Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Заработок на сайте » Заработок на обмене Liberty Reserve USD на Яндекс.Деньги
Заработок на обмене Liberty Reserve USD на Яндекс.Деньги
#1
Понедельник, 08.02.2010, 22:41
FishBone
Заблокированные
Сообщения: 738
Репутация: 1231
Заработок на обмене Liberty Reserve USD на Яндекс.Деньги

Теперь возможность зарабатывать большие деньги есть у каждого!!!
Недавно купил методику по заработку в Интернете, обещали 1000$ в день.
Попробовал, все реально работает!!!
Вам нужно иметь счёт в 3 платежных системах: Yandex.Деньги , Z-Payment , Liberty Reserve

Вот данная методика:

1. Сначала 400 Яндекс.Деньги рубли меняем через обменник https://autoconverter.net на Z-Payment по курсу 400 Yandex.Деньги = 365 Z-Payment . (деньги на Z-Payment поступают в течении 1.5 минут, их проверяет система Z-payment )

3. Теперь полученные 365 Z-Payment обмениваете на Liberty Reserve USD через обменный пункт http://autoconverter.net/ , http://n-change.biz/ или http://true-exchange.com/ по курсу 365 Z-Payment = 11 Liberty Reserve USD (деньги на LR поступают в течении 1.5 минут,это проверяет система Z-Payment полученные от Вас ZP. )

4. И наконец 11 Liberty Reserve USD меняем через сервис http://money2business.net/ по курсу 11 Liberty Reserve USD = 480 Яндекс.Деньги рубли

5. Чистая прибыль с одного обмена составила около 80 рублей !!! (еcли менять, например, 200 Liberty Reserve USD , то прибыль с одного обмена может достигать более 1500 рублей , чем больше сумма, тем больше прибыль на единицу времени)

6. Повторяете данную операцию 20 раз (примерно час) чистый доход 1600 Яндекс.Деньги рублей и это при обмене всего 11$ !!!

Внимание ! Минимальная сумма обмена $10 Liberty Reserve USD и курсы могут значительно меняться, так что не теряйте времени пока есть возможность заработать !

Я сам целый день обмениваю деньги и зарабатываю более 30000 рублей в день, решил и другим людям дать возможность заработать все равно от этого ничего не теряю, наоборот даже, получаю 10% прибыли обменника от ваших операций в качестве партнера !

Пополнение счёта Яндекс.Деньги . Легче всего пополнить счёт через платёжный терминал или карту.

Регистрация в Yandex.Деньги Вверху в меню ''Подключиться'' выберите Завести Яндекс.Деньги . Далее если у вас есть почта на яндексе вам предложат залогиниться в неё, если почты нет, то нажмите "Зарегистрироваться" . После регистрации выбирайте "Начать пользоваться Яндекс.Деньгами" . На открывшейся странице придумайте платежный и восстановительный пароль и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕ ИХ !!! Всё регистрация закончена, вы попадете в свой счёт !

Регистрация в Z-Payment Запишите платежный пароль !!!

Регистрация в Liberty Reserve, регистрация состоит из 2 частей. Сначала вы заполняете первую форму на сайте. После её заполнения, вы увидите пароли к своему счёту. Запишите их !!! На указанный вами при регистрации e-mail придёт письмо с номером вашего счёта. При первом входе в систему Вас попросят ввести свои личные данные. Всё регистрация закончена !

Вывод заработанных средств из платежной системы Яндекс.Деньги. Я лично перевожу на свой счёт открытый в банке.

Альтернативные способы пополнения счёта Liberty Reserve

Удачного заработка

Если есть вопросы пишите: denis-zaxarov@list.ru
Автор
Источник
если кто-то нипонял, то здесь не спрашивайте, ибо примите диагнос, слепой

Пост отредактировал FishBone - Понедельник, 08.02.2010, 22:42
Мда Рома...и зачем? Может я исправился. Неужели для тебя все враги?
Или же бабла с випа хочется?
#2
Вторник, 09.02.2010, 08:51
Зверобой
Заблокированные
Сообщения: 254
Репутация: -52
Старая фишка,за это кошельки блок
Не искал покоя я,видит бог!
Помогу в заработке,писать в ЛС
#3
Вторник, 09.02.2010, 09:01
realpro
Проверенный
Сообщения: 230
Репутация: 92
Странно...Раньше ссылки были другие ... Видимо эти сайты тупо банят .
FishBone,скрины перевода денег есть ?
ДР через 3 дня - 1 день весны =)
Sky
#4
Вторник, 09.02.2010, 10:34
Sky
Проверенный
Сообщения: 786
Репутация: 381
Последний или предпоследний обменник заберет деньги и с концами.
Меня этим способом развели на 60$.


Выполняю прогоны по каталогам, недорого. Лицензия программы Allsubmitter 5.8. Самые свежие базы.
ICQ 269503
xyz
#5
Вторник, 09.02.2010, 10:59
xyz
Проверенный
Сообщения: 413
Репутация: 352
Значит пробовать не стоит?
#6
Вторник, 09.02.2010, 11:04
fipcten
Проверенный
Сообщения: 729
Репутация:
FishBone, заинтересовало, предоставь скрины выплат, как ты зарабатываешь по 30000.
#7
Вторник, 09.02.2010, 11:10
realpro
Проверенный
Сообщения: 230
Репутация: 92
Конечно не стоит раньше были другие сайты их походу забанили за лохотрон (я так думаю) вот новые создали опять разводят так что не надо .
Sky,ты прав .
ДР через 3 дня - 1 день весны =)
#8
Вторник, 09.02.2010, 11:13
fipcten
Проверенный
Сообщения: 729
Репутация:
realpro, но если человек реально таким образом зарабатывает, то почему бы не поверить. Только скрины нужно показать и всё.
#9
Вторник, 09.02.2010, 11:14
Softnice
Проверенный
Сообщения: 3050
Репутация: 7476
FishBone, спасибо за информацию!
Вторник, 09.02.2010, 12:47
FishBone
Заблокированные
Сообщения: 738
Репутация: 1231
fipcten, realpro, слепые, смотрите источник, я просвто скопировал и вставил, блин.. я таким способом не зарабатываю..
Мда Рома...и зачем? Может я исправился. Неужели для тебя все враги?
Или же бабла с випа хочется?
xyz
Вторник, 09.02.2010, 12:48
xyz
Проверенный
Сообщения: 413
Репутация: 352
FishBone, ну ты даешь, если это и правда развод, зачем тогда людей подставлять?
Вторник, 09.02.2010, 12:50
FishBone
Заблокированные
Сообщения: 738
Репутация: 1231
xyz, ты уверен что это развод?
Мда Рома...и зачем? Может я исправился. Неужели для тебя все враги?
Или же бабла с випа хочется?
Вторник, 09.02.2010, 12:52
(LORD)
Проверенный
Сообщения: 758
Репутация: 4314
обычно один из обменников - утка, которая забирает деньги и всё... обычно у них никаких лицензий нету, сайты даже могут быть без SSL шифровки...
так что всё это может быть лохотроном.
Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.
!
(LORD)
xyz
Вторник, 09.02.2010, 12:53
xyz
Проверенный
Сообщения: 413
Репутация: 352
FishBone, я такого не говорил, я лишь повторил слова Sky
Вторник, 09.02.2010, 12:54
FishBone
Заблокированные
Сообщения: 738
Репутация: 1231
Автор
Источник
вот и парьтесь)
Мда Рома...и зачем? Может я исправился. Неужели для тебя все враги?
Или же бабла с випа хочется?
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Заработок на сайте » Заработок на обмене Liberty Reserve USD на Яндекс.Деньги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz