Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Регистрация Вашего сайта везде (Профиля,Подписи,Анкорные прогоны ( Тиц >10 , или ПР >1))
Регистрация Вашего сайта везде
Воскресенье, 31.03.2013, 09:25
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
iloveseo, у всех результаты прям хорошие, а что то у меня никакого, по моему клоны
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Воскресенье, 31.03.2013, 21:44
iloveseo
Проверенный
Сообщения: 1006
Репутация: 813
locidogi, я могу объяснить почему. такие прогоны уже не приносят никаких результатов...хотя, во многих ситуациях могут подарить пессимизацию от ПС.
в преть, советуйтесь с проверенными людьми, прежде чем покупать говно.
Понедельник, 01.04.2013, 21:50
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
iloveseo, да я сам знаю какие хорошие, а какие плохие прогоны, просто хотел ТСа проверить, взял за отзыв, вот и понял, что толку ноль, а отзывы только клоны писали
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Понедельник, 01.04.2013, 22:19
iloveseo
Проверенный
Сообщения: 1006
Репутация: 813
Цитата (locidogi)
да я сам знаю какие хорошие
поведай ка тайну!? =)
Вторник, 02.04.2013, 17:03
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
Цитата (iloveseo)
поведай ка тайну!? =)
на мауле много проверенных прогонщиков, у которых отзывов куча
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Пятница, 05.04.2013, 01:30
Progon4ik
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 98
мой сайт получил Тиц +10 после комплексного прогона.
если есть вопросы могу выложить скриншеты , запросы все что нужно.

locidogi - я так понимаю вы конкурент , т.к у самого в подписе идёт раскрутка сайта
Пятница, 05.04.2013, 16:52
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
Цитата (Progon4ik)
locidogi - я так понимаю вы конкурент , т.к у самого в подписе идёт раскрутка сайта
причем здесь подпись? я на этом форуме никакие услуги не предлагаю, а в теме я только отписал реальный результат после прогона моего сайта, ничего личного
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Пятница, 05.04.2013, 22:39
iloveseo
Проверенный
Сообщения: 1006
Репутация: 813
Цитата (Progon4ik)
скриншеты
бегом мне скриншЕты в личку и всю информацию для проверки. :)
Вторник, 09.04.2013, 16:09
kentsitg
Пользователь
Сообщения: 56
Репутация: -4
все привет.
Итак пишу по факту.
не давно был АП ТИц
Сайты которые гонялись у меня результаты Тиц

anime.ctcka.org +10
http://pklift.ru +40
http://kinoby.org/ +10
http://www.stef33.ru/ +40

locidogi - теперь пишу вам , хотя, если честно нет вообще желания с вами общаться, модерам обязательно отпишусь еще.
итак прогнал вам сайт по ДЛЕ профилям (без аддурилки) , раз вы такуй умный тут - должны были знать что ДЛЕ профиля индексируются на много медленнее подписей на форумах.
но все равно рани интереса я не поленился - проанализировал сайт и вот результат
http://s020.radikal.ru/i701/1304/84/3a9eac9c1b12.jpg

и вот думаю, толи я слепой толи вы извиняюсь даун.
ну ничего , у меня ваш проэкт остался сегодня я отредактирую профиля которые регистрировал на вас , по сношу все ссылки которые оставлял на ваш сайт.
удачи вам :D
Пост отредактировал kentsitg - Вторник, 09.04.2013, 18:24
Вторник, 09.04.2013, 19:07
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
kentsitg, ты идиот, я беки по явм смотрю, а то что ты там показал щас ни о чем не говорит, так как в вебмастере я нашел только 1 гавно профиль от твоего прогона, а на твоем скрине вижу рост беков, но толку от них, если на сайт активно в сапе ссылки закупаются, а про твои последние предложения вообще молчу, обидели школьника в общем, я заказывал за отзыв

Отзыв: Гавно прогон, результата не получил никакого, ТС неадекватен и не может нормально воспринимать отрицательные отзывы по его работе, что говорит о многом, не советую иметь дело с данным сопляком
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Среда, 10.04.2013, 21:43
kentsitg
Пользователь
Сообщения: 56
Репутация: -4
locidogi - я вам показал сайты которые гонял - Тиц по +40 просто так не дают! сервис , который показывает быки это онлайн сервис - он отражает их в реальном времени в то время как Яндекс панеле нужно пару месяцев для отображения бэков в панеле . и я уверен что вы это знаете - просто решили тут сболомутить воду.
я показал 4 сайта которым дали Тиц и не самый маленький, если проверить отчеты я еще по нахожу - это не вопрос, вместе с контактами заказчиков. я за свою работу отвечаю.
и даже вам показал рост беклинков на вашем сайте.
Четверг, 11.04.2013, 14:08
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
Цитата (kentsitg)
locidogi - я вам показал сайты которые гонял - Тиц по +40 просто так не дают! сервис , который показывает быки это онлайн сервис - он отражает их в реальном времени в то время как Яндекс панеле нужно пару месяцев для отображения бэков в панеле . и я уверен что вы это знаете - просто решили тут сболомутить воду. я показал 4 сайта которым дали Тиц и не самый маленький, если проверить отчеты я еще по нахожу - это не вопрос, вместе с контактами заказчиков. я за свою работу отвечаю.
и даже вам показал рост беклинков на вашем сайте.

в ЯВМ у меня нормально ссылки появляются после закупки в сапе и не через пару месяцев, ваших ссылок там нет, потому что там отображаются более качественные, чем показывают в различных онлайн сервисах, а свой отзыв оставил, толка от прогона не почувствовал, беков нет
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Воскресенье, 21.04.2013, 08:17
vedimak
Пользователь
Сообщения: 100
Репутация: 7
Спасибо за прогон по профилям DLE , сделал быстро и качественно , анкоры стоя ... так что ещё раз спасибо
[url=http://rap-woyska-q19.ucoz.ru/forum/62-237-1][img]http://gifr.ru/data/gifs/3/9/f/39f6c00ff5.gif[/img][/url]
Воскресенье, 05.05.2013, 02:14
Progon4ik
Проверенный
Сообщения: 115
Репутация: 98
заказывал ранее у человека прогон по максимальному тарифу - получил как писал выше Тиц +20 . Естественно - это здорово не мог не заказать еще пару сайтов 2.5 недели назад, на данный момент могу сказать что сайты по гуглу подскачили, пошел небольшой траф по СЧ запросам которые я давал.по Яндексу пока что ссылки появляются медленнее нежеле в прошлый раз +12 и +11 беков , если у вас остался проэкт моему сайта мозможно стоит заказать аддурилку..??
в любом случае - отчет получил , работа выполненабазы по словам ТС обновлены все гууд, ждемс дальнейшего продвижения
Воскресенье, 05.05.2013, 02:16
kentsitg
Пользователь
Сообщения: 56
Репутация: -4
Доброй ночи.
проэкт остался.
отпишитесь в ЛС обговорим добавление ссылок в аддурилку
Пост отредактировал kentsitg - Воскресенье, 05.05.2013, 02:18
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Регистрация Вашего сайта везде (Профиля,Подписи,Анкорные прогоны ( Тиц >10 , или ПР >1))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz