Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » BlackList » notus.com.ua - Интернет магазин техники (отзыв - вся правда)
notus.com.ua - Интернет магазин техники (отзыв - вся правда)
#1
Суббота, 15.03.2014, 21:42
licel
Проверенный
Сообщения: 3
Репутация: 4


Интернет магазин мошенников:
Цена прыгает. Долгая доставка. Перепутывают. Мошенничество в чистом виде. Каждый "менеджер" врёт по новому. Берут деньги вперёд. Не выходят на связь.

Покупал Microsoft Xbox ONE + Kinect 2 + CALL OF DUTY GHOSTS + LIVE GOLD и чехол для iPad New которые стояли 7500 мне их продали почему то за 8400 сказали типа цена выросла но на сайте цена не менялась. После цена наоборот упала.
Сейчас подобный комплект стоит не более 7400 гривен а я заплатил ~8600 я понимаю что доставка 200 но с меня взяли "предоплату" 800 гривен. Я так понимаю меня кинули эти мошенники! А прошло менее недели!

В результате я отдал на почте 7800 гривен и предоплату 800 гривен за товары которые стоят 7400 гривен. (и 200 грн. доставка) поверю ещё что цена упала на 200 гривен а вот что на предоплате просто перевёл деньги кому то левому это кидалово и мошенничество! Не ведитесь на уловки ихних менеджеров, которые путём мошенничества и кидалова выманивают ваши кровно заработанные деньги себе в карман!

И это при том что доставляли 2 недели и перепутали товар они доставили сразу не тот и ещё хотели что бы я написал отказ! Какие мои проблемы что они там перепутали! Я заплатил более 1100$

Требую возврата средств по предоплате на которые меня кинули!
Скачать прикрепления: 1825660.jpg (10.3 Kb)
#2
Воскресенье, 16.03.2014, 18:54
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Скриншоты переписок, WMID в студию.
#3
Среда, 19.03.2014, 20:19
kikoza13
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 118
Цитата _CrySiS_ ()
Скриншоты переписок, WMID в студию.

Какой WMID или переписки лол :D
Это интернет магазин а не форумный задрот какой то который через ICQ или Skype общается)
#4
Пятница, 21.03.2014, 20:06
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Пф, тогда это просто клевета, у тебя нет доказательств того, что они мошенники
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » BlackList » notus.com.ua - Интернет магазин техники (отзыв - вся правда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz