Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Услуги по написанию уникальных статтей
Услуги по написанию уникальных статтей
Воскресенье, 13.01.2013, 19:11
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
Цитата (Copywriter)
Я, конечно, извиняюсь, но ваши отзывы, написанные выше - не внушают особого доверия.

Скажите, а можно посмотреть примеры ваших работ?

Просто...

"Услуги по написанию уникальных статтей" - пишется с одной буквой "т".

"Наверняка все знают" - после "Наверняка" требуется запятая.

" По этому" - пишется слитно.

"по написанию качественных уникальных статей. " - "качественных" "уникальных" обычно разделяют либо же запятыми, либо же предлогом "и".

"Цена относительно не большая. " – не хватает после тире "цена"

ps. Можете конечно поставить мне "-" в репутацию, но от этого вы лучше писать не станете.


писать на форуме на быструю руку можно как угодно... а вот когда выполняешь работу, к этому придаешь особое внимание.

Цитата (Copywriter)
Если хотите опробовать свои реальные возможности, то попробуйте пройти регистрацию на контентмастере.


Проходил.

Думаю отзыв Модератора это не маловажно...

Хотите посмотреть примеры работ? жду в аське...

"-" ставить я и не собирался. Наоборот + за внимательность и осторожность.

Добавлено (13.01.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Снова готов к новым заказам.

Добавлено (13.01.2013, 19:11)
---------------------------------------------
актуально.

Воскресенье, 13.01.2013, 22:01
BAZAR
Пользователь
Сообщения: 71
Репутация: 18
[quote=Juniorskript]писать на форуме на быструю руку можно как угодно... а вот когда выполняешь работу, к этому придаешь особое внимание.
[/quote]
На мой взгляд люди занимающиеся таким заработком грамотно излагают свою речь как и в общении с клиентами так и при выполнении работы, т.к. заказчики часто обращают внимание на подобные мелочи.
Ошыбки не делает тот, кто ни чего не делает!
С "Точно не я"
Вторник, 15.01.2013, 16:13
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
обращать внимание надо на качество работы и отзывы.

Добавлено (15.01.2013, 16:13)
---------------------------------------------
готов к активным заказам.

Вторник, 15.01.2013, 22:35
unikat
Проверенный
Сообщения: 59
Репутация: -31
Заказывал у человека работу, сделал хорошо, результатом доволен. Буду ещё обращаться.
Вторник, 15.01.2013, 22:39
dingox
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 2
Заказал у ТС'а пару статей по игровой тематике, все быстро и качественно! y
Среда, 16.01.2013, 00:06
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Заказал на пробу 1 сео статью - заказ выполнил в течении 30 мин. Читабельность хорошая! Продолжаю с ТС сотрудничать!
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
Среда, 16.01.2013, 00:39
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
Цитата (unikat)
Заказывал у человека работу, сделал хорошо, результатом доволен. Буду ещё обращаться.
Спасибо  :)

Цитата (dingox)
Заказал у ТС'а пару статей по игровой тематике, все быстро и качественно!

Спасибо  :)
Цитата (Avetus)
Заказал на пробу 1 сео статью - заказ выполнил в течении 30 мин. Читабельность хорошая! Продолжаю с ТС сотрудничать!
Спасибо  :)
Среда, 16.01.2013, 23:10
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Первые 1000 сим. написал нормально, попросил дописать еще 500-1000 сим., оплатил - получил статью - нашел 3 ошибки!
Объясните как правильно будет:

"Эта достопримечательность была открыта" или "Эту достопримечательность было открыто" ???
Код
Скачать прикрепления: 9186769.jpg (54.9 Kb)
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
Четверг, 17.01.2013, 01:26
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
Цитата (Avetus)
Первые 1000 сим. написал нормально, попросил дописать еще 500-1000 сим., оплатил - получил статью - нашел 3 ошибки! Объясните как правильно будет:

"Эта достопримечательность была открыта" или "Эту достопримечательность было открыто" ???

уважаемый.. вы мне об ошибке написали сутки спустя.. я предложил переделать, но вы начали писать бред!
Четверг, 17.01.2013, 09:38
Avetus
Проверенный
Сообщения: 145
Репутация: 5
Цитата (Juniorskript)
бред!
Бред написали вы в рерайтах - в каждом из текстов 3-5 ошибок! Я понимаю одна какая-то и то машинально! А потом съехали, что типо глюк в сохранении!
Возьму в рефералы - ссылка - http://webof-sar.ru/partner.php?r=50543
Вторник, 05.02.2013, 20:23
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
Цитата (Avetus)
Бред написали вы в рерайтах - в каждом из текстов 3-5 ошибок! Я понимаю одна какая-то и то машинально! А потом съехали, что типо глюк в сохранении!

могу зделать скрины, у меня в ваших рерайтах нет ни одной ошибки... предлагаю Вам скинуть еще раз рерайты..

так зачем тогда вы заказывали дальше? вы заказали 1 пробную статью, потом еще 1, потом еще 10, которые я Вам давал по частям... Это вы куда-то съезжаете.

Добавлено (05.02.2013, 20:23)
---------------------------------------------
актуально!

Четверг, 07.02.2013, 18:26
dingox
Пользователь
Сообщения: 5
Репутация: 2
Взял данного человека на постоянную работу, деньги ему были выплачены на неделю вперед, но после первого дня работы, уважаемый скрылся, в icq он иногда просто игнорировал и откладывал срок сдачи статей. Также заказывал раскрутку сервера Cs 1.6, но как и след. ожидать толку 0. Посещаемость не выросла. Деньги возвращать отказывается. Одним словом кидалово. Работать с ним не советую. В доказательство могу предоставить переписку.
Среда, 13.02.2013, 20:03
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
Цитата (dingox)
Взял данного человека на постоянную работу, деньги ему были выплачены на неделю вперед, но после первого дня работы, уважаемый скрылся, в icq он иногда просто игнорировал и откладывал срок сдачи статей. Также заказывал раскрутку сервера Cs 1.6, но как и след. ожидать толку 0. Посещаемость не выросла. Деньги возвращать отказывается. Одним словом кидалово. Работать с ним не советую. В доказательство могу предоставить переписку.

слушай парень, я тебе на те деньги уник статьи добавил, которые ты удалил по не известно причине и обвиняешь меня в мошельничестве... могу так же предоставить переписку.

Добавлено (13.02.2013, 20:03)
---------------------------------------------
Готов к заказам... (с понидельника цены будут повышены на 5р) Заказуем пока цены прежнии...

Среда, 13.02.2013, 20:55
CTPEJIOK136
Проверенный
Сообщения: 601
Репутация: 761
Давно работаю с Juniorskript, пишет грамотно, без ошибок. Работа радует, сдает каждый день в срок как и договаривались. Рекомендую
Четверг, 12.12.2013, 12:27
Juniorskript
Проверенный
Сообщения: 183
Репутация: 38
актуально!

Добавлено (12.12.2013, 12:25)
---------------------------------------------
актуально. готов к новым заказам.

Добавлено (12.12.2013, 12:27)
---------------------------------------------
ICQ на данный момент не работает.. так что либо скайп, либо лс.

Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Услуги по написанию уникальных статтей
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz