Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Домашний алкоголь
Домашний алкоголь
#1
Воскресенье, 28.04.2019, 16:30
ToyotaSupra85
Проверенный
Сообщения: 60
Репутация: 0
Здравствуйте. Думаю вот попробовать алкоголь делать. Основы в принципе знаю, просто аппарат хороший нужен. Где купить можно по адекватной цене?
#2
Воскресенье, 28.04.2019, 17:10
Gardemarin
Проверенный
Сообщения: 112
Репутация: 0
только вот меру нужно знать. хотя это дело каждого уже) лично у меня с этим проблем нет, я еще в прошлом году самогонный аппарат начального уровня https://russsam.ru/category/samogonnye-apparaty-nachalnogo-urovnya/ купил тут и до сих пор на нем сижу. особой тяги к ежедневному распитию нет, может на выходных выпить могу)
#3
Пятница, 09.08.2019, 19:14
alekseitchemizov
Пользователь
Сообщения: 3
Репутация: 0
Здравствуйте. Думаю вот попробовать алкоголь делать. Основы в принципе знаю, просто аппарат хороший нужен. Где купить можно по адекватной цене?
#4
Среда, 25.09.2019, 13:01
Serhio87
Пользователь
Сообщения: 4
Репутация: 0
Если душа начинает петь, беру подруг и в ресторан «Крыша» https://www.restoclub.ru/msk/place/krysha-2 , мы перепробовали там, почти уже все коктейли, а их там вроде бы целая сотня. Поверьте, они стоят того. Не думайте, что мы только пьем, покушать мы тоже любим.
#5
Понедельник, 04.11.2019, 10:26
dimazorin84
Пользователь
Сообщения: 12
Репутация: 0
Здрaвствyйте. Прoшу о помощи.

Сейчaс ищy любyю рaботy, но ничегo не нaходится. Гoтов нa любую подрaботкy.
Одолжите, пoжaлуйстa, нa еду рублей 100-200. Сейчaс в поискaх рaботы, a домa есть aбсoлютнo нечегo. :-( От гoлoдa почти теряю сoзнaние. Одoлжить прoсто не y когo.

Если остaвите контaкты, тo я клянусь вернyть с первой зaрплaты (переведу нa кaрту или номер телефонa). В этoм случaе нaпишите в личные сoобщения свой номер кaрты или нoмер телефонa. Я верну 100%!

Номер мoей кaрты: 5336 6901 3336 7286

Зaрaнее большoе человеческое спaсибо.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Домашний алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz