Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Уникализация вашего контента на сайте (описания файлов, новости, темы, комментарии и т.д...)
Уникализация вашего контента на сайте
Воскресенье, 24.04.2011, 12:29
FrouZ
Проверенный
Сообщения: 291
Репутация: 6
9maya45.ru сделаешь весь контент уникальным? Напиши в ЛС
Воскресенье, 24.04.2011, 12:30
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Спасибо за отзывы, начинаю принимать заказы на платной основе. Пишите в ICQ. Качество гарантируется.
Воскресенье, 24.04.2011, 21:36
KasPB
Проверенный
Сообщения: 739
Репутация: 2341
сделал рерайт, быстро и качественно и еще за такую цену
всё отлично
буду часто заказывать y
[b]Дата регистрации: Среда, 09.09.2009, 18:01[/b]
Воскресенье, 24.04.2011, 21:51
qwerty11
Проверенный
Сообщения: 1792
Репутация: 3543
ТС написал мне 2 комментария с 400-500 см полностью уникальные заказывайте не пожалеете
Суббота, 30.04.2011, 15:49
GalasVetal
Пользователь
Сообщения: 27
Репутация: 30
Взял несколко описаний к фильмам на тест, ТС все сделал быстро и качественно, Хорошая читабельность, никаких ощибок не заметил.
Хотел взять и остальные, но жаль что ТСу пришлось кудато уйти.
Суббота, 30.04.2011, 15:56
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (GalasVetal)
Взял несколко описаний к фильмам на тест, ТС все сделал быстро и качественно, Хорошая читабельность, никаких ощибок не заметил.
Хотел взять и остальные, но жаль что ТСу пришлось кудато уйти.

Спасибо за отзыв. Читабельность и уникальность 100% по Advego Plagiatus гарантируется, при условии что я взялся за работу.
Пишите в ICQ, заказывайте уникальные тексты и описания для ваших сайтов/файлов/новостей/статей.
В связи с большим объемом заказов отвечаю по мере возможности, просьба отнестись с пониманием. Спасибо.

Воскресенье, 15.05.2011, 11:37
Dias_M
Проверенный
Сообщения: 337
Репутация: 201
хороший рерайт,без ошибок и дешево
Воскресенье, 15.05.2011, 11:42
DODGE
Пользователь
Сообщения: 133
Репутация: -94
[quote=Дмитрий1981]Вся работа выполняется исключительно ручным способом, без использования каких-либо программ.[/quote]
Неври ты юзаешь Mymonster n
Воскресенье, 15.05.2011, 12:18
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (DODGE)
Quote (Дмитрий1981)
Вся работа выполняется исключительно ручным способом, без использования каких-либо программ.

Неври ты юзаешь Mymonster n

Юный друг, если вся мечта вашей жизни это вести бессмысленный флуд в интернете, мне глубоко вас жаль. Поверьте, за окном есть реальная жизнь, найдите себе хобби, встретьте свою любовь. Будьте нужным кому-либо. Поверьте, просиживать сутками за экраном своего монитора, это не для вас. Хотя...Может быть такое жалкое существование вполне вам нравится. Тогда мне еще больше вас жаль...

Воскресенье, 15.05.2011, 12:26
DODGE
Пользователь
Сообщения: 133
Репутация: -94
[quote=Дмитрий1981]Юный друг, если вся мечта вашей жизни это вести бессмысленный флуд в интернете, мне глубоко вас жаль. Поверьте, за окном есть реальная жизнь, найдите себе хобби, встретьте свою любовь. Будьте нужным кому-либо. Поверьте, просиживать сутками за экраном своего монитора, это не для вас. Хотя...Может быть такое жалкое существование вполне вам нравится. Тогда мне еще больше вас жаль...[/quote]
Причем ту это? ты о себе подумй я не сижу сутками за компом.
Я тебе сказал ты юзаешь Mymonster.
Воскресенье, 15.05.2011, 12:54
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (DODGE)
Причем ту это? ты о себе подумй я не сижу сутками за компом.
Я тебе сказал ты юзаешь Mymonster.

Мой юный друг, повторюсь, мне искренне жаль вас разочаровывать, в своей работе я использую только опыт и собственный словарный запас. Вы не были моим клиентом, чтобы оценивать это. Любые программы для "псевдо рерайта" находят быстрый симметричный отзыв в алгоритмах поисковых систем, так что даже от вашего "Mymonste" эффект для сайта будет минимален. Оставляю все ваши последующие "сообщения разоблачения" без ответа, дабы не наносить вам психическую травму, опасную в столь раннем возрасте.

P.S. уважаемый Hirenla из ICQ ваш текст копирайта готов, вы вышли в оффлайн, я не знаю ваш профиль на мс, просьба откликнуться и получить выполненную работу.

Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Уникализация вашего контента на сайте (описания файлов, новости, темы, комментарии и т.д...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz