Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Убиваем вч запросы своих конкуренотов в гугле.
Убиваем вч запросы своих конкуренотов в гугле.
#1
Вторник, 16.10.2012, 09:52
Walklike
Пользователь
Сообщения: 48
Репутация: -15
Здравствуйте. После долгих моих эксперементов, я нашл способ как же убить запросы вч своих конкурентов. Значит буду сразу по теме без воды.

Вычесляем своих конкурентов, берём программу Allsambiter, вставляем туда ссылку с сайта ваших конкурентов откуда идёт ВЧ запрос, и прогоняем по чёрной базе. Результат будет на лицо, ведь у гугла апы часто, а значит результат не заставит себя ждать - 2-4 дня. Помойму всё. Модеры простите что не туда написал просто не нашёл соответствующего раздела.
Люблю СЕО как черепашки ниндзя пиццу
#2
Вторник, 16.10.2012, 11:32
Vangan
Проверенный
Сообщения: 1679
Репутация: 3190
Walklike, Спасибо посмеялся, это не когда не работало и врятли будет работать, поисковые системы уже с самого создания доперли, что любой сайт может понизить своего конкурента, тем более подобные базы: не индексируются или индексируются и это все равно приносит плюсы, как внешняя ссылка, но плохого качества.

Хотите помочь своим конкурентам, делайте по этому способу.
Пост отредактировал Vangan - Вторник, 16.10.2012, 11:33
Русский сервер игры http://rift-online.ru/
#3
Вторник, 16.10.2012, 11:55
Walklike
Пользователь
Сообщения: 48
Репутация: -15
Vangan, Гугл по новому алгоритму посчитает это как ссылочный спам, соотеветственно может дать бан. Я эексперементировал, и мне наверное виднее.
Люблю СЕО как черепашки ниндзя пиццу
#4
Вторник, 16.10.2012, 15:22
Vangan
Проверенный
Сообщения: 1679
Репутация: 3190
Walklike, Да ладно?Являюсь владельцем лицензионного хрумера и алсубмитера, уже как два года.
Все это чушь, т.к бы всех конкурентов в бан отправляли, тем более покажите мне официальную ссылку, где написано что за ссылочный спам санкции бывают?
Знаю фильтр ссылочный взрыв, но он относиться больше не к сайту, а к ссылкам при этом уменьшая их влияние.
Т.е, при пополнении некачественной ссылочной массы, влияние этой , повторюсь некачественной ссылочной массы будут снижены.

Вам с данным методом только на серч и маул, засмеют так засмеют.
Русский сервер игры http://rift-online.ru/
#5
Вторник, 16.10.2012, 15:52
Walklike
Пользователь
Сообщения: 48
Репутация: -15
Так же имееться лицензионный аллсамбитер. Интересно кто же Вам даст официальную ссылку когда ПС стараються максимально скрыть информацию о своих алгоритмов. Можно избежать ссылочного спама только одним способом - написать в яндекс.
Люблю СЕО как черепашки ниндзя пиццу
#6
Среда, 24.10.2012, 21:11
Maikl
Проверенный
Сообщения: 2149
Репутация: 5323
Как по мне, так вы оба правы и не правы. Прогон по чёрным базам возможно повлияет на новые сайты. Но сайты, которые сидят в топе по ВЧ (скорее всего ВК) запросам имеют достаточно большую ссылочную массу, и траст. Поэтому, прирост ссылок хоть не качественных и быстро пойдёт сайту только на пользу
Quote (Vangan)
это все равно приносит плюсы, как внешняя ссылка, но плохого качества
By
#7
Четверг, 08.11.2012, 19:53
By
Проверенный
Сообщения: 505
Репутация: 1053
Вообще, я согласен с Vangan.
Не думаю, что это как-то повлияет.
Quote (Vangan)
где написано что за ссылочный спам санкции бывают?

y
Quote (Vangan)
поисковые системы уже с самого создания доперли, что любой сайт может понизить своего конкурента

Walklike, ты не думай, что в ПС дураки сидят. Для поисковых систем ведь тоже важно качество сайтов, которые занимают топ-места в выдаче. Все эти проблемы давно решились.
Пост отредактировал By - Четверг, 08.11.2012, 19:54
#8
Среда, 12.12.2012, 01:04
kikoza13
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 118
Не знаю, мне кажется, что Maikl дело говорит. Подобным методом можно навредить молодому сайтику, а сайту с трастом - имхо нет. Если бы было наоборот, то можно было бы запросто выкинуть конкурентов из топа всего-лишь прогнав ссылку по чёрной базе.
#9
Среда, 19.12.2012, 09:40
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
я когда-то пробовал этот способ. дело в том, что это действует на сайты которым чуть больше месяца. и то прокатывает не всегда.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Убиваем вч запросы своих конкуренотов в гугле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz