Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Социальные сети » ВКонтакте » Как создать вики-страницу для паблика
Как создать вики-страницу для паблика
#1
Вторник, 07.01.2014, 14:54
SavA
Проверенный
Сообщения: 821
Репутация: 270
Многие пользователи, у которых есть публичные страницы (или паблики) в
контакте, даже не догадываются о том, что для них легко и просто можно
создавать вики-страницы.

Вики-страницы для пабликов в контакте могут быть использованы в качестве напоминаний, уточнения
каких-либо событий, помощи пользователям или сообщения любой другой
информации.

Создать вики-страницу в своем паблике очень просто! Самое главное — иметь права доступа к странице, иначе Вы просто не
сможете ее редактировать.

  • Узнаете id своей публичной страницы: его можно увидеть в адресной строке вверху браузера — это те самые цифры после слова public.



  • Теперь самое интересное: используя ссылку http://vk.com/pages?oid=-хххххххх&p=pagename, заменяете в ней хххххххх на номер id своего паблика, а вместо pagename вписываете желаемое название своей вики-страницы (кириллицей или латиницей — все равно).

  • Заполняете страницу информацией.

  • Нажимаете Сохранить. Готово!

    Найти созданную вики-страницу и открыть ее в новом окне также можно, прописав в адресной строке http://vk.com/publicхххххххх?w=page-yyyyyyyy_yyyyyyyy , где publicхххххххх — это название вашего паблика, а page-yyyyyyyy_yyyyyyyy — ссылка на созданную вики-страницу.
  • никто не может спастись от смерти...и возможно...именно сегодня...она настигнет вас.
    Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...
    Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще. © Kоко Шанель
    Форум о поисковых системах и социальных сетях » Социальные сети » ВКонтакте » Как создать вики-страницу для паблика
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Форум
    Социальные сети
    Хостинг от uCoz