Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Спустя 2 года
Спустя 2 года
Среда, 08.01.2014, 03:14
Dessar19944
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 0
CCUMC точно, ты был же админом на ФЮ вроде)
Кстати да ФЮ тоже больная тема, как-то там все очень изменилось... Ты тот шаблон еще менял?или новый админ?

iBack Окей, я пожалуй подожду. Попробую, может восстановите мой профиль)

эхх да, весь этот ЮКОЗ давал раньше жару)
Сколько же нервов, ругани, друзей и все такое) Были крутые времена. Даже я думаю сейчас в скором времени старички придут и будут офигевать над тем что было года 2 назад)

И да, iBack больно мне ник твой знакомый. Где ты раньше сидел вообще? мы не пересекались ранее?
Среда, 08.01.2014, 04:25
linkme
Проверенный
Сообщения: 680
Репутация: 1700
на самом деле было жалко смотреть на то, как один человек рушит громадный, еще перспективный сайт своей манией величия...(

Ярослав вроде нормальный парень, как он взял ромочку на такую роль, помнит кто? А то я пришел на сайт как раз когда авиатор стал гл. модером
Среда, 08.01.2014, 13:45
Kish
Проверенный
Сообщения: 144
Репутация: 240
Довольно интересно будет наблюдать что получится у админа.
Форум был достаточно хорошо, и как верно было подмечено ранее - многие на нем неким образом "выросли".

Аудитория огромная тут была, да и осталось от нее много, ведь нет-нет да заходят сюда те кто раньше тут был. Увидят перемены - может и вернуться.

Короче - флаг в руки.

Но я был бы не против чтобы проект снова обрел былую популярность.
Здесь - пенни, там - шиллинг, а где-нибудь - фунт! Стал Бобби мошенник, мошенник и плут....)

Продам аккаунт на Textsale - 250 рублей (статей лежит на 370 рублей)
Продам аккаунт на Smspirat - 180 рублей (баланс 215 рублей)
Писать в icq - 565003275
Среда, 08.01.2014, 16:57
SavA
Проверенный
Сообщения: 821
Репутация: 270
когда пилот банил из-за личного - сломан стал костяк форума
это все знают и прекрасно понимают
никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет вас.
Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...
Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
Среда, 08.01.2014, 19:23
Dessar19944
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 0
[quote=SavA;2785437]это все знают и прекрасно понимают
[/quote]

Вот именно....

Я хочу его пригласить сюда в тему, пусть он с нами поговорит...Пусть по умничает опять... Щас смысла уже нету скрывать что он и кто он...И вопросов много к нему накопилось я думаю у каждого пользователя.
Среда, 08.01.2014, 19:29
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
Хмм... как я понял теперь дизайнер MegaSOFT тут говно? и стоит он ничего?) Даже темы отвесили, еще и разрешили другим не титулованным заниматься графикой... T_T
Пост отредактировал st1Nky - Среда, 08.01.2014, 19:30
Графика на заказ --> "www"
Среда, 08.01.2014, 19:38
linkme
Проверенный
Сообщения: 680
Репутация: 1700
st1Nky, этих идиотских правил уже не будет.

Групп "вип", "постоянный" и дизайнеров тоже не будет
Среда, 08.01.2014, 19:40
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
linkme, это не идиотские правила, просто у тебя накипело, думаешь у меня не было стычек с неадекватными модераторами? А теперь каждый желающий будет предлагать свои услуги? Смысл тогда вообще стремиться к титулу дизайнера? Смысл скажи мне?
Графика на заказ --> "www"
Среда, 08.01.2014, 20:12
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
st1Nky, Пф, а смысл твоих слов
Цитата st1Nky ()
Даже темы отвесили, еще и разрешили другим не титулованным заниматься графикой.

Это считается титул если ты рисовал графику для MS ? Я думаю это ничтожные выделенные строки
Среда, 08.01.2014, 20:16
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
_CrySiS_, Так или иначе это труд. Если ты считаешь, что это ничтожные выделенные строки, то почему ты набирал посты и выключил репутацию? ведь это просто ничтожные строки?
Графика на заказ --> "www"
Среда, 08.01.2014, 20:31
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Цитата st1Nky ()
_CrySiS_, Так или иначе это труд. Если ты считаешь, что это ничтожные выделенные строки, то почему ты набирал посты и выключил репутацию? ведь это просто ничтожные строки?

Лол, то что твой труд выделили - не спорю, но по сути, твои строки
Цитата st1Nky ()
Дизайнер MEGAsoft

Точно ничего не решают. Если пользователи хотели рисовать графику, и у них талант, то они и так предоставляли все админам.

А то что я набрал столько постов - ты посмотри дату регистрации, и узнаешь. Что касается репутации - она мне тут не нужна. Но ради прикола, можешь попросить админа что бы включил мне. Она точно не в минусе.
Среда, 08.01.2014, 20:54
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
Цитата _CrySiS_ ()
Если пользователи хотели рисовать графику, и у них талант, то они и так предоставляли все админам.
Если у них талант, то они стали Дизайнерами. 
Цитата _CrySiS_ ()
А то что я набрал столько постов - ты посмотри дату регистрации, и узнаешь.
На год раньше тебя зарегистрировался, но у меня нет столько постов, если ты видишь. Теперь вопрос КОМУ нужны никчемные строки?

Я совсем по делу задал вопрос по поводу дальнейшей судьбы дизайнеров. А в ответ получил лишь критику. Смысл твоей критики был в том, чтобы сказать мне, что твой титул ничего не значит? или у тебя до сих пор припекает? Почувствовал смену власти и во спрял?

P.S Вовсе не хотел ругаться или что-то в этом роде. Ты вынудил меня своим поведением.

P.S.S Я тоже могу выдирать некоторые фрагменты из текста и отвечать на них. Понимай сообщения полностью
Пост отредактировал st1Nky - Среда, 08.01.2014, 20:54
Графика на заказ --> "www"
Среда, 08.01.2014, 21:01
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Цитата st1Nky ()
P.S.S Я тоже могу выдирать некоторые фрагменты из текста и отвечать на них. Понимай сообщения полностью

Ты сначала почитай правила вежливого разговора, а потом уже говори. Что касается графики -> http://megasoft.3dn.ru/forum/34
Я так понял что в этом форуме она будет. Рисуй и скидывай туда.

Цитата st1Nky ()
На год раньше тебя зарегистрировался, но у меня нет столько постов, если ты видишь. Теперь вопрос КОМУ нужны никчемные строки?

Потому что, я в первое время активно сидел тут, а не просто так появлялся, и эти посты можно набрать буквально за 2 недели.
Среда, 08.01.2014, 21:10
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
Цитата _CrySiS_ ()
Что касается графики -> http://megasoft.3dn.ru/forum/34
Я так понял что в этом форуме она будет. Рисуй и скидывай туда.


Причем тут вообще это? я имел в виду другое...

Цитата _CrySiS_ ()
Потому что, я в первое время активно сидел тут, а не просто так появлялся, и эти посты можно набрать буквально за 2 недели.


не важно за сколько можно их набить, ты их набивал, они тебе нужны были, выходит, и нужны тебе твои никчемные строки?
Графика на заказ --> "www"
Среда, 08.01.2014, 21:11
st1Nky
Проверенный
Сообщения: 493
Репутация: 813
Цитата _CrySiS_ ()
Ты сначала почитай правила вежливого разговора

И причем тут правила вежливого разговора?
Графика на заказ --> "www"
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Спустя 2 года
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz