Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Грамотный рерайт и копирайт любых статей.
Грамотный рерайт и копирайт любых статей.
Суббота, 12.02.2011, 21:31
alexsey9999
Заблокированные
Сообщения: 5441
Репутация: 8164
Всем благодарен за отзывы. В данный момент работы нет. потому нахожусь в поисках заказчика.
Пишу копирайт, а также SEO копирайт. Подробности в теме!

Новая статья!!


ICQ 388009272 кидала / кидок / вор / мошенник



Педроссия, она же ЕдРо, она же Едим Россию, единственная партия, за которую НЕ стоит голосовать 4 декабря на выборах! Будь умнее, прекрати развал страны тандемом Медвепутов!
Воскресенье, 06.03.2011, 14:51
CEO_optimizer
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 76
Автор неадекватный человек.
Я предложил свои услуги файловика в одной теме, он написал свой сайт, на что я написал "отклонено", он меня облажил матом.
Файловик к Вам на сайт [бесплатно] [всё кроме кс]
От 600 хостов в день
Писать в лс.
Воскресенье, 06.03.2011, 15:08
alexsey9999
Заблокированные
Сообщения: 5441
Репутация: 8164
Ты сходи пожалуйся ещё. Там разделов очень много, и среди варезных не найти то что нужно.... Проще пойти в метро убиться честное слово. Совет. Свои говно обиды не надо выносить в другие разделы форума и проявлять к себе сочувствие.
Пишу копирайт, а также SEO копирайт. Подробности в теме!

Новая статья!!


ICQ 388009272 кидала / кидок / вор / мошенник



Педроссия, она же ЕдРо, она же Едим Россию, единственная партия, за которую НЕ стоит голосовать 4 декабря на выборах! Будь умнее, прекрати развал страны тандемом Медвепутов!
Воскресенье, 06.03.2011, 15:11
locidogi
Проверенный
Сообщения: 714
Репутация: 1694
Quote (CEO_optimizer)
Автор неадекватный человек.

насмешил chuckle
после множества хороших отзывов о ТС, ты пишешь такое, n в себя поверил :D
Поднимаю тиц с помощью прогона, писать в лс(оплата разовая)
Также могу помочь с продвижением различных проектов, также писать в лс
Воскресенье, 06.03.2011, 15:16
alexsey9999
Заблокированные
Сообщения: 5441
Репутация: 8164
Quote (CEO_optimizer)
Автор неадекватный человек.
Я предложил свои услуги файловика в одной теме, он написал свой сайт, на что я написал "отклонено", он меня облажил матом.

Добавлю. Что такое неадекватность?

Это когда один человек своим действием или бездействием вынуждает другого человека на действия, которые не соответствуют его моральной этики.

Причины: Личные обиды/ Тролль/ Маленький возраст (личинка человека)

Следствия: Покинуть интернеты и никогда в них не появляться и вымещать свои обиды в реальности и постоянно получать по одному место, в миру называемое лицо.

Пост отредактировал alexsey9999 - Воскресенье, 06.03.2011, 15:17
Пишу копирайт, а также SEO копирайт. Подробности в теме!

Новая статья!!


ICQ 388009272 кидала / кидок / вор / мошенник



Педроссия, она же ЕдРо, она же Едим Россию, единственная партия, за которую НЕ стоит голосовать 4 декабря на выборах! Будь умнее, прекрати развал страны тандемом Медвепутов!
Воскресенье, 06.03.2011, 15:19
CEO_optimizer
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 76
alexsey9999, не стоит умничать! Нормальные люди на слово "отклонено" реагируют нормально, это только Вы "уникум" у которого ассациация слова "отклонено" с матами.
locidogi, мне как-то всё равно, все пишут свои отзывы и я написал.
Файловик к Вам на сайт [бесплатно] [всё кроме кс]
От 600 хостов в день
Писать в лс.
Воскресенье, 06.03.2011, 15:24
alexsey9999
Заблокированные
Сообщения: 5441
Репутация: 8164
Quote (CEO_optimizer)
alexsey9999, не стоит умничать! Нормальные люди на слово "отклонено" реагируют нормально, это только Вы "уникум" у которого ассациация слова "отклонено" с матами.
locidogi, мне как-то всё равно, все пишут свои отзывы и я написал.

уважаемый обиженный пользователь. Вас это тема касается крайне косвенно и все мои заказчики всегда довольнв проделанной работой.

http://megasoft.3dn.ru/forum/95-240109-2302412-16-1299417417

Перечитайте ещё и тогда ВОЗМОЖНО удастся понять такую реакцию всего хорошего и не надо срать в теме с рерайтом/копирайтом в тексте.

Ваш оффтоп здесь крайне не уместен. Если вы продолжите, вам предстоит пару деньков побыть вне мегасофта за оффтопы, так что прежде всего подумайте. Мне 21 год я ненавижу, но таких вот обиженных, не нанавижу как и эмо с готами. Надуюсь поняли. Всего доброго.

Пишу копирайт, а также SEO копирайт. Подробности в теме!

Новая статья!!


ICQ 388009272 кидала / кидок / вор / мошенник



Педроссия, она же ЕдРо, она же Едим Россию, единственная партия, за которую НЕ стоит голосовать 4 декабря на выборах! Будь умнее, прекрати развал страны тандемом Медвепутов!
Воскресенье, 06.03.2011, 15:32
CEO_optimizer
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 76
alexsey9999, призывать подумать будете жену и всех кто рядом, но не меня точно, не выросли еще...!
удачи
Файловик к Вам на сайт [бесплатно] [всё кроме кс]
От 600 хостов в день
Писать в лс.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Грамотный рерайт и копирайт любых статей.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz