Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Новинки облака Dropbox [Хостинг новости]
Новинки облака Dropbox [Хостинг новости]
#1
Понедельник, 30.04.2012, 02:30
WmMariupol
Проверенный
Сообщения: 312
Репутация: 843


Работающее с 2008 года облачное хранилище Dropbox для привлечения новых пользователей активно использует систему бонусных подарков. Последним его новшеством было увеличение бонуса за приглашение нового пользователя сервера до 500 мегабайт. Новичок тоже получает свой приз – 2 бесплатных гигабайта для собственных файлов, в которых может храниться фото-, видеоматериал и другая необходимая информация.

Из последних сообщений в блоге сервера стало известно, что запущенный новый функционал облачного хранилища дает возможность пользователю получить ссылку на любой из собственных файлов. Полученной ссылкой сможет воспользоваться кто угодно.

Информацию файла с помощью Dropbox можно открыть непосредственно в браузере, а при необходимости скачать на диск компьютера или перенести на другой аккаунт хранилища. Также можно передавать ссылки на папки с информацией, правда работа с содержимым папок, открытых через ссылку будет невозможна.

Доступ к папкам общего использования лучше открывать обычным способом. При этом хозяин папки должен составить список пользователей, допущенных к редакции файлов. Раньше для этого было нужно общедоступный файл перенести в публичную папку (Public), просмотреть в которой информацию могли не только пользователи, но и гости.


Скачать прикрепления: 2218322.gif (13.5 Kb)
Пост отредактировал WmMariupol - Понедельник, 30.04.2012, 02:30
#2
Понедельник, 30.04.2012, 08:08
valodia
Проверенный
Сообщения: 940
Репутация: 1196
WmMariupol, новинки пошли благодаря запуску Я.Диск и Google.Drive
Я постоянный:) стремление и труд все перетрут. Хочу репутацию больше 2к, поможешь?
#3
Суббота, 05.05.2012, 17:32
Crouder
Проверенный
Сообщения: 606
Репутация: 1131
В халяве уже про рекламировали эту систему))).

Quote (valodia)
новинки пошли благодаря запуску Я.Диск и Google.Drive


Это дало сообразный толчок.
Мои реквизиты:
Почта: hammers.plant@yandex.ua
ICQ: 573785948
Skype: hammers.plant
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Новинки облака Dropbox [Хостинг новости]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz