Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » У кого есть хостинг сайтов
У кого есть хостинг сайтов
#1
Вторник, 10.04.2012, 16:50
Адекват
Проверенный
Сообщения: 458
Репутация: 516
Если кому-то не жалко 5 мегабайт дискового пространства на хостинге, прошу отписать в ЛС. Мне нужно разместить всего лишь один файл на своём поддомене.

Просто нецелесообразно покупать хостинг под один файл (бесплатные не разрешают хранить файлы в формате EXE).
#2
Вторник, 10.04.2012, 17:17
ткач
Пользователь
Сообщения: 38
Репутация: 18
[quote=Адекват]бесплатные не разрешают хранить файлы в формате EXE[/quote]

ucoz разрешает. только перед скачиванием появляется табличка, типа осторожно в файле может быть вирус.
данная табличка может помешать только в том случае, если в файле и правда вирус.

давай представим такую картину, я разиещаю у себя твой вирус, пользователи качают, заражаются, и в конце концов находится такой умник, который пишет абузу хостеру, и меня прикрывают...круто)))не правда ли???

для таких целей есть абузоустойчивый хостинг...
подпись: нет
#3
Вторник, 10.04.2012, 17:49
Адекват
Проверенный
Сообщения: 458
Репутация: 516
Quote (ткач)
данная табличка может помешать только в том случае, если в файле и правда вирус

не согласен, проверял лично. это предупреждение вылазит всегда.
Quote (ткач)
я разиещаю у себя твой вирус

почему сразу вирус? платный архив - это тот же обычный архив, но в ехе и платный. а если и будет жалоба, то не хостеру, а сайту, который позволяет их делать (в данном случае - это зиппро).
вычислить хостера может не каждый, а вот ссылка на партнёрку присутствует в архиве.

И самое главное - сайт с архивом размещается на поддомене сайта, на котором ссылка, поэтому все претензии будут идти в адрес моего сайта (как раз не того, на котором файл, поэтому бояться нечего).

Тем более, я постоянно обновляю архиватор, поэтому шанс запала антивирусами ничтожно мал, а это ещё один плюс.
#4
Четверг, 19.04.2012, 00:44
ClubNews
Проверенный
Сообщения: 4025
Репутация:
Адекват, все претензии будут идти хостеру, а хостеру не составит труда вычислить аккаунт и его закрыть...
#5
Воскресенье, 20.05.2012, 04:52
seiven
Проверенный
Сообщения: 335
Репутация:
Адекват, в аську мне напиши)
... программисты не умирают... просто у них заканчивается память...

тебе нужна помощь на хостинге, или в разработке крутого сайта?=)
Тогда сюда - http://www.megasoft.3dn.ru/forum/95-182961-1

#6
Воскресенье, 20.05.2012, 05:29
Адекват
Проверенный
Сообщения: 458
Репутация: 516
Спасибо конечно, но я купил хостинг на IHC (завёл ещё аккаунт) и использую его.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » У кого есть хостинг сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz