Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Как наказать кидалу?
Как наказать кидалу?
Понедельник, 20.09.2010, 18:32
R1ze
Проверенный
Сообщения: 284
Репутация: 433
Статья хорошая y но думаю на мс вряд ли когда-нибудь будут кидать на большую сумму, из-за которой стоит написать заявление chuckle
Djo
Вторник, 21.09.2010, 15:45
Djo
Проверенный
Сообщения: 388
Репутация: 533
Статья хорошая,на самом деле,молодец. y
Правда я всё это знал,но всёже если человека кинут,то он уже будет осторожней и не будет доверять никому в сети!Так что для осторожности пользователей,нужно их кидать :D :D
Понедельник, 11.10.2010, 11:21
Yuraklimenko
Заблокированные
Сообщения: 319
Репутация: 104
Мы живём в россии..... В моей области такие услуги стоят денег гдето 1.5-2.0 тыс.
Есле мутиш мути тихо © CENTR

Скоро выходит wacraft 4 Регаем домена !!! на занятость проверяем в рег.ру 154 доменных зон\http://www.reg.ru/newdomain/index Жмём "Выбрать все (154)" вставляем наш ключевик warcraft4 Будет хорошый трафик на эти домена! регаем!

Кур по осени считают, а тИЦ по АПу ;)

ЗАВАЛИМ ДЕДА МОРОЗА???

Понедельник, 11.10.2010, 16:36
UkRop93
Проверенный
Сообщения: 895
Репутация: 1513
полный бред!
http://megasoft.3dn.ru/forum/96-311826-1
↑ 50 рублей без усилий. За 1 минуту, без вложений!
Среда, 03.11.2010, 20:21
fishing-man
Проверенный
Сообщения: 240
Репутация: 175
Бред.....
http://0-rybalke.ru/ - сайт русской рыбалки!
http://megasoft.3dn.ru/forum/95-219690-1 - Повышение тИЦ с гарантией возврата средств!!!
Четверг, 04.11.2010, 11:55
_OMG_
Пользователь
Сообщения: 71
Репутация: 82
Я понимаю если бы кинули на 100-... долларов , это бы выглядело не так смешно если бы ты пришел в милицию писать заявление , но если речь идет о сумме меньше 10 долларов , то это просто будет выглядеть как дурацкая ситуация и решать её просто никто не будет ... ну может разве что тебе дядя мент даст из своего кармана денег " на мороженку ", чтобы успокоится. ИМХО
Пятница, 05.11.2010, 20:00
Andrewsar
Проверенный
Сообщения: 685
Репутация: 1023
ахах прикольно в ментуру обратиться) :D
Пятница, 05.11.2010, 20:24
4ipusik
Проверенный
Сообщения: 707
Репутация: 1298
Статья для стран жителей бывшего СССР, где ещё остался бардак, типа России, Украины, бесполезная.
Вы конечно можете пойти и в милицию и в полицию и так далее. Но в суде всё завалено исками и шанс что дойдет ваша заявка на рассмотрение ничтожно мала. Мало того, вы ещё хрен докажите, будете нанимать адвоката, который влетит в копеечку, при условии что у вас есть какие-либо факты и прочее.

К примеру возьмём ситуацию. Вы нашли объявление о продаже мегасофта, допустим. За него хотят пять тысяч долларов. Вас это устраивает и вы требуете каких-то доказательств. Продавец заходит на аккаунт админа, высылает вам лс или ещё чего-нибудь. Вы передаёте деньги по веб мани и всё.

Какие здесь могут быть доказательства? Доказательства что вы лох, разве что. То что вы дали деньги на свой страх и риск ваше дело.
То что он зашёл на аккаунт админа или имел пароль доступа к сайту, это всё можно сбрутить и тому подобное. Доказать будет очень сложно. Это писать в суппорт, с каких айпи заходили, а заходили с левого айпи из Америки и так далее.

Сделки на приличную сумму никто не проводит по интернету, если вы конечно не мажор, который может себе позволить выбросить пару тысяч долларов на ветер.

В статье просто написано, какие возможности у вас есть.

Вот например если бы ваш сервер доссили (возьмём игровой, где онлайн 10 тысяч игроков) и вы уже не подросток, а более менее сложившийся человек, который бы мог обратится в органы и естественно дать начальнику взятку, чтобы они занялись отслежкой вредителей. Наблюдал я за таким случаем. После того, как администрация сервера написала, что ихние спонсоры дали контакты в органах, то досс сразу же отпустили. Досс сервера стоил как минимум тысяч пять евро. Можно прикинуть, сколько выгоден сервер администраторам.

Всё это я веду к тому, что никакая там милиция вам не поможет, если вы лох, который верит в святых людей.

Вёрстка макетов под uCoz - http://megasoft.3dn.ru/forum/95-278021-1
Суббота, 06.11.2010, 14:00
UnderWatter
Проверенный
Сообщения: 303
Репутация: 303
спасибо, хотя думаю не понадобится
Уважаем не тот человек, у кого много постов, уважаем человек- у которого дельные сообщения...
Воскресенье, 07.11.2010, 09:14
kr1d
Проверенный
Сообщения: 10
Репутация: 102
Уйму времени потратить на это....(это бред)
Ищу работу обращайтесь.
Контактные данные:
• Skype: kr1d.. (c 2-мя точками)
• ICQ: 604911111
___________________________________

Photoshop CS6
Выполню графику на заказ! обращайтесь (дешево)
Портфолио: www.weblancer.net/users/kr1d_7/portfolio
___________________________________
Реквизиты:
Яндекс кошелек: 41001737059255

Кошелек "WebMoney" WMR (Рубли): R194912833357
Кошелек "WebMoney" WMZ (Доллары): Z635525932593
Кошелек "WebMoney" WMU (Гривны): U154668367042
[X]
Воскресенье, 07.11.2010, 15:53
[X]
Пользователь
Сообщения: 10
Репутация: -21
Нужно работать с проверенными людьми, например, которых рекомендуют друзья, знакомые, люди на форуме.
Узнавать больше о человеке, спрашивать людей, кто имел с ним дело.
Воскресенье, 21.08.2011, 12:43
hokk
Пользователь
Сообщения: 10
Репутация: 15
Допустим,меня кинули на 400рублей.Что мне делать?Идти в милицию?Знаю что кидала из Белоруссии.Это вообще реально хочешь сказать что-ли?
Воскресенье, 21.08.2011, 12:53
Lеxus
Проверенный
Сообщения: 237
Репутация: 151
Печаль, что из БЕлАруСи. А так можешь попробывать. Наш провайдер (а один один фактически) вычесляет нахождение любого ип до метра)
Пишу ReWrite и CopyWrite на совершенно любые темы.
Цены равны 20 и 40 WMR соответственно. Для заказа можете написать мне в ЛС либо связаться при помощь ICQ.
Воскресенье, 21.08.2011, 13:07
hokk
Пользователь
Сообщения: 10
Репутация: 15
[quote=Lеxus]можешь попробывать. [/quote]
Из-за 400рублей? chuckle
Воскресенье, 21.08.2011, 13:16
4ipusik
Проверенный
Сообщения: 707
Репутация: 1298
Автор видимо недалёкий человек.
В том году была ситуация: одному товарищу бандиты подожгли квартиру, квартира сгорела полностью, он сам через несколько дней скончался в больнице. Человек был одинокие, в плане - не было родственников и при поджёге украли все документы на квартиру с паспортом. Пожарники составили акт, что следов поджёга нет. То есть самовозгорание. Просто никто не хотел этим заниматься.
Нас привели знакомые к главному прокурору и тот говорит, что меньше чем за 500 баксов заниматься этим делом никто не будет. Это при всём при том, что разговаривали с прокурором его знакомые.
Я могу себе представить, сколько денег они взяли бы у обычного человека.
Заводить уголовное дело никто не будет за такие копеечные траты. К тому же сколько денег уйдет у вас на адвокатов, времени, нервов и т.п.
Вёрстка макетов под uCoz - http://megasoft.3dn.ru/forum/95-278021-1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Как наказать кидалу?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz