Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » BlackList » Жалоба на Adriano (Кидок - предоплату взял и пропал.)
Жалоба на Adriano
#1
Пятница, 01.02.2013, 23:06
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Adriano (http://megasoft.3dn.ru/index/8-61653) ссылка на профиль.

Заказал у данного человека оптимизацию сайта, с предоплатой 50% (800руб).

Данные WedMoney Adriano:



Предоплата:



Переписка:





Два дня не отвечает на сообщения в аське, хотя тут появляется:

Добавлено (01.02.2013, 23:06)
---------------------------------------------
пользователь ответил на сообщения! извинился, за то что не вовремя выполнил задание - завтра обещал что все будет готово! Предлагаю подождать сутки!

Скачать прикрепления: 8013474.jpg (65.5 Kb) · 2703583.jpg (65.6 Kb) · 7280197.jpg (23.6 Kb) · 7299048.jpg (52.5 Kb) · 7340474.jpg (59.0 Kb)
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
#2
Пятница, 01.02.2013, 23:54
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
Здравствуйте!
Уже давно не предоставляю свои услуги, т.к. куда выгоднее работать на себя. Человек сам попросил поднять ему сайт. Ну и я по доброте душевной решил взяться за него, т.к. было свободное время, да и лишняя копейка не помешает. Оговорили все нюансы, как и всем я назначил срок 3ое суток (скрин ниже). Прошло ещё 2ое и уже получаю жалобу на WMID и на форум. В который раз убеждаюсь, что на данном форуме лучше не вести никаких дел. Деньги решил вернуть, а данный инцидент будет для меня очередным уроком.
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
#3
Суббота, 02.02.2013, 09:59
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Adriano, сроки были общими - после того как мы обговорили детали - вы сами сказали что за сутки управитесь - так что не надо гнать на меня! хорошо что вы предоплату хорошо берете и на 2 сутки пропадаете!

жалобу можно не рассматривать так как Adriano деньги вернул!
Пост отредактировал Avetus - Суббота, 02.02.2013, 11:32
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
#4
Суббота, 02.02.2013, 11:31
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
Avetus, по оговоренным срокам я могу выполнять работу ещё сегодня. Помимо вас у меня куча ещё другой работы и вы это должны понимать. Я нигде не писал, что должен всё бросить и сразу же хвататься за ваш заказ. За что на меня жалобы я до сих пор не понимаю. Я точно также могу накатать жалобу на "нечистоплотного" заказчика Avetusa, который сам срывает сроки, пишет необоснованные жалобы без каких либо предупреждений, клевещет и подрывает репутацию.

P.S. Самое неприятное в этой ситуации, что существование вот таких вот заказчиков просто убивает веру нормальных людей.

P.P.S. Деньги возвращены в полном объёме.
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
#5
Суббота, 02.02.2013, 11:44
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Adriano, вас никто не просил брать заказ и тем более бросать свою работу ради моей - Вам был задан вопрос, если вы справитесь, на что вы согласились! Сроки вы сами указали, вас никто не торопил - сутки значит сутки! и еще раз говорю не выгораживайте себя в глазах форумчан - так как вы реально не справились в сроки! в жалобе есть скрины которые доказывают!
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
#6
Суббота, 02.02.2013, 12:32
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
Avetus, на данном форуме у меня была тема с моими услугами, которую я вёл почти целый год и за этот год не было ни одной жалобы. Хотя сроки стояли те же - 3 суток. Бывали случаи, когда заказ я сдавал и в последний день. Однако никто не жаловался, т.к. каждый сам понимал, что лучше получить качественный результат за долгий срок, чем образ этого результата за пару часов. Если для вас так важны сроки, то можете заказать оптимизацию сайта у другого исполнителя (благо есть из чего выбирать), который сделает её вам за пару часов, а может и вовсе минут. Однако и результат будет соответствующим, если он вообще будет.

Я не в коем случае не пытаюсь выгородить себя, т.к. не считаю себя виноватым. Я хочу предупредить исполнителей, которым попадётся такой заказчик. Работа уже велась по вашему сайту, сдать я планировал всё в срок. Я потратил своё время, которое мог потратить на свои проекты либо отдых, однако из-за таких заказчиков как вы приходится жертвовать собой.
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
#7
Суббота, 02.02.2013, 13:03
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Вы пообещали сделать во время - вы не сделали! Я как заказчик переживаю за свои деньги - а выйти на связь и предупредить как-то? уважение к клиенту на первом месте - а вы тут как раз и выгораживаете себя + еще кидаете камни в мой огород! Я со своей стороны выполнил все указания - задание дал, деньги перевел, ждал результат. С вашей стороны я ничего не увидел! Так что извините меня за то что я плохой заказчик !!!
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
#8
Суббота, 02.02.2013, 13:12
himmel
Проверенный
Сообщения: 1896
Репутация: 4019
Закрыто. Деньги возвращены.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » BlackList » Жалоба на Adriano (Кидок - предоплату взял и пропал.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz