Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Спустя 2 года
Спустя 2 года
Среда, 08.01.2014, 21:56
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Цитата st1Nky ()
И причем тут правила вежливого разговора?

уу батенька, да ты походу не въезжаешь....

Цитата st1Nky ()
не важно за сколько можно их набить, ты их набивал, они тебе нужны были, выходит, и нужны тебе твои никчемные строки?

:D Ты меня развлекаешь, эта строка с моим показателем сообщений - мне точно ничего не дает. А как ты говоришь -
Цитата st1Nky ()
дизайнер MegaSOFT тут говно?

Т.е. твой титул - точно ничего не говорит, особенно сейчас, когда новая власть и т.д. Я вроде бы не помню, что он мог дать такой титул
Цитата st1Nky ()
Дизайнер MEGAsoft

Напомнишь?
Среда, 08.01.2014, 21:59
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
Включил режим злого истерика праведника, ладно. Что же удачи в дальнейшем.
Графика на заказ --> "www"
Четверг, 09.01.2014, 00:18
Dessar19944
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 0
st1Nky не глупи. Администрация сменилась и возможно сейчас весь корень сайта изменится... В частности твой титул. Он станет не актуальным. Но ты с этим ничего не поделаешь, что было, то было.

Давай подождем чуток и сами все увидим, что будет.
Четверг, 09.01.2014, 00:28
linkme
Проверенный
Сообщения: 680
Репутация: 1700
Цитата
linkme, это не идиотские правила, просто у тебя накипело, думаешь у меня не было стычек с неадекватными модераторами? А теперь каждый желающий будет предлагать свои услуги? Смысл тогда вообще стремиться к титулу дизайнера? Смысл скажи мне?


смысл твоего стремления? я не знаю какая у тебя цель была в то время.. Выделиться? Скорее всего так. А сейчас ни у кого стремления нет, т.к сайт угроблен, и я продолжаю придерживаться пессимистического настроя и думать, что смысла потеть и пытаться что-то вернуть – нет. Но буду рад, если я окажусь не прав.

Возвращаясь к тебе, могу сказать, что твой титул и тогда мало что значил, теперь тем более, расслабься
Четверг, 09.01.2014, 04:03
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
linkmeDessar19944, вы на что то обижены на прошлую администрацию? так и скажите, что у вас проблемы вот и всё. Если вам не нравилось то, почему вы находились на проекте?
Графика на заказ --> "www"
Четверг, 09.01.2014, 04:04
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
Мне нужен был титул, чтобы тему закрепили, как бы? это ничего не стоит по вашему?
Графика на заказ --> "www"
Четверг, 09.01.2014, 04:27
Dessar19944
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 0
st1Nky слушай, скажу тебя прямо мне пофиг и на тебя и на МС. Ты прочитай первое сообщение с которым я зашел сюда в топик.
Нужен лишь Рома сюда. Дабы поболтать посидеть, а то что ты тут начал с претензией о своем титуле. Повторюсь мне посрать как на него(тутул) так и на тебя. Теперь просто разойдемся. Обид на администрацию нету вообще, они сами все сделали и этим потопили сайт, смысла мне обижаться нету)... Я уже давно ушел от сюда, зашел чисто случайно как и многие старички. Увидел чудо, и остался тут дабы понаблюдать за всем происходящим)
Пост отредактировал Dessar19944 - Четверг, 09.01.2014, 04:29
Четверг, 09.01.2014, 05:55
Харьков-love
Проверенный
Сообщения: 440
Репутация: 222
Я лично надеюсь на вторую жизнь портала
Помогаю всем на форуме.
Нужна помочь? Пиши в ЛС.
_
Я тут должен написать свой скайп =Р
Четверг, 09.01.2014, 12:22
linkme
Проверенный
Сообщения: 680
Репутация: 1700
st1Nky, обижены?) нет, лично я с ухмылкой вспоминаю АМС, ведь забанен я был за то, что пытался открыть ромочке глаза, объясняя, что эта его ебаная диктатура приведет к тому, что мы видим сейчас..) а твое нытье по поводу бесполезности твоего титула выглядит довольно смешно на фоне мертвого сайта
Четверг, 09.01.2014, 12:59
4TimeStudio
V.I.P
Сообщения: 4
Репутация: 19
st1Nky, Ты считаешь себя крутым дизайнером ? Джонатан Айв крутой дизайнер, ты - нет. У Мега Софта сейчас нет дизайнера, не в курсе за кого ты там говорил. Люди правы, титул ничего не дает. Я не разу не видел нормальный дизайн на Мега софте, возможно из-за этого он и упал ? Из-за крутых мега дизайнеров. Где здесь дизайн  ? Плачь в подушку! Не стоит обсуждать твои дизайнерские способности и говорить что у других их нет. Мы здесь не пиписьками меряемся.

Мир
Четверг, 09.01.2014, 16:30
snigZz
Проверенный
Сообщения: 328
Репутация: 353
Мне кажется сейчас куда лучше будет дизайн в таком стиле под социальные сети ВКонтакте или Facebook. А ещё бы проекту не плохо было бы сменить домен.
Четверг, 09.01.2014, 19:59
linkme
Проверенный
Сообщения: 680
Репутация: 1700
snigZz, домен лменять нельзя. Сайт еще держится исключительно на домене
Четверг, 09.01.2014, 21:47
himmel
Проверенный
Сообщения: 1896
Репутация: 4019
Цитата 4TimeStudio ()
Джонатан Айв крутой дизайнер

А ты хочешь что-бы на МС сидели только Джонатаны Айвы и Дитеры Рамсы?
Можно быть крутым дизайнером но совсем не таким известным как эти люди.
Пятница, 10.01.2014, 00:19
iBack
Главный модератор
Сообщения: 5
Репутация: 2
Цитата himmel ()
А ты хочешь что-бы на МС сидели только Джонатаны Айвы и Дитеры Рамсы?
Я не против.
Суббота, 11.01.2014, 02:18
SinCara
Проверенный
Сообщения: 632
Репутация:
Цитата linkme ()
snigZz, домен лменять нельзя. Сайт еще держится исключительно на домене
Наоборот. Сайт с бесплатным доменом, это шутка? Нужно менять и лучше в зоне .biz
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Спустя 2 года
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz