Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » хостинг изображений без регистрации!
хостинг изображений без регистрации!
#1
Понедельник, 19.11.2012, 11:26
FotoPirat
Пользователь
Сообщения: 2
Репутация: 0
FOTOPIRAT.ru - хостинг изображений без удаления файлов...Не буду его расхавливать так как Вы можете быть уверены в качестве нашего сервиса только тогда, когда попробуете его в деле.
Также сервис многофункционален, что сделает загрузку и публикацию изображений ещё приятней.
И самое главное, на нём отсутствуют надоедающие рекламные баннеры - что очень важно!

Проект ещё совсем зелёный, так что если увидите недочёты - прошу сообщить об этом мне.
Также ищу партнёров для его развития.
В общем - добро пожаловать на хостинг пиратов! wawe
Пост отредактировал himmel - Вторник, 20.11.2012, 16:50
FOTOPIRAT.ru - хостинг изображений без регистрации!
#2
Понедельник, 19.11.2012, 21:54
Crouder
Проверенный
Сообщения: 606
Репутация: 1131
FotoPirat, Зачем так небрежно ставить черный фон. Он совершенно не смотрится и напрягает глаза.
"Лимит на загрузку "из интернета": 30 MB" Не совсем понятно.
Мои реквизиты:
Почта: hammers.plant@yandex.ua
ICQ: 573785948
Skype: hammers.plant
#3
Вторник, 20.11.2012, 16:10
FotoPirat
Пользователь
Сообщения: 2
Репутация: 0
До вечера завтрашнего дня полностью поменяется функционал и дизайн сайта. А насчёт загрузки из интернета думаю всё предельно ясно, общий размер файлов загруженных через URL(с интернета) не может превышать 30 MB.
Также будет добавлена регистрация, само собой личный кабинет в котором можно будет загружать фотографии только для себя, делать их приватными и т.д.
Со временем, мы будем производить оплату за каждое изображение размещённое на сайте от 100 хостов. Эта тема будет обновляться по мере появления нововведений.(Также до завтрашнего вечера, мы переезжаем на новый сервер по мощнее.)
Спасибо за справедливую оценку.
FOTOPIRAT.ru - хостинг изображений без регистрации!
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » хостинг изображений без регистрации!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz