Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Продвижение сайтов [профессиональный уровень] (Хотите действительно раскрутить свой сайт? Обращайтесь сюда!)
Продвижение сайтов [профессиональный уровень]
Понедельник, 29.04.2013, 06:28
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
confistaar, всегда рад, спасибо за ваш отзыв :)
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Среда, 01.05.2013, 11:50
Kosten
Пользователь
Сообщения: 11
Репутация: 10
Рамаз,приве... выйди в скайп плиз. То я реально в блудняке. Или отпиши здесь когда оптимизация начнется.

Добавлено (01.05.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Рамаз, приветствую! Рамаз, доработай эту гребанную оптимизацию, реально не удобняк писать, но только здесь с тобой могу связаться.

Пятница, 03.05.2013, 12:55
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Kosten, все решили :)
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Пятница, 03.05.2013, 13:14
Petrol
Заблокированные
Сообщения: 14
Репутация: -26
[quote=confistaar]Кому интересно, сайт в профиле)[/quote]
Аж 1 хост, поздравляю!
Пятница, 03.05.2013, 13:28
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Petrol, сайт еще молодой, ему в поисковике освоиться нужно, а вы бы меньше флудили в чужих темах.
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Пятница, 03.05.2013, 13:49
Kosten
Пользователь
Сообщения: 11
Репутация: 10
Здравствуйте дорогие пользователи сайта Megasoft.3dn.ru. Хочу написать немного о заказе что предоставляет Рамаз. Первое начну с того, что мне сайт оптимизировали не один раз и с каждой оптимизацией сайт падал ниже плинтуса, и все они говорили что подымят мне сайт до "небес".

Разочаровался в край с такой работай что мне делали и забил на все и не стал больше сайт кидать под танк, этим (горе оптимизатором). Через какое то время мне приятель посоветовал этот сайт и что там парнишка реально делает свою работу и относится к ней не как заработку а реально заинтересован как он делает и как потом сайт возрождается как феникс из перла.

Терять то не чего было, почитал отзывы посмотрел сайты где проводилась оптимизация сайта, ну реально впечатлило, и заказал. Связался с Разам он сказал что проанализирует сайт и скажет сумму. Все когда он его про сканировал выставил счет. Счет по мне не очень большой, и главное что он возьмется за сайт. Скажу сразу, у тех у како заказывал раньше оптимизацию и которые потопили сайт, счета были заоблачные, и каждый говорил что тебе неправильно сделали внутреннею оптимизацию.

Здесь с Разам было все по другому, он просто сказал что всю старую уберет так как править не чего не будит и поставит чисто свою.
Первый день врать не буду около 3 часов он работал. Потом перерыв был где то полтора суток. И за этот перерыв я на одном сайте проанализировал сайт, точно не скажу что ли ап был. И проверил насайте www.pr-cy.ru. И реально я ахринел когда увидел вот эту картину.

Скрин:
http://i065.radikal.ru/1305/2a/739885fa55cf.jpg

Почему удивился? Сайту больше года и не когда видимость с Яндекс не показывало, так как все поисковые ссылки в поиске были за 100.
Тогда реально понял что человек относится ко своей услуги профессионально. А не как некоторые нахватаются и туда же рубить бабло и гасить сайты своей работай.

Сегодня Рамаз закончил оптимизацию, советов горы что надо да как, но это уже самому.
Что сказать, доволен как удав. И я могу сравнить как мне делали и как сделал Рамаз оптимизацию сайта, что небо и земля. Даже валидность в разы упало что думаю тоже важно для сайта.
Так мой скажем "Мой вердикт по работе" Рамаз реально понимает что делает и не забрасывает всякими не нужными терминами которые обывателю чужды а просто работает и работает качественно и как говорил профессионально и знает свою услугу что предлагает.
По своей натуре не когда не каго не рекомендую. Но просто хочу сказать, кто не хочет тратить деньги на пропиаренные рекламы, как я раньше велся и бухал и бухал бабло людям у которых ШАПОЧНОЕ понимание оптимизация сайта. У Рамаз совсем другой подход все сделав на высоте и качественно.
Можно сказать это не отзыв, просто хочу вынести кто реально делает свою работу и от работы есть реальная отдача. И чтоб не лазами по интернету искали кто может сделать мне оптимизацию. За каждое слово подпишусь.
P.S - и от души сайту, что разместил услуги Рамаз
Пятница, 03.05.2013, 13:55
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Kosten, спасибо, стараюсь ;)
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Пятница, 03.05.2013, 19:05
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
Kosten, confistaar, человеку, который не разбирается в SEO очень сложно оставить объективный отзыв. Если Вы желаете получить профессиональный анализ вашего сайта, то можете обратиться ко мне. Он будет бесплатным, но единственным условием будет - это размещение его в данной теме. Т.к. проанализировав оба сайта я выявил целый ряд грубых ошибок, которые затруднят продвижение сайта. Либо сам ТС может обратиться ко мне и я укажу на его ошибки.
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
Пятница, 03.05.2013, 19:17
Petrol
Заблокированные
Сообщения: 14
Репутация: -26
[quote=Рамаз]а вы бы меньше флудили в чужих темах. [/quote]
Эйй, я не флужу. Если ты взялся за ПОЛНОЕ продвижение сайта и считаешь, что 20 хостов - это норма, то мне такого не нужно. возвращай деньги. Мы договаривались, что люди будут идти с ПС на категории.
Суббота, 04.05.2013, 00:31
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Adriano, везде ищешь клиентов :)
Petrol, заливал бы сайт контентом, я бы ничего не сказал и результат бы вы сами увидели.
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Суббота, 04.05.2013, 11:54
Petrol
Заблокированные
Сообщения: 14
Репутация: -26
Так заливаю, а на нем походу вообще уже санкции. С гугла нет хостов, только с яндекса, а обычно все наоборот.
Суббота, 04.05.2013, 14:46
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Petrol, google sandbox, слыхали о таком?
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Суббота, 04.05.2013, 17:49
Petrol
Заблокированные
Сообщения: 14
Репутация: -26
[quote=Рамаз]google sandbox, слыхали о таком? [/quote]
Домену 200 дней. А я открыл сайт с 3Д фильмами, домен зарегистрирован был в тот же день, с гугла до 200 хостов и с яндекса до 50 пока что...

Та и файлов у меня на кино-портале меньше в роди как. Ну фильмов 50 где то.
Воскресенье, 05.05.2013, 09:59
Kosten
Пользователь
Сообщения: 11
Репутация: 10
Adriano, спасибо за ваше предложение. Но если мне нужно я обращусь на сайт www.maultalk.com и попрошу чтоб просмотрели оптимизацию. Так как не раз обращался и мне отписывали что да как. Но думаю нет позывов обращаться, я все в отзыве написал. И Рамаз был в курсе что мог выложить работу на обсуждение, он был не против, что доказывает что человек уверен в себе.
P.S - и давайте забудем про оптимизацию, так как я писал сам и не кто меня не просил. Хотя мог не писать и тупо забить так как я оплатил за товар и получил его.
Воскресенье, 05.05.2013, 11:31
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Kosten, спасибо за поддержку :)
Petrol, зависит от количества написанного описания к файлам, наверняка к фильмам больше пишешь и я тебе писал, что у тебя переспам на 3D есть, а гугл как все знают, любит переспам :)
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Продвижение сайтов [профессиональный уровень] (Хотите действительно раскрутить свой сайт? Обращайтесь сюда!)
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz