Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Как наказать кидалу?
Как наказать кидалу?
Понедельник, 30.08.2010, 07:08
Jagyar09
Проверенный
Сообщения: 6220
Репутация:
Quote (AcidRain)
Вопрос в другом, а стоит ли оно того?

Действительно. Кинули тебя на 100 рублей. Конечно оно того не стоит. А кинут тебя на 5.000? Неужели ты возьмёшь и забьёшь на это? Ну... если ты обеспеченный, хорошая з/п, то да, для тебя это не потеря. Но не забывай, что некоторые люди своим трудно деньги зарабатывают и уж точно каждую копейку берегут.

Добавлено (30.08.2010, 07:05)
---------------------------------------------
Есть ещё одно НО. Если всё таки сумма ну не как не большая... и вы... извините, но обычный гражданин без связей к примеру, то 98%, что у вас заявление не примут. С каждым кого кинут они просто не в силах бороться, сам этот процесс долгий, особенно в России. И им нужна только крупная наживка, ну, думаю, вы понимаете... надеюсь.

Добавлено (30.08.2010, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (mp3shnik)
Может лучше какнить попробывать найти этого кидала по айпи или через его провайдера и на е..нить ему=))))

лол. Только по запросу из соответствующих органов данные предоставляются. И то не каждый провайдер. Есть ещё те, кто бережёт своих клиентов.
Понедельник, 30.08.2010, 15:55
strepsil
Проверенный
Сообщения: 235
Репутация: 87
Интересненько)
Среда, 08.09.2010, 12:48
Terorist
Пользователь
Сообщения: 84
Репутация: -109
и шо? рийдеш ты в милициюздрасте меня в интернете обманули? ты шо, там за такое не возмуться, вобще какойто левый тип в игротеке сидел зделал новое мыло, веб мани, и развел тебя, как они искать будут?ето бред чесно!!!
Среда, 08.09.2010, 12:55
MishaDark
Проверенный
Сообщения: 5797
Репутация:
Terorist, если в милицию приду я не буду говорить здрасте меня в интернете обманули <_< В 1 посте написано что нужно сделать...
Quote (Terorist)
там за такое не возмуться

работал в милиции?
Quote (Terorist)
вобще какойто левый тип в игротеке сидел зделал новое мыло, веб мани, и развел тебя, как они искать будут?

ты у кидалы спросил новое у него все или нет?

А кто писал про 10-20р у тех просто нет мозгов, сами подуматься не могут что с таким в милицию не ходят.

Среда, 08.09.2010, 13:38
Terorist
Пользователь
Сообщения: 84
Репутация: -109
[quote=MishaDark]ты у кидалы спросил новое у него все или нет?[/quote]
все друг у друга спрашивают новое у него WebMoney или нет?
Я тебе продаю сайт МегаСофт и ты у меня будеш спрагивать новое у меня WebMoney ??
Да у тебя глаза загорятся, будеш думать только о сайте а о том у кого что новое, скинеш мне деньги я тебя кину и уйду с игротеки домой довольный!
Среда, 08.09.2010, 16:49
_Lex@_
Пользователь
Сообщения: 106
Репутация: 102
Не написал норм хорошая информация " y
Среда, 08.09.2010, 17:36
MishaDark
Проверенный
Сообщения: 5797
Репутация:
Quote (Terorist)
ты у меня будеш спрагивать новое у меня WebMoney ??

не буду, попрошу предоставить вмид и там все для себя посмотрю
Quote (Terorist)
скинеш мне деньги я тебя кину и уйду

скину кошелек блокну, доказательства предоставлю и вернут деньги <_<
Quote (Terorist)
Я тебе продаю сайт МегаСофт

мечтай больше
И в крайних случаях есть гарант и твоя логика тупа
Воскресенье, 12.09.2010, 15:04
Locker
Пользователь
Сообщения: 0
Репутация: -57
ДА ладно ребят , перестаньте.. бывает такое что сумки с кошельками варуют и милиция просто напросто закрывает дело через неделю и говорит досвидание..
а тут из-за интернет мошеничества..
Вот сделали бы интернет милицию))
вот тогда бы и кидал было бы меньше)
Меня тоже раздрожают эти школьники... которые из-за 20 рублей готовы мать продать.. так же нельзя...
Локер мэн)
Воскресенье, 12.09.2010, 15:40
MishaDark
Проверенный
Сообщения: 5797
Репутация:
Quote (Locker)
бывает

вот имено то что бывает <_< потомучто не могут найти
Quote (Locker)
20 рублей

причем тут 20р?
А если будет информация и доказательства то найдут
Воскресенье, 12.09.2010, 17:56
DIaZ
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 368
спасибо
Понедельник, 13.09.2010, 18:08
gearp
Пользователь
Сообщения: 51
Репутация: 3
идти в милицию и писать жалобу, что меня кинули на 100 рублей пойдет только жмот, да и вас нахрен пошлют с вашими 100 руб.
если речь идет о более крупных суммах, например 3000 или 10000, то это другое дело
есть специальный отдел "К" он занимается подобным видом преступлений
вообщем, если вы хотите вернуть деньги, то сперва напишите в саппорт электронной платежной системы, например, вебмани.
когда забанят его счет, и у него на счету приличные деньги, он задумается и может вам напишет и вернет деньги)) у меня было такое)

даже если кинули на 1000, не советую ничего делать, больно уж это трудно вернуть бабло, если не имеете связей

PDW
Вторник, 14.09.2010, 19:19
PDW
Проверенный
Сообщения: 514
Репутация: 1754
Чтоб добиться хоть каких-то результатов надо будет заяв 20 таких накатать по 1 в день, зная наших органов,такие заявления будут теряться одна за другой, т.к. им просто не хочеться тратить своё время на то что они получают.
Пока не кидали, если влечу на "немаленькую "сумму то обращусь, спасибо. y
Четверг, 16.09.2010, 17:28
turak91
Проверенный
Сообщения: 216
Репутация: 145
Ну все, теперь все бегом к мусарам chuckle Ну молодежь пошла, сами лохи, но милиция вас спасет...
По теме:Статья бред...
TMK
Пятница, 17.09.2010, 06:53
TMK
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
Написав заявления вы признаете себя лохом . А заявщиков не любят в учебных заведениях )))
Понедельник, 20.09.2010, 15:22
xiME
Проверенный
Сообщения: 412
Репутация: 457
Мне кажется бред, так как например я с другой странный и что мне тогда делать:!
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Полезная информация » Как наказать кидалу?
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz