Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Шахтер : Брага Накануне (Зайди Спрогнозируй Матч)
Шахтер : Брага Накануне
#1
Суббота, 04.12.2010, 23:16
Limon4ik
Проверенный
Сообщения: 1500
Репутация:
08.12.10 21:45

«Донбасс Арена», Донецк

:
Шахтер - Брага

ТВ-трансляция – ТРК Украина

Зайди Остав свой Прогноз Мой Прогноз 2-0

Статья Для Фанов Шахтера

Здесь пока 2 статi в ближайшему времени будут новие стать Следите за Темой

[spoiler="Генрих Мхитарян: «Уровень «Браги» нас не интересует»"]
Полузащитник «горняков» Генрих Мхитарян принял участие в матче с киевским «Арсеналом» после внушительного игрового перерыва. По просьбе пресс-службы клуба Генрих рассказал о своем самочувствии.

–– Мирча Луческу высоко оценил твои действия в последнем матче. А ты сам как себя чувствовал после игры и во время нее?
–– Ну, могу сказать, что до оптимальной формы мне еще далеко. Да, сейчас я занимаюсь в общей группе, но до игры с «Брагой» остается слишком мало времени. Уже после нее, во время отпуска, постараюсь максимально набрать форму, чтобы быть готовым к весенней части сезону.

–– Именно в матче с «Брагой» ты дебютировал в Лиге чемпионов. Сейчас, когда прошло достаточное количество времени и эмоции улеглись, можешь рассказать о своих впечатлениях?
–– Было немного трудно в плане психологии – волновался. Во втором тайме окончательно вошел в игру, и стало легче. Ну а в игре против «Арсенала» уже такого волнения не было.

–– Считаешь, что за последнее время «Брага» прибавила?
–– В Лиге чемпионов они начали побеждать, но и мы тоже! В первую очередь, мы стали сильнее. У нас команда хорошая, все ребята очень сильные. Мы сделаем все, чтобы выйти из группы с первого места. А уровень «Браги» нас не интересует.[/spoiler]

[spoiler="Дмитрий Чигринский: «Тренируемся в режиме «микс»"]
Защитник «горняков» Дмитрий Чигринский рассказал о подготовке команды к заключительному матчу группового раунда Лиги чемпионов с португальской «Брагой».

–– Дима, насколько сейчас отличаются тренировки от тех, что были во время игрового цикла?
–– Так как после матча с «Арсеналом» у нас было два дня выходных, сейчас нам нужно, в первую очередь, восстановить физические кондиции. Думаю, на это уйдет еще пара дней. То есть тренировки сейчас носят беговую направленность. Но и с мячами тоже работаем. Короче говоря, такой вот сейчас у нас тренировочный микс, если можно так сказать. Кроме этого, особых отличий в тренировочном процессе нет. Единственное, свои коррективы вносит погода.

–– То есть зима мешает нормально готовиться?
–– Нет-нет, просто немножко непривычно. Ничего страшного, привыкаем.

–– Как думаешь, если во время матча с «Брагой» погода будет столь холодной, это станет преимуществом «Шахтера»?
–– Нет, если бы в Донецке в течение месяца была такая погода, а соперник, например, приехал из тропиков, то, может, было бы по-другому.
К тому же у «Браги» тоже здесь будет тренировка перед игрой. Скорее, стоит выразить единственное пожелание: чтобы низкая температура не повлияла на состояние поля. Это позволило бы командам показать хороший футбол.

–– Будут ли теоретические занятия, посвященные «Браге», если учесть, что перед игрой в Португалии вы уже досконально изучали игру соперника?
–– Конечно, будут, ведь мы играли с «Брагой» два месяца назад, и за это время могло многое поменяться как в составе соперника, так и в рисунке их игры. Думаю, есть смысл проанализировать последние три матча «Браги» в Лиге чемпионов, тем более что все они для португальцев оказались победными. Думаю, в этой команде, по сравнению с нашей первой игрой, поменялись некоторые нюансы. Нам на них обязательно укажут тренеры. Но, в первую очередь, перед нами сейчас стоит задача проанализировать наши последние игры. Вчера мы разобрали заключительную игру чемпионата с «Арсеналом». Наверное, еще предстоит анализ игры с «Партизаном», после чего уже приступим к анализу «Браги».[/spoiler]

[spoiler="Томаш Хюбшман: «Мы уже не молодая команда»"]


Перед игрой с португальской «Брагой» дал свои комментарии защитник «Шахтера» Томаш Хюбшман.

- Томаш, есть ли у тебя какие-то ощущения, каким образом сложится эта игра?
- Если честно, ощущения такие же, как и перед любой другой игрой, по крайней мере, готовимся одинаково. Посмотрим, как оно сложится. Надеемся, что мы добьемся того, чего хотим, и выйдем из группы с первого места.

- То есть ничья в этом матче вас не устроит?
- Ну, нельзя так сказать, что никак не устроит. Мы будем играть на победу, а в процессе игры уже видно будет. Просто на ничью играть неправильно – это тяжело, так и проиграть можно.

- В целом перед игрой больше волнения или уверенности в своих силах?
- Да мы же уже не молодая команда. (Улыбается.) У нас много футболистов с игровым опытом, и, в частности, в таких решающих играх. Волнение есть только перед матчем, но как только начнется игра, все пройдет. Я думаю, мы будем полностью сосредоточены на игре.[/spoiler]

[spoiler="Александр Кучер: «Никому ничего не обещал»"]

Защитник «Шахтера» Александр Кучер ответил на вопросы пресс-службы.

- Какой тебе представляется ответная игра с «Брагой»?
- Не знаю еще, посмотрим. Думаю, будет значительно отличаться от первой нашей встречи, ведь в этом матче очень много поставлено на кон.
Можно сказать, что это игра всего первого круга, поэтому очень важно хорошо к ней подготовиться.

- Такой длительный перерыв не скажется на настрое команды, ведь, по сути, «Шахтер» устроит и ничья?
- Думаю, что нет. Вся команда понимает серьезность этой игры, поэтому относится к ней соответственно.

- Наверняка уже пообещал кому-то футболку после такого важного матча?
- Да нет, еще никому ничего не обещал. Может, поменяюсь с кем-то из соперников, а может быть, и нет.[/spoiler]

Пост отредактировал Limon4ik - Понедельник, 06.12.2010, 17:45
[qc][/qc]
#2
Суббота, 04.12.2010, 23:39
lme2008
Проверенный
Сообщения: 795
Репутация: 860
Limon4ik - Спасибо за информацию , вы очень внимательны.Хотелось бы побольше таких Тем и людей

которые создают такие Темы.

Большое вам Спасибо .

мой прогноз по Теме 3 : 0
победа за Шахтером .Только победа .

Пост отредактировал lme2008 - Суббота, 04.12.2010, 23:41
Прогнозы на Спорт : http://bettimer.ru/
#3
Воскресенье, 05.12.2010, 00:44
Grey
Проверенный
Сообщения: 751
Репутация: 1477
Шахтер должен выиграть y
#4
Воскресенье, 05.12.2010, 01:05
DMxs
Проверенный
Сообщения: 1064
Репутация: 2928
Мой Прогноз 2-0
#5
Воскресенье, 05.12.2010, 10:00
Slavik_UA
Проверенный
Сообщения: 809
Репутация: 3549
Limon4ik, 3-0, 3-1
#6
Воскресенье, 05.12.2010, 10:46
lCanStopMe
Проверенный
Сообщения: 344
Репутация: 425
B) Мой прогноз 2-0 Шахта поташит!
#7
Воскресенье, 05.12.2010, 11:02
me4tzor
Заблокированные
Сообщения: 169
Репутация: 1245
Победа шахтёра 3-1.
#8
Воскресенье, 05.12.2010, 15:13
Makish
Проверенный
Сообщения: 1109
Репутация:
Победа Шахтера , но Брага хоть один гол , но забьет. 2-1 , 3-1.
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...!

«Ничего личного, это просто бизнес!» (с) Аль Капоне
#9
Воскресенье, 05.12.2010, 15:49
lme2008
Проверенный
Сообщения: 795
Репутация: 860
Ждём не дождёмся с нетерпением матча .Шахтер только победа . y
Прогнозы на Спорт : http://bettimer.ru/
Воскресенье, 05.12.2010, 15:53
grand04-03
Проверенный
Сообщения: 537
Репутация: 506
Ставлю на шахтер 2-1,либо 1-0
Воскресенье, 05.12.2010, 19:55
M@kc1mkо_O
Заблокированные
Сообщения: 571
Репутация: 1253
хм.. а вот я поставлю 1:2 :)
Воскресенье, 05.12.2010, 21:58
alexinh0
Проверенный
Сообщения: 155
Репутация: 36
2-1
Воскресенье, 05.12.2010, 23:04
virusik96
Проверенный
Сообщения: 417
Репутация: 1207
Шахтёр 3-0 Брага
Понедельник, 06.12.2010, 11:40
nesterenko
Пользователь
Сообщения: 13
Репутация: 15
Победа Шахтера 2-0
Понедельник, 06.12.2010, 14:00
Limon4ik
Проверенный
Сообщения: 1500
Репутация:
Оставляєм Прогнози
[qc][/qc]
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » О разном » Шахтер : Брага Накануне (Зайди Спрогнозируй Матч)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz