Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Посоветуйте сервер
Посоветуйте сервер
#1
Пятница, 24.05.2019, 15:34
Zimmermann
Проверенный
Сообщения: 16
Репутация: 0
Всем привет! Уже 7 лет сижу на отдельном сервере, но претензий к нему вообще никаких нет, все устраивает - и аптайм, и скорость, и поддержка. Все, кроме цены. В месяц выходит около 9-10 тыс (6-7 за сам хостинг и 3 за админподдержку) . Т.е. для отдельного сервера цена небольшая, и когда была высокая посещаемость и доходы, я этих расходов вообще не замечала. А вот сейчас эта десятка уже стала больно бить по кошельку, Тем более трафик и нагрузка у меня с тех пор значительно упали, и в среднем сайты грузят всего 10-15% ресурсов сервера и каких-то значительных перемен к лучшему в обозримом будущем не предвидится. Поэтому я хочу переехать на виртуалку или даже обычный шаред, но без существенной потери качества. Посоветуйте, пожалуйста, хороший хостинг с высоким аптаймом и отзывчивой поддержкой, т.к. на начальном этапе настройки она будет очень нужна. Спасибо.
#2
Воскресенье, 26.05.2019, 08:02
Monartе
Проверенный
Сообщения: 48
Репутация: 0
В прошлом году из за похожих проблем взял сервер у хостера ХостПро https://hostpro.ua/servers.html Пользуюсь без каких либо серьезных нареканий уже несколько месяцев. Считаю, что это один из лучших вариантов, которыми мне когда либо доводилось пользоваться.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Посоветуйте сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz