Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nextMS  
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Как регистрировать домен в зоне net.ru org.ru pp.ru
Как регистрировать домен в зоне net.ru org.ru pp.ru
#1
Суббота, 26.06.2010, 12:32
arant
Проверенный
Сообщения: 527
Репутация: 1190
Сам недавно создавал тему с просьбой зарегистрировать, и вот человек подсказал сайт. Потому как многим людям требуется регистрация таких доменов, вот я и решил создать тему.
Я думаю все понимают что просто так вам никто домены регать не будет, поэтому там нужно сделать 2 вещи: ввести 10 Каптч, но это не более пары минут, и повесить их кнопку в любое место на главной странице сайта, например в друзьях. Они говорят что если кнопку снять то домен заберут, но мне конечно кажется что такое количество доменов постоянно проверять невозможно(но это моё мнение) и что кнопку в скором времени можно будет убрать.
Вот сам сайт: www.v1t.ru (не реклама)
Кто-то скажет что проще самому регнуть домен. Конечно если знаешь как то этот вариант проще. Ну надеюсь что эта информация была для вас полезной)
К сожалению жизнь всех присутствующих, это поиск кнопки "Бабло". И лишь через много лет поиска можно понять, что эта кнопка всегда была у тебя под носом)
#2
Суббота, 26.06.2010, 13:37
ClubNews
Проверенный
Сообщения: 4025
Репутация:
#3
Суббота, 26.06.2010, 13:58
arant
Проверенный
Сообщения: 527
Репутация: 1190
Red_Bull, чем голимый? Я не видел такой темы
К сожалению жизнь всех присутствующих, это поиск кнопки "Бабло". И лишь через много лет поиска можно понять, что эта кнопка всегда была у тебя под носом)
#4
Суббота, 26.06.2010, 14:08
ClubNews
Проверенный
Сообщения: 4025
Репутация:
arant, лично я им не пользовался, но проверенные люди так говорят!
#5
Суббота, 26.06.2010, 14:57
SERGAS
Проверенный
Сообщения: 284
Репутация:
пользовался им уже не раз доволен !
[url=http://teasernet.com/?owner_id=38621][img]http://pic5.teasernet.com/tz/2-468_60.gif[/img][/url]
#6
Суббота, 26.06.2010, 15:52
arant
Проверенный
Сообщения: 527
Репутация: 1190
Red_Bull, ну если не пользовался то и говорить не стоит (моё мнение). Так как проще потратить 2 минуты на это чем на рипне регать самому.
К сожалению жизнь всех присутствующих, это поиск кнопки "Бабло". И лишь через много лет поиска можно понять, что эта кнопка всегда была у тебя под носом)
#7
Воскресенье, 27.06.2010, 13:07
lime
Проверенный
Сообщения: 398
Репутация: 558
дело в том что этот домен в любое время снимут....
#8
Воскресенье, 27.06.2010, 14:24
_TuMoH_
Проверенный
Сообщения: 387
Репутация: 674
Лучше выявите на свет тему как быстро зарегистрировать домен net.ru pp.ru org.ru. :D
2qq
#9
Воскресенье, 27.06.2010, 14:30
2qq
Проверенный
Сообщения: 1493
Репутация: 7983
Quote (lime)
дело в том что этот домен в любое время снимут....

это да , был у моего знакомого сайт , он его хорошо раскрутил. Но потом забрали домен и всё. Теперь знакомый решился своего сайта , точнее домена. Не советую связываться с этим сайтом. Моё мнение
Уникальные статьи
Могу выступить гарантом БЕСПЛАТНО!
Воскресенье, 27.06.2010, 14:56
TeMa5
Заблокированные
Сообщения: 626
Репутация: 1262
Quote (2qq)
это да , был у моего знакомого сайт , он его хорошо раскрутил. Но потом забрали домен и всё. Теперь знакомый решился своего сайта , точнее домена. Не советую связываться с этим сайтом. Моё мнение

Они просто так незабирают домены. Твой друг наверно убрал их баннер!
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Администратору сайта » Домены и хостинг » Как регистрировать домен в зоне net.ru org.ru pp.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz