Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Посоветуйте с чего начать (Только созданный сайт)
Посоветуйте с чего начать
Воскресенье, 10.02.2013, 20:38
winzux123
Пользователь
Сообщения: 34
Репутация: 7
Продвигать пустоту - глупо. Для начала сайт нужно заполнить, а уж тогда что-то делать.
Воскресенье, 10.02.2013, 20:53
DExploN
Проверенный
Сообщения: 473
Репутация: 395
winzux123 - глупо ждать переиндексации месяцами.
Воскресенье, 10.02.2013, 23:30
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
Тут я мало известен, т.к не давно тут сижу и не предоставлял услуги, но на extm меня многие знают, в плане продвижения сайта я могу помочь, естественно не бесплатно :)
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Понедельник, 11.02.2013, 09:14
__Ls__
Проверенный
Сообщения: 352
Репутация: 295
[vIbA]Wkol9r, Да я в этом уже убедился, оптимизация стоит дорого. Та все же с душой и делаю, Очень нравится заниматься сайтом.
а на счет совета спасибо большое, буду юрзать поиск, читать.

Добавлено (11.02.2013, 09:14)
---------------------------------------------
winzux123, конечно пустым сайт я не стану продвигать, часть заполню, остальное после того как начну продвигать, или же как посоветуют оптимизаторы.
Рамаз, от 1000 рублей я так понимаю? :)

Понедельник, 11.02.2013, 14:42
Рамаз
Проверенный
Сообщения: 589
Репутация: 329
__Ls__, да, вот пишите в skype - seo.ramaz, есть отзывы, так же от GlazAlmaz'a :)
[b][color=blue]Хочешь [u]раскрутить сайт[/u]?[/color][/b] [b]>>>[/b] [url=http://megasoft.3dn.ru/forum/95-312093-1][i][color=green][b]Продвижение сайтов [профессиональный уровень][/b][/color][/i][/url]
Вторник, 12.02.2013, 01:05
kikoza13
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 118
Серьёзно наполнить игровой портал это большая проблема. Понимаю ещё сайт по какой-либо игре - это норм. А с порталом геморроя выше крыши. Но если будешь вкладывать серьёзные деньги и сам ответственно заниматься своим детищем, то всё получится. Может я скептик, но всё же считаю, что на одном энтузиазме портал не вытянуть (представь только сколько статей, файлов, гайдов, актуальных обзоров различных обновлений и прочего надо будет загружать) - нужно серьёзно вкладывать.
Вторник, 12.02.2013, 10:29
__Ls__
Проверенный
Сообщения: 352
Репутация: 295
kikoza13, Я вас Очень хорошо понимаю, времени конечно у меня не столь так много будет, часа 2-3 в день именно на сайт, но поскольку я не единственный Администратор буду этого сайта, то мне кажется что 3-6 часов в день сайту уделять, этого будет достаточно.
Среда, 13.02.2013, 02:35
equilin
Проверенный
Сообщения: 281
Репутация: 215
Ну самом деле никто ничего не посоветовал дельного.
Игровой портал? Под что?
И на чем зарабатывать собираетесь?

Как вообще делается. Под файлы, например:
Парсятся относительно неплохие запросы (через бесплатную прогу словоеб, например) под нужную вам тематику.
Там уже посмотрите, кто в топах сидит и ваши реальные конкуренты (можно по prlog.ru глянуть еще). Что большое (и больше 3-х лет висит по домену, можно по pr-cy.ru смотреть), то сразу убираете.
Что в топе помельче - смотрите через solomono.ru количество беков и примерные анкоры этих сайтов, чтобы понять, сколько примерно ссылочек нужно купить (если под яндекс - советую ротапост, ссылки там дешевле).
Если нашли те проекты, вот что реально понимаете, что вы продвинитесь, спарсите пару запросов с prlog.ru, где сайт в топ-1. По ним тоже сможете продвинуться.
Все сервисы (кроме ротапоста) бесплатные :)

После того, как собрали запросы (а вы собирайте мелкие НЧ (не знаете - читайте в гугле что это), занимайтесь наполнением. Можно здесь и файловика найти. Позже оптимизируйте нормально страницы под кеи и начинайте продвижение (но если сайт и домен молодой, то подождите пока проиндексируются страницы и все уляжется пару мес). Здесь и помогут оптимизаторы. Пусть, например, через www.seolib.ru/script/textinspect/ глянут тошноту и напишут вам тексты под кеи в нужных местах. Ну и пусть сделают грамотную перелинковку. Уу, в новичках-сайтах перелинковка огромную роль играет. 

И самое главное! Не покупайте в день 100500 ссылок, а потом через 2 недели ни одной. Грамотно распределяйте. 1 ссылка в 1-2 недели очень хорошо для молодого проекта. Ну а дальше, можно и ссылку в 3 дня покупать. В общем, здесь все на опыте.

Вот так вот. Такая вот статья получилась.
С уважением, Дмитрий.
Среда, 13.02.2013, 11:34
__Ls__
Проверенный
Сообщения: 352
Репутация: 295
equilin, Простите пожалуйста за тупость, но в смысле под что игровой портал? Игровой портал 6 игровых тематик, хотелось бы сделать с главной переход на форум( на форуме файлы думаю делать) (а на главной странице новости об играх и тд) сайт об 6 игр,варкарфт старкрафт кс,дота2,вов,диабло.

Добавлено (13.02.2013, 11:34)
---------------------------------------------
equilin, Честно говоря думаю сделать Сдл, но и были мысли поставить в будущем рекламу в виду баннеров (468х60) на форуме, и какой нибудь не надоедливый один кликандер.

Среда, 13.02.2013, 19:57
equilin
Проверенный
Сообщения: 281
Репутация: 215
Цитата (__Ls__)
6 игровых тематик
смысл? Вы сможете сделать такой охват? Берите одну
Цитата (__Ls__)
переход на форум( на форуме файлы думаю делать)
опять же, почему на форуме? Почему бы не сделать отдельный каталог под это, а форум - тупо общение? Т.к. сформировать более-менее живой форум сейчас и сложно, и дорого. И это почти не конвертируется.
Цитата (__Ls__)
(а на главной странице новости об играх и тд)
а на чем в этом случае будет идти $$$? Таких сайтов - кучи. Даже тот же proplay.ru, там и редакция, и все. Думаете, сможете отхватить свой %? Сомневаюсь.
Цитата (__Ls__)
рекламу в виду баннеров (468х60) на форуме
и что? Я не думаю, что это будет приносить больше XX$ в месяц (меньше 50). И то, вы берете игры. Кто у вас покупать будет? И такую рекламу есть смысл ставить при постоянной аудитории, которая вам доверяет, и уж точно при 1000-1500 хостов. У вас столько будет? Опять же, сомневаюсь.

Цитата (__Ls__)
кликандер.
ай, забудьте это слово. Кликандер (как и вк-мессейдж, ричмедиа) вредит сайту (видел примеры), да и пользователи не любят. Да и я не думаю, что при 1000-1500 пользователей будет приносить больше XX$ в месяц. Кликандер есть смысл ставить только если вы траф левый сливаете откуда-то, который вам бесплатно достался и кроме как такой рекламы он не будет конвертироваться 

Так что, советую вот что:
делайте сайт под... а вот покопайтесь в запросах (через тот же словоеб) и оцените, что сейчас имеет больше посетителей и меньше конкуренции. Делайте под что-то одно. Новости не будут конвертироваться, их разве что по 100 рублей под постовые продавать, но у вас молодой сайт - а ссылки мрут. Я перспективу вижу в файлах. А если целый сайт под одни файлы создавать - уу, я думаю, можно и до 3-х просмотров на посетителя выйти. Ну и где-нибудь под 200-300$ в месяц.
Платник, лоадмани - решайте сами. Но только не файлообменники.
С уважением, Дмитрий.
Четверг, 14.02.2013, 03:01
InComplete
Пользователь
Сообщения: 69
Репутация: -18
Лучше все учить самому, ну разве что если есть хороший капитал))
Четверг, 14.02.2013, 22:44
__Ls__
Проверенный
Сообщения: 352
Репутация: 295
InComplete, капитал это не проблема, хочу не допускать ошибок, и раскрутить свой проект :)
Вторник, 16.12.2014, 07:50
nomid25
Пользователь
Сообщения: 2
Репутация: 0
Посоветуйте с чего начать (Только созданный сайт)

Сайт создают уже зная ответ на этот вопрос)))
Заработай продвигая сайт (вход всего 300 рублей)
http://vk.cc/3b5Ntk
Вторник, 08.03.2016, 13:00
zaicuk72
Проверенный
Сообщения: 14
Репутация: 0
SEO Раскрутка сайта в поисковых системах, Реклама в Яндекс бесплатно

Акция Бесплотная; регистрация хостинга, настройка и установка, готовая реклама в яндексе, купон на 2000 р в Гогле, Личный менеджер. Реклама в Яндекс
бесплатно, Хостинг и домен
в подарок http://vk.cc/4S1qXO
Воскресенье, 15.05.2016, 21:39
Tedi2212
Пользователь
Сообщения: 8
Репутация: 0
Хватит спросить деньги у родителей !!! Зарабатывай уже сами http://goo.gl/aZrpwC не лохотрон не бойтесь ) ))
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Посоветуйте с чего начать (Только созданный сайт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz