Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Партнерские программы » Wizard Traffic — Лучшее решение для заработка на Вашем сайте
Wizard Traffic — Лучшее решение для заработка на Вашем сайте
#1
Среда, 15.01.2014, 15:02
valodia
Проверенный
Сообщения: 940
Репутация: 1196

Wizard Traffic – уникальная Биржа по покупке трафика, способная предоставить Вам все возможности для максимально прибыльной и эффективной монетизации Вашего трафика. С WizardTraffic самые популярные и выгодные форматы рекламы (ClickUnder, PopUnder) принесут Вам значительно больше денег по сравнению с существующими ныне партнерками.
Если опустить все официальные предложения, то лично от себя хочу сказать что ПП на самом деле платит, и очень даже не мало. У меня доход около 300 рублей в сутки на ней. Ниже скриншот на фоне сайта.

При регистрации по моей реферальной ссылке вы сможете получить бесплатную помощь от меня в среднестатистическое рабочее время (09:00-20:00 по мск).
Реферальная/Нереферальная
Я постоянный:) стремление и труд все перетрут. Хочу репутацию больше 2к, поможешь?
#2
Среда, 15.01.2014, 20:58
ziByte)net
Проверенный
Сообщения: 254
Репутация: 653
Я так понимаю судя по скрину выплаты у них по запросу.
valodia, сам лично давно с этой партнеркой работаешь?
#3
Четверг, 16.01.2014, 09:26
valodia
Проверенный
Сообщения: 940
Репутация: 1196
ziByte)net, 1. Это мой скрин, выплаты хоть каждый день, если ты наберешь более 200 рублей
2. Это мой доход на скрине.
Я постоянный:) стремление и труд все перетрут. Хочу репутацию больше 2к, поможешь?
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Партнерские программы » Wizard Traffic — Лучшее решение для заработка на Вашем сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz