игры.
- аниме порталы и связанное с ними.

Расценки на изготовление макета (у каждого дизайнера свои расценки):




Процедура изготовления и передача макета.
1. Согласование с заказчиком о фронте работ.
2. Передача заказчиком 50% предоплаты исполнителю.
3. Предоставление скрина уже готовой работы заказчику.
4. Изменение, доработка макета по желанию заказчика (если нужно).
5. Передача оставшейся суммы за макет исполнителю.
6. Передача заказчику psd макета.

Цена на другую графику:
Аватары - от 50 рублей
Баннеры - от 70 рублей
Иконки форума - 60 рублей
Прочая графика - Всё зависит от сложности работы.
Внимание! Выполняет только WomanIzer. DeymosZ Берет заказы только на макеты!

Некоторые нюансы по процедуре изготовления макета.
Во время работы над макетом, дизайнер не предоставляет сырые скрины (не законченной работы) макета. Просим так же не отвлекать дизайнера по пустякам.
Если вы по непонятным причинам (или понятным) отказались от макета который еще не дорисован, дизайнер оставляет у себя 10% от оговоренной суммы.
Пример - заказ на 1800 руб. Предоплата 900 руб. При отказе от заказа дизайнер оставляет у себя 180 руб, оставшуюся сумму предоплаты возвращается обратно заказчику.
Если вы отказались от макета который уже дорисован, тогда предоплата возвращается полностью, а макет выставляется на продажу.
В макете так же будит присутствовать обязательный копирайт.
Копирайт может быть двух видов, текстовый (ник дизайнера) и картинкой (логотип нашей группы)

Портфолио DeymosZ
Портфолио WomanIzer


Контактные данные:

DeymosZ - 215656
WomanIzer - 63368913 applems35
[qc]
[/qc]
#2
Вторник, 23.08.2011, 03:56
Hoverik
Проверенный
Сообщения: 1544
Репутация: 4480
Отличный дизайнер, потрясающая фантазия и реализация работ.
Если хотите каждый день радовать себя, то обязательно закажите дизайн у ТС.
Когда-то ТС делал мне макет на тематику: Аниме (One-Piece), работой остался доволен, все было выполнено на высшем уровне. (Но при этом на МегаСофте многие дизайнеры отказались делать макет на данную тематику.)
Не жалейте денег на качество, заказывайте и будьте счастливы.
#3
Вторник, 23.08.2011, 17:50
[bek]
Заблокированные
Сообщения: 85
Репутация: 224
Quote (DeymosZ)
- counter strike 1.6 и другие версии игры.
- футбольная тематика.
- аниме порталы и связанное с ними.

Я вижу,что вы не выполняете заказы на эти тематики,а я как раз интересуюсь данными тематиками. И поэтому могу выполнять заказы на эти тематики. Могу ли я вступить в вашу группу и рисовать макеты с вами? Портфолио в подписи,но оно долго не обновлялось.
#4
Вторник, 23.08.2011, 19:52
DeymosZ
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 2470
Hoverik, спасибо за отзыв.
[bek], к сожалению я пока на данный момент работаю сам по себе. Но если вдруг будут заказы на данные тематики я буду иметь вас в виду, но перед этим я хотел бы посмотреть ваше портфолио с дизайном сайтов (в лс).
P.S. Для заказчиков. В данный момент занят заказом. Буду свободен приблизительно в 28-30 числах этого месяца. Если кому не срочно вы можете записаться на очередь.
[qc]
[/qc]
#5
Четверг, 25.08.2011, 21:34
Krot
Проверенный
Сообщения: 3072
Репутация: 5002
Заказывал шаблон у DeymosZ работу выполнил на ура, всё понравилось. Если хотите видеть свой сайт очень красивым заказывайте у DeymosZ
#6
Четверг, 25.08.2011, 22:52
DonJo
Пользователь
Сообщения: 23
Репутация: 16
А на тему игровые порталы рисуеш макеты? просто про кс увидил ограничение, подумал спросить. Мб закажу, ближе к сентябрю:) ну или в очередь встану
#7
Пятница, 26.08.2011, 20:44
DeymosZ
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 2470
DonJo, на тематику игровых порталов заказы беру. Не беру только если тематика узкая и направленная только на игру counter strike.
[qc]
[/qc]
#8
Пятница, 26.08.2011, 20:57
Стилл
Заблокированные
Сообщения: 334
Репутация: 277
Quote (DeymosZ)
В макете так же будит присутствовать обязательный копирайт что именно я нарисовал данный макет.
Копирайт может быть двух видов, текстовый и картинкой:

При вёрстке я обязан буду его оставить?
#9
Пятница, 26.08.2011, 21:09
DeymosZ
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 2470
Quote (Стилл)
При вёрстке я обязан буду его оставить?

Нет, не обязаны, так как запретить я не могу. Но работа в портфолио все равно будит выставлена. Да и с подобными заказчиками (которые убирают копирайт) я в будущем не сотрудничаю и по уже изготовленному макету дополнительные заказы (в виде дорисовки страниц, каких либо блоков или мелкой графики, которую сразу не заказали) не принимаю.
Поверьте это того не стоит, но решать все равно вам.
[qc]
[/qc]
Пятница, 26.08.2011, 21:33
Krot
Проверенный
Сообщения: 3072
Репутация: 5002
Quote (Стилл)
При вёрстке я обязан буду его оставить?

DeymosZ, Сори за офтоп. Но Стилл, не красиво убирать копирайты тех кто рисовал или верстал или делал. Даже если ты оплачивал данную работу. Даже крупные порталы оставляют копирайты.
Суббота, 27.08.2011, 11:47
DonJo
Пользователь
Сообщения: 23
Репутация: 16
Что нужно сделать чтобы встать в очередь?
Суббота, 27.08.2011, 20:07
DeymosZ
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 2470
DonJo, в данный момент я свободен. Но скорее всего через 4 дня буду уже занят заказом и заказ этот продлится до 12 сентября (это не точные сроки). То есть если в течении 4 дней ни кто не закажет макет, то я освобожусь только после 12 сентября.
Для того что бы встать в очередь, надо написать мне в аську, переговорить насчет будущего заказа и я сообщу цену и сроки. Если цена и сроки подходят, тогда я записываю тебя в очередь. Предоплату за макет делать только тогда, когда подойдет твоя очередь.
[qc]
[/qc]
Суббота, 27.08.2011, 20:22
defenderok
Проверенный
Сообщения: 888
Репутация: 1588
Добрый день.
За 80 баксов нарисуете !!креативный макет+лого+форум для сайта тематики аниме "Наруто"?
Суббота, 27.08.2011, 20:24
DeymosZ
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 2470
defenderok, черно по белому в первом посте написано, на тематику аниме не беру заказы, извините :)
Пост отредактировал DeymosZ - Суббота, 27.08.2011, 20:28
[qc]
[/qc]
Суббота, 27.08.2011, 20:29
[EMINEM]
Заблокированные
Сообщения: 308
Репутация: 918
DeymosZ, если мне нужен макет для самописном движка возможно нарисовать его на высоком уровне? под тематику uCoz и Photoshop и какая цена будет?
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги дизайна » Creative group "New Ideas" (Теперь не только макеты)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz