Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Рерайт, копирайт, наполнение Ваших сайтов, уникализация (качественно, недорого, эффективно для Ваших проектов)
Рерайт, копирайт, наполнение Ваших сайтов, уникализация
Понедельник, 22.08.2011, 09:35
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote ((LORD))
Отправил свою аську Вам в ЛС


Уважаемый (LORD), ваши статьи готовы. Собственно жду вас в ICQ для передачи.
Понедельник, 22.08.2011, 10:22
(LORD)
Проверенный
Сообщения: 758
Репутация: 4314
Заказал у ТС-а 3 текста общим объемом 5к букв. Уже сейчас получил выполненную работу. Пока проверил только 2 текста по адвэго - все они получили 100% уникальности (3-й пока не успел проверить, но не сомневаюсь в том что и он 100% покажет), текст везде читабельный, ошибок не нашел. Чувствуется рука профессионала. В общении человек тоже приятный.
В общем хочу сказать: по-больше бы таких работников ;)
Я очень доволен работой. y
Предоставляю услуги гаранта (перс. аттестат). Пишите в скайп или ЛС.
!
(LORD)
Понедельник, 22.08.2011, 15:18
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote ((LORD))
Заказал у ТС-а 3 текста общим объемом 5к букв. Уже сейчас получил выполненную работу. Пока проверил только 2 текста по адвэго - все они получили 100% уникальности (3-й пока не успел проверить, но не сомневаюсь в том что и он 100% покажет), текст везде читабельный, ошибок не нашел. Чувствуется рука профессионала. В общении человек тоже приятный.
В общем хочу сказать: по-больше бы таких работников ;)
Я очень доволен работой


Благодарю за отзыв.

Все последующие заказы принимаю непосредственно в ICQ. Возможно постоянное сотрудничество. Особо недоверчивым клиентам предоставляю свои отзывы на крупных сео форумах и биржах. Хотя, думаю и на данном форуме их достаточно. :)
Понедельник, 22.08.2011, 20:55
Shwepps
Проверенный
Сообщения: 926
Репутация: 557
Дмитрий1981, обзоры модов рерайтите?
Пятница, 26.08.2011, 23:18
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (Shwepps)
Дмитрий1981, обзоры модов рерайтите?


Пишите в ICQ. Тематика для рерайта и копирайта любая.
Понедельник, 29.08.2011, 15:49
BaHo31
Пользователь
Сообщения: 39
Репутация: 14
Все как всегда выполнено в срок и качественно, благодарен за уникальные новости, буду продолжать сотрудничество.
Суббота, 03.09.2011, 13:55
zver93
Проверенный
Сообщения: 400
Репутация: 273
Написал в асю, молчек... Дайте хоть одного нормального рерайтера!!!! Дмитрий, на вас последняя надежда!!!!!!!!!!
Помощь в css и html.
Оптимизация сайтов.
Суббота, 03.09.2011, 15:07
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (zver93)
Написал в асю, молчек... Дайте хоть одного нормального рерайтера!!!! Дмитрий, на вас последняя надежда!!!!!!!!!!


Ваши статьи готовы, жду в ICQ.
Суббота, 03.09.2011, 15:12
zver93
Проверенный
Сообщения: 400
Репутация: 273
Наконец нашол достойного рерайтера, статьи получил, уникальность 100% по адвего, буду дальше работать с парнем. Заказывайте.
Помощь в css и html.
Оптимизация сайтов.
Воскресенье, 04.09.2011, 19:46
RooteR
Проверенный
Сообщения: 712
Репутация: 1574
Хочется написать плохой отзыв чтобы я был у него одним заказчиком Devil Буду работать с данным ТС на постоянной основе.
Внутренняя оптимизация - опыт 3 года, отзывы, гарантии.
Среда, 07.09.2011, 13:49
vavavvawaw
Пользователь
Сообщения: 2
Репутация: 0
Хочу оставить свой объективный отзыв о работе Дмитрия1981.

Начал сотрудничать с этим копирайтером полтора месяца назад. Пообщались сначала по микрофону через агент, приятно был удивлен что это действительно взрослый и профессионально разбирающийся в вопросах не только копирайтов, но и продвижению сайтов человек. Он предоставил мне очень много ссылок на свои услуги на многих форумах и даже биржах. Сомнения развеялись. Дал Дмитрию в раскрутку два сайта ( причем один из них - явный гс о клане контерстрайка, второй музыкальный). Давал сразу предоплату. В итоге получил через месяц два первоклассных сайта, на каждом по полсотни копирайтов, живые форумы, уникальность всего 100%. Но самое главное, Дмитрий как и договаривались реально раскрутил нулевые сайты. Сейчас посещаемость одного больше 1500 хостов, второго еще больше. И с каждым днем растет! В индексе яши и гоши продвинулись по ряду позиций на первые-вторые страницы. С поисковиков ежедневно идет увеличение переходов по все новым и новым запросам. Сейчас буду ставить пп и зарабатывать!
Хочу сказать огромное спасибо тебе Дмитрий за отличную работу, держание слова и результат. Для этого сюда и пришел на этот форум, чтоб оставить свой объективный отзыв. На некоторых других тоже отпишусь и не надо скромничать! Продолжу работать с тобой, есть еще 2 новых сайта!
Моя оценка твоей работы 100 баллов из 100!!!
Четверг, 08.09.2011, 14:26
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (zver93)
Наконец нашол достойного рерайтера, статьи получил, уникальность 100% по адвего, буду дальше работать с парнем. Заказывайте.

Quote (RooteR)
Хочется написать плохой отзыв чтобы я был у него одним заказчиком Devil Буду работать с данным ТС на постоянной основе.

Quote (vavavvawaw)
Моя оценка твоей работы 100 баллов из 100!!!


Благодарю за Ваши отзывы, по мере необходимости обращайтесь, всегда рад буду продолжить сотрудничество.

Продолжаю принимать все Ваши заказы в ICQ.
Четверг, 08.09.2011, 23:02
MuxMD
Проверенный
Сообщения: 203
Репутация: 99
Хороший человек, написал за час 4 хороших статьи!!!
Силён, отважен и красив московский наш Локомотив!!!
Среда, 14.09.2011, 11:40
ghRaa-
Пользователь
Сообщения: 93
Репутация:
Нужен будет рерайт описания к фильмам, пиши в ICQ - она в профиле.
Бесплатно работаю гарантом. Скайп в профиле.
Создаю сайт на тему Skyrim. Срочно нужен администратор.
Суббота, 17.09.2011, 20:03
Inlane
Пользователь
Сообщения: 80
Репутация: 42
Получил текст на 1132 символа, с уникальностью 96%, тематика кино.
Сам долго не решался браться за эту статью, а тут получил отличную работу быстро и дешево.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Рерайт, копирайт, наполнение Ваших сайтов, уникализация (качественно, недорого, эффективно для Ваших проектов)
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz