Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Способы заработка » Популярные партнерские программы для ваших сайтов
Популярные партнерские программы для ваших сайтов
#1
Пятница, 21.09.2012, 19:12
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию небольшой список популярных, проверенных и качественных партнерских программ в Интернете. Все партнерки проверенны лично мной. Все партнерки принимают ucoz сайты(даже если в правилах написано, что не принимают). Если ваш сайт не подходит по требованиям, все равно добавляйте его, возможно примут.

Моим Рефералам с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы и помогу в размещении рекламы. Итак, начнем.


PAY-CLICK - рекламная сеть, которая работает в тизерном формате и объединяет только качественные площадки, что позволяет поддерживать высокую стоимость переходов и обеспечивает доверие рекламодателей к сети.

Основные достоинства системы:
  • Минимальная стоимость перехода -50 копеек
  • Удобный конструктор рекламных блоков
  • Высокий CTR на тизерах рекламной сети
  • Выплаты в WMR раз в неделю по четвергам
  • Минимальная сумма для выплаты 15 рублей
  • Индивидуальный подход и поддержка вебмастеров








WEBUNDER - это партнерская программа по выкупу кликандер трафика для русского трафика. Что такое кликандер?

Основные достоинства системы:
  • Россия от 100 руб.
  • Украина от 50 руб.
  • Другие страны от 30 руб.

    *цена указана за 1000 уникальных показов






Direct/ADVERT - это партнерская программа с оплатой за переходы (клики), прекрасная возможность заработать на своем сайте. Зарегистрируйте свой интернет-ресурс в нашей системе и получайте честный заработок в интернете. Партнерская программа Direct/ADVERT позволяет своим партнерам зарабатывать деньги, транслируя на своем сайте актуальные и интересные новости, а также самые эффективные рекламные объявления. Обращаем ваше внимание на то, что в системе Direct/ADVERT предусмотрена оплата за переходы с вашего сайта. Доход также зависит от качества отдаваемого партнером трафика. При удовлетворительной посещаемости вашего сайта и отсутствии накрученного трафика партнерская программа Direct/ADVERT может обеспечить хороший и стабильный доход.

Основные достоинства системы:
  • На вашем сайте транслируются только самые эффективные рекламные объявления с высоким CTR.
  • Вы можете выбирать тематики новостей для трансляции на вашем сайте, а также задавать любое оформление рекламных блоков.
  • Наши партнёры получают свыше 15 млн. рублей в месяц.
  • Выплаты производятся автоматически 1 раз в месяц (до 5-го числа месяца включительно), минимальный размер — 300 рублей на WMR-кошелёк (или 10 000 рублей для безналичных выплат).




RECREATIV - это товарная рекламная сеть с исключительно качественным трафиком, низкой стоимостью рекламного контакта и возможностями высокого заработка для вебмастеров! Если у Вас есть интернет-ресурс с более чем 500 посещениями в день и он отвечает нашим простым правилам, у нас есть для Вас отличное предложение - мы поможем обеспечить Вам дополнительный доход с сайта. Для этого мы создали простую и удобную систему, в которой Вы продаете трафик со своих сайтов.

Основные достоинства системы:
  • Высокий заработок
  • Точные выплаты
  • Программа лояльности!




AdLabs Media Network - рекламная сеть c оплатой за переходы. Одна из крупнейших тизерных сетей.

Основные достоинства системы:
  • Рекламные блоки контентного формата — идеально вписываются в любой сайт и обеспечивают высокий CTR.
  • Только тематичная реклама. При добавлении сайта вы сами выбираете нужные тематики и отбрасываете ненужные.
  • Высокая доходность и выплаты два раза в месяц.
  • Подробная статистика в режиме онлайн.







ICQADVERT - заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам! ICQADVERT - предлагает Самые Высокие цены за выкуп трафика и устанавливает каждому уникальные ставки стоит только отписать в тикет! В Нашей Системе на данный момент преобладает и очень хорошо приносит формат VK message - Советуем! Если вы хотите как можно выгоднее продать трафик вашего сайта. Мы предоставим вам такую возможность. Наши цены за 1к трафика достаточно высоки и в тоже время индивидуальны для каждого, а пробив в сети самый высокий среди аналогичной рекламы!

Основные достоинства системы:
  • Отсутствие вирусов на рекламируемых ресурсах
  • Досрочные выплаты!
  • Стабильная работа более 1.5 года!
  • Надёжные серверы в лучших Дата центрах Америки
  • Техническая поддержка 24/7
  • Самые высокие цены и пробив по всему РУНЕТУ!




Инвайт при регистрации: 4B2D94BFFB8EE1DEAE43E85F0535A2FE


Удачных Заработков и Высокого пробива всем! Буду рад услышать Ваше мнение о партнерках.

П.С тему оформлял довольно таки долго. :)
Пост отредактировал Razor - Пятница, 21.09.2012, 19:54
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
#2
Суббота, 22.09.2012, 06:03
4itar
Проверенный
Сообщения: 399
Репутация: 361
Неплохо))) Только уже все давно испробовано!
ICQ - Скоро будет )
Skype - Скоро будет )
Сайт - Продан (
#3
Четверг, 27.09.2012, 17:22
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
Quote (4itar)
Только уже все давно испробовано!

Какая ПП вам больше всего понравилась? И чем?
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
#4
Пятница, 28.09.2012, 10:58
samson
Пользователь
Сообщения: 3
Репутация: -15
-
Пост отредактировал himmel - Пятница, 28.09.2012, 22:24
#5
Пятница, 28.09.2012, 22:19
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
samson, не хорошо так делать.
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
#6
Суббота, 29.09.2012, 06:08
4itar
Проверенный
Сообщения: 399
Репутация: 361
Razor, Pay click как то мало выходит, не знаю, может быть тематика не та)
Вебандер мне нравится, можно установить локальный кликандер, и ПП ничего вроде бы не реагируют, выплаты своевременно почти в одно время, иногда можно и не дождаться))))
Icqadvert мне не оч понравился, ПП он не нравится и не стал с ними продолжать работать.
Adlabs пробовал, но не понравилось все в целом
Recreativ - одна из лучших тизерок с хорошей прибылью, мне она понравилась, но мой сайт исключили(
ICQ - Скоро будет )
Skype - Скоро будет )
Сайт - Продан (
#7
Воскресенье, 30.09.2012, 14:56
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
Quote (4itar)
Pay click как то мало выходит

Почему? У меня в среднем одни клик - 1 рубль.

Quote (4itar)
Вебандер мне нравится, можно установить локальный кликандер, и ПП ничего вроде бы не реагируют

У меня тоже стоит локальный.

Quote (4itar)
Icqadvert мне не оч понравился, ПП он не нравится и не стал с ними продолжать работать.

Чем именно?

Quote (4itar)
Adlabs пробовал, но не понравилось все в целом

Тут радует то, что можно выбирать тематики для сайта.

Quote (4itar)
Recreativ - одна из лучших тизерок с хорошей прибылью, мне она понравилась, но мой сайт исключили(

Согласен. А по какой причине?
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
#8
Воскресенье, 30.09.2012, 18:19
suportkinomv
Пользователь
Сообщения: 112
Репутация: 5
супер
ICQ:643284355
Skype:ffimax
#9
Суббота, 06.10.2012, 21:52
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
suportkinomv, что супер?
Пост отредактировал Razor - Суббота, 06.10.2012, 21:52
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
Понедельник, 08.10.2012, 19:30
SuFF1Q
Пользователь
Сообщения: 1890
Репутация: 4119
Razor, это тупо набор сообщений. А по делу для белых сайтов хорошие ПП, я другими пользуюсь :D
Вторник, 09.10.2012, 19:49
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
Quote (SuFF1Q)
это тупо набор сообщений.

Понятно.
А замечания за такое не дают?
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
Вторник, 09.10.2012, 23:15
torino
Проверенный
Сообщения: 755
Репутация: 848
Сезон рефосбора предлагаю считать открытым! И в этом дурного нет ничего.

НЕ честным считаю то, что ТС пиханул рефки и в домены партнерок, это жесть!
http://tinyurl.com/76x48mb - Партнерка для желающих быстро разбогатеть!
Среда, 10.10.2012, 18:40
Razor
Проверенный
Сообщения: 370
Репутация: 0
torino, это уже решалось в модератором czar.
Популярные партнерские программы для ваших сайтов!!! (заработай с помощью размещении рекламы на своем сайте)
Четверг, 11.10.2012, 21:51
nikolayku
Проверенный
Сообщения: 292
Репутация: 143
А где САПА ?
1$ ЗА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ NOD 32 http://bit.ly/free-nod32
Четверг, 11.10.2012, 23:39
czar
Заблокированные
Сообщения: 1645
Репутация: 1471
Quote (nikolayku)
А где САПА ?

ТС выложил то, что посчитал сам нужным. или ему надо все ПП рунета было перечислить ?

Могу оставить отзыв о пай-клик, очень не плохая ПП, уже 3 месяца накручиваю, выплачивают безоговорочно! y
СЕО За гранью;)
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Способы заработка » Популярные партнерские программы для ваших сайтов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz