Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Социальные сети » ВКонтакте » Как раскрутить группу в контакте?
Как раскрутить группу в контакте?
#1
Пятница, 27.08.2010, 15:14
jeng
Пользователь
Сообщения: 20
Репутация: 12
Как раскрутить группу в контакте?
есть способы?

вот группа http://vkontakte.ru/club19554934?f=1

#2
Суббота, 28.08.2010, 05:17
Specnaz
Заблокированные
Сообщения: 471
Репутация:
Самый верный: Приглашать туда людей посредством поиска и естественно украшать группу, так как в пустую комнату как правило никто не зайдет. Я бы помог, но я специализируюсь исключительно с сфере SEO и SMO.
#3
Четверг, 23.09.2010, 14:05
KoshkaNata
Пользователь
Сообщения: 2
Репутация: 0
Cуществует три метода продвижения:
— с помощью программ ;
— контекстная реклама продвигаемой группы - по ссылкам;
— использование «живых» аккаунтов - вручную.
Сразу скажу первый является запрещенным. Лучше всего использовать второй и третий способ, так как они разрешены администрацией Вконтакта, но в последнем есть такая проблема как ограниченое количество приглашений (всего 40). Лучше всего конечно заказать раскрутку группы, при этом потратишь немного денег, но зато какой эффект. Детальнее узнать о создании и раскрутке групп Вконтакте можешь на сайте mediatarget.in/smo
Djo
#4
Четверг, 23.09.2010, 15:25
Djo
Проверенный
Сообщения: 388
Репутация: 533
вообще всё зависит от аудитории которая тебе нужна.... а так все делается очень просто регистрируешь 20 аккаунтов и отправляешь через них по 40 приглашений итого 800 в день... думаю в самый раз в твоем случае... У меня усамого счас 3 группы по 30 000 - 50 000 чел. остальные поменьше... так раскручивал... так просто получается безопасней всего... а если спамить тя могут забанить...
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Социальные сети » ВКонтакте » Как раскрутить группу в контакте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz