Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Регистрирую ваши ссылки по блогам Живого Журнала livejournal ((поднятие ТИЦ и повышения позиций в ПС (дешево)))
Регистрирую ваши ссылки по блогам Живого Журнала livejournal
Воскресенье, 02.01.2011, 15:15
Uploader
Заблокированные
Сообщения: 714
Репутация: 620
1. адрес вашего сайта http://tigr-ss.livejournal.com/291621.html
2. ключевые слова (метки записи),через запятую, пример: музыка, бритни спирс, концерт, поп Люди, Забота, Руководство
3. категория сайта (музыка, игры, аниме, авто, юмор и т.д.) Другое
4. заголовок поста (например: Лучший музыкальный портал) Всё для людей!
5. сам текст размещаемого материала (например: на нашем музыкальном портале вы всегда сможете найти самую свежую музыку и скачать ее бесплатно...) Все для народа - все для людей! Хотелось бы такого, но сейчас в нынешнее время все совершенно по другому.

6. какое кол-во ссылок вам надо (одна ссылка в одном блоге 2 р, минимум заказ 10 ссылок/блогов). 10
7. оплачиваем заказанные ссылки (кошелек WMR R165782154991, возможна оплата в ЯндексДеньги). Напиши в ЛС как увидишь, а то ты реже стал появляться чего-то :)

Добавлено (02.01.2011, 15:15)
---------------------------------------------
1. http://tigr-ss.ru/?p=280
2. Праздник, отдых, выходные
3. Другое
4. С НГ друзья!
5. Видимо все отгуляли и нагулялись! Всех с наступившим 2011 годом! Надеюсь, что этот год принесет всем моим друзьям только радость и успех во всех делах!
6. какое кол-во ссылок вам надо (одна ссылка в одном блоге 2 р, минимум заказ 10 ссылок/блогов). 10
7. оплачиваем заказанные ссылки (кошелек WMR R165782154991, возможна оплата в ЯндексДеньги). Напиши в ЛС как увидишь, а то ты реже стал появляться чего-то :)

Воскресенье, 02.01.2011, 20:32
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (Uploader)
а то ты реже стал появляться чего-то

К сожалению я могу стабильнее появляться только по воскресеньям.
В любом случае ,все оплаченные заявки я выполняю каждый раз когда выхожу онлайн
Сегодня до ночи я онлайн ,следующий раз будет в субботу 8 января ближе к вечеру и целый день 9 января. :)
P.S. По поводу продажи программы и акков отписался вам в ЛС ;)
Всех с наступившим!!!

Свободен для ваших заказов!

Четверг, 06.01.2011, 17:04
Uploader
Заблокированные
Сообщения: 714
Репутация: 620
Оплатил заказ!

Добавлено (06.01.2011, 17:04)
---------------------------------------------
Спасибо, всё как всегда выполнено на высшем уровне :)

Четверг, 06.01.2011, 21:05
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
Quote (Uploader)
Оплатил заказ!

Отчеты высланы вам в ЛС.
Как постоянному заказчику и в честь наступающего Рождества вам бонус, не 20 блогов а в два раза больше. ;)

Всех поздравляю с наступившим новым годом и приближающимся Рождеством!
Свободен для ваших заказов, пред рождественские скидки и бонусы присутствуют!!!

Добавлено (06.01.2011, 21:05)
---------------------------------------------
В настоящий момент я приостанавливаю прием Ваших заявок, так как мало бываю онлайн, теперь вы всегда можете заказывать данную услугу у моего приемника на Мегасофте media. В его распоряжении находится полный спектр аккаунтов и сам сервис. ТС прошел подробный инструктаж и отлично справится с вашими заказами на высоком уровне.

Четверг, 06.01.2011, 21:09
media
Пользователь
Сообщения: 1773
Репутация: 4316
Quote (Дмитрий1981)
В настоящий момент я приостанавливаю прием Ваших заявок, так как мало бываю онлайн, теперь вы всегда можете заказывать данную услугу у моего приемника на Мегасофте media. В его распоряжении находится полный спектр аккаунтов и сам сервис. ТС прошел подробный инструктаж и отлично справится с вашими заказами на высоком уровне.

Quote (Дмитрий1981)
В настоящий момент я приостанавливаю прием Ваших заявок, так как мало бываю онлайн, теперь вы всегда можете заказывать данную услугу у моего приемника на Мегасофте media. В его распоряжении находится полный спектр аккаунтов и сам сервис. ТС прошел подробный инструктаж и отлично справится с вашими заказами на высоком уровне.

Подтверждаю что теперь прием заявок по регистрации ссылок в livejournal Жж стал я , прием заявок осуществяется в ICQ - 221337609
Реальные пацаны 3 сезон скачать 1 серию.
Воскресенье, 29.05.2011, 17:56
AndreyKiev
Проверенный
Сообщения: 293
Репутация: 199
Не к чему это не приведет вот статья интересная есть
Не реклама
Бесплатно. Без регистрации. Минимум рекламы: europe-kiev.com
Понедельник, 30.05.2011, 08:31
WebSupport
Проверенный
Сообщения: 793
Репутация: 1083
Как будете онлайн и сможете принять заказ, отпишите в ЛС.
Сфера деятельности:
- разработка и практической реализацией WEB-проектов
- HTML-верстка: (x)html, css, javascript (валидно, кроссбраузерно)
- Программирование: PHP с использованием MySQL или файловой БД
Суббота, 04.06.2011, 14:48
Дмитрий1981
Проверенный
Сообщения: 567
Репутация: 1170
AndreyKiev какой смысл в поднятии Вами моей старой темы? :)

В данный момент я не занимаюсь ЖЖ, поскольку сейчас более актуальны и эффективны другие блоги (например, wordpress.com, blogs@mail.ru , blogs.ya.ru...), что приносит моим заказчикам весьма ощутимый эффект.

Quote (WebSupport)
Как будете онлайн и сможете принять заказ, отпишите в ЛС


Если Вы насчет заказов по ЖЖ то обращайтесь к моему преемнику по данной теме media.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Покупка продажа услуг » Услуги в области SEO » Регистрирую ваши ссылки по блогам Живого Журнала livejournal ((поднятие ТИЦ и повышения позиций в ПС (дешево)))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz