Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Продвижение сайтов [профессиональный уровень] (Хотите действительно раскрутить свой сайт? Обращайтесь сюда!)
Продвижение сайтов [профессиональный уровень]
Воскресенье, 10.03.2013, 14:10
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
Смотря на пример http://mp3poisk-2013.ru/ от пользователя UkRop93, мы можем понять, что ТопикСтартер(Рамаз) делает черную оптимизацию сайтов(Black SEO), а черное СЕО не гарантирует долгое существование сайта в ПС без каких либо санкций.
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
Воскресенье, 10.03.2013, 15:30
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
 
Цитата
[b]черную оптимизацию сайтов(Black SEO)

RooteR[/b], как вы поняли ?
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
Воскресенье, 10.03.2013, 18:14
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
RooteR, сайт оптимизировался под Google и если вы не знали, Google любит переспам.
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Воскресенье, 10.03.2013, 18:19
Softnice
Проверенный
Сообщения: 3050
Репутация: 7476
Сегодня встречался с Рамаз,  - заказал Комплексное продвижение сайта. для онлайн магазина. будем ждать результатов. после всего отпишу-что и как сделал .
Воскресенье, 10.03.2013, 18:33
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Softnice, подтверждаю.
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Воскресенье, 10.03.2013, 18:41
lainer
Проверенный
Сообщения: 1255
Репутация: 1122
Почему я не заказчик. Если Ваш уровень работ выше моего, почему бы не стать заказчиком.
Цитата (Рамаз)
RooteR, сайт оптимизировался под Google и если вы не знали, Google любит переспам.

Цитата (Рамаз)
3. Доверенность поисковых систем вырастит в несколько раз.

Доверенность? Одна жалоба и тот и тот доверенность к сайту потеряет. Заказчик будет благодарен Вам?
Воскресенье, 10.03.2013, 18:55
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Цитата (lainer)
Заказчик будет благодарен Вам?
А как вы думаете? Он зарабатывает с сайта в 10.000 хостов+ не малые деньги.
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Воскресенье, 10.03.2013, 18:55
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Softnice, скинь сайт для которого заказал!
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
Воскресенье, 10.03.2013, 19:02
lainer
Проверенный
Сообщения: 1255
Репутация: 1122
Цитата (lainer)
Одна жалоба и тот и тот доверенность к сайту потеряет.

Следовательно заработок тоже.
Еще вопрос: Заказчик знал, что сайт будет продвигаться спамом и злоупотреблением? Предупреждаете ли Вы его об этом? Знал ли он что его заработок до поры до времени велик, затем низок ниже некуда?
Воскресенье, 10.03.2013, 19:15
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
Avetus, Сам в этой сфере 4 года опыта имею.
Рамаз, Про гугл лучше такого не пиши, смешно. А вот про то, что они типо хорошо зарабатывают, да может и так, но вот на долго ли это? Неделя? Месяц? 
Советую тебе сейчас здесь не позорится, а пойти на курсы, молодой.
lainer, Соглашусь.
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
Воскресенье, 10.03.2013, 20:43
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
RooteR, ну ты сейчас заставил меня задуматься! А те кто заплатили денег-переживать!

Блин кому верить???
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
Воскресенье, 10.03.2013, 21:36
Softnice
Проверенный
Сообщения: 3050
Репутация: 7476
Avetus, http://domjudvin.ru/ (  не реклама )
И я не думаю что человек совсем не дружит с головой, делать чёрную оптимизацию, или временный подъём сайта ( компании ) мы с ним встречались сегодня в живую, он всё рассказал - что и как будет делать.
Так что ребят успокойтесь. lainer ты вообще не понятно куда лезешь ?
Воскресенье, 10.03.2013, 21:43
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
lainer, да, предупреждал, можете у человека спросить, он уже не мало на сайте заработал и оптимизация давным давно окупилась.
Я смотрю вы все тут супер-оптимизаторы и хотите просто устранить сильного конкурента у которого заказы имеются побольше чем у вас?
Давайте в скайпе соберемся и по дискуссируем, раз уж вы такие "про", я в своей теме не зря указал [профессиональный уровень] и могу доказать это. Да и вас на EXTM выгнали, решили сюда прийти заказов собрать? Почему EXTM тогда поднять то не смогли? Было максимум от силы 2000 хостов, как и сейчас, сайт с возрастом 5 лет, когда я не давно, за 1 месяц, одной внутренней оптимизацией, поднял 4000 хостов сайту игровой тематики.

RooteR, вы 4 года в этой сфере? То, что вы создали сайт про minecraft 2 года назад вроде бы и он за счет поведенческих факторов, а так же траста имел 10.000 хостов (фигня). Ведь тогда minecraft тематика была малоконкурента и с 1-го файла можно было иметь по 500 хостов :) Я за 1 месяц поднял сайту 15.000 хостов, той же тематики, примерно пол года назад и вы утверждаете мне идти на курсы?
---
Давайте не будем писать полнейшею ахинею, можем устроить конкурс оптимизаторов, с бюджетом хотя бы от 1000 руб. с человека, да бы выяснить кто лучший из лучших  ;)
Не надо сейчас говорить, что я писькомер, понтовщик или еще кто-то, я работаю с доброй совестью и в первую очередь, по желанию клиента, мне сказали добиться такого результата, за такой-то срок, я постараюсь добиться результата.
Пост отредактировал Рамаз - Воскресенье, 10.03.2013, 21:50
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Воскресенье, 10.03.2013, 22:20
lainer
Проверенный
Сообщения: 1255
Репутация: 1122
Цитата (Рамаз)
и хотите просто устранить сильного конкурента у которого заказы имеются побольше чем у вас?

Очень резкие выводы, я с благими намерениями. Я заинтересован темой, вы же не думали, когда создавали тему, что будет все так просто и легко/
Цитата (Рамаз)
Давайте в скайпе соберемся и по дискуссируем, раз уж вы такие "про", я в своей теме не зря указал [профессиональный уровень] и могу доказать это.

Да я не против, наличие свободного времени есть почти каждый день.

Добавлено (10.03.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Рамаз, не хорошо редактировать сообщения. Я отвечаю на один текст, после чего вы его переписываете. Жду Вас в скайпе с примерами игровых сайтов, минекрафт и прочих тематик, а ту слова то пустые пока получаются.

Воскресенье, 10.03.2013, 22:43
QStyle
Заблокированные
Сообщения: 56
Репутация: -78
[quote=RooteR]Про гугл лучше такого не пиши, смешно.[/quote]
minecraft-exe.ru - аха, в твоей оптимизации, горазда больше переспама, чем в его.
И Рамаз скинул много примеров, на которых посещалка по 10к хостов, чего нельзя сказать о тебе callofdutyblackops2.ru , 150 хостов всего, "гуру оптимизатор".

Теперь о черном СЕО. Что выгодней, раскрутить сайт до 1к хостов, и получать вдень по 200 рублей, или раскрутить до 10к хостов на пол года, и получать по 2000 рублей вдень ?
Я уже пробовал и тот, и другой метод. У меня был кино-портал, продвинул до 800 хостов, доходы были мизерные. Не было никакого переспама, брал пример с популярных сайтов. Мне надоело торчать на этом уровне, сделал черную оптимизацию, через полтора месяца на сайте уже было 8000 хостов, и держалась посещался около полу года, потом поставил рекламу эротического содержания, и яндекс наложил санкции. когда снял, уже все равно отпечаток остался, стало около 5к хостов, тогда поставил лоадмоней, за месяц сайт угробил, одно и приходили письма, что на зеркале сайта обнаружен вирус, или потенциально опасный код, тогда яндекс наложил при входе на мой сайт, иконку "этот сайт опасный", со временем и гугл наложил санкции...Но суть в том, что посещалка отвалилась даже не от оптимизации, а вредоносных партнерок. Ко всему этому еще кликандер стоял.

Вот зашли якобы 2 гуру оптимизатора, и пытаюсь затопить тему конкурента...И не говорите, что это не так, все очевидно, всем хочется доказать, какие они умные. У каждого оптимизатора, свои методы, свои взгляды. По этому идите в свои темы, не мешайте работать другим.

А свой объективный отзыв, о проделанной работе я оставлю уже позже.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Продвижение сайтов [профессиональный уровень] (Хотите действительно раскрутить свой сайт? Обращайтесь сюда!)
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz