Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » Халява » где продать бриллианты.
где продать бриллианты.
#1
Пятница, 22.06.2018, 19:54
Gardemarin
Проверенный
Сообщения: 112
Репутация: 0
Очень давно, в определенные годы своей жизни, я продавал бриллианты. Это было больше десяти лет тому назад. Вот сейчас тоже решил продолжить. У меня пооставались бриллианты, но я понял, что они просто пролеживаются без дела. Принял решение, что нужно продавать. Теперь не могу определиться с выгодными условиями для этой же продажи. Вроде нашел там несколько вариантов в Москве, но даже 10 лет назад продавал на выгоднее условиях, это если сравнить. Так что жду совет, где это сделать сейчас.
#2
Суббота, 23.06.2018, 18:07
ToyotaSupra85
Проверенный
Сообщения: 60
Репутация: 0
Я продавала свои украшения из бриллиантов https://euroskupka.com сюда. Мне подруга эту скупку советовала. Принесла свои 3 брошки с бриллиантами и кольцо с крупным бриллиантом старой огранки и сертификатом МГУ. Оценку сделали на месте, за короткое время и назвали хорошую сумму за украшения, что меня удивило, потому что везде предлагали копейки. Заплатили сразу наличкой. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела!
Пост отредактировал ToyotaSupra85 - Воскресенье, 24.06.2018, 14:04
#3
Суббота, 20.10.2018, 15:51
Carson
Пользователь
Сообщения: 1
Репутация: 0
[quote=Gardemarin;2789217]Очень давно, в определенные годы своей жизни, я продавал бриллианты. Это было больше десяти лет тому назад. Вот сейчас тоже решил продолжить. У меня пооставались бриллианты, но я понял, что они просто пролеживаются без дела. Принял решение, что нужно продавать. Теперь не могу определиться с выгодными условиями для этой же продажи. Вроде нашел там несколько вариантов в Москве, но даже 10 лет назад продавал на выгоднее условиях, это если сравнить. Так что жду совет, где это сделать сейчас.[/quote]

Да как минимум по знакомым поспрашивать.
#4
Суббота, 20.10.2018, 16:25
Lukoye
Пользователь
Сообщения: 3
Репутация: 0
Существуют такие сайты как https://boo.ua/ которые как раз и позиционируют себя в роли платформы по продаже ювелирных изделий к коим бриллианты как раз и относятся. Попробуйте выложить там свое объявление. Если вы заинтересуете потенциального покупателя хорошей ценой, то вы наверняка быстро продадите свои бриллианты.
#5
Четверг, 28.02.2019, 22:07
Ordoss
Проверенный
Сообщения: 53
Репутация: 0
гугл вам в помощь...
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Остальное » Халява » где продать бриллианты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz