Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Рекламная компания в твиттере
Рекламная компания в твиттере
#1
Воскресенье, 19.08.2012, 04:36
casperzep
Проверенный
Сообщения: 165
Репутация: 194


Что такое РеТвайТ?


РеТвайт- это новая не имеющая аналогов система раскрутки в твиттере, с появлением которой раскрутка твитами стала возможна даже, если у вас нет денег на ее покупку! Несмотря на то, что раскрутка в твитере при помощи РеТвайт бесплатна, она еще и превосходит платную раскрутку в твиттере! Так что если Вас интересует действительна качественная и эффективная раскрутка в твиттере за которую к тому же Вам не придётся платить – Добро Пожаловать на РеТвайт! Ведь только здесь возможно не только повлиять на поисковое продвижение твитами, но получить с этих же твитов, неплохой трафик на сайт, обеспечивая тем самым комплексную раскрутку сайта при помощи твиттера!


Как это работает?
Работа в системе довольно таки простая и привыкнуть к ней не сложно. В основе работы системы РеТвайТ лежит принцип взаимопомощи, позволяющий совершенно бесплатно рекламироваться на просторах твиттера без каких либо сложностей!

В системе действует своя денежная единица исчисления – это кредиты!

За каждый размещённый рекламный твит (ретвит) Вам начисляется 1 кредит, потратить который Вы можете на заказ размещения своих твитов (ретвитов) другими пользователями системы!

Кредиты можно заработать и другими способами например: участвуя в разнотипных акциях. О которых можно узнать на форуме системы. Акции вам дадут от 20 до 100 кредитов. Также кредиты можно заработать иным способом, приводя пользователей в систему по своей реферальной ссылке. 1 пользователь - 10 кредитов.

Обычная ссылка

Реферальная ссылка
Пост отредактировал casperzep - Воскресенье, 19.08.2012, 04:46
Wikipedia: Я знаю всё!
Google: Я найду всё!
ВКонтакте: Я знаю всех!
Internet: Без меня вы ничто!
Электричество: Молчать, с*ки!
#2
Воскресенье, 19.08.2012, 11:03
_CrySiS_
Проверенный
Сообщения: 1122
Репутация: 114
Прикольно, сейчас за ценим))
#3
Понедельник, 20.08.2012, 11:01
Snippet
Пользователь
Сообщения: 10
Репутация: -41
Сейчас столько сервисов понаделают что потом социальные сигналы не буду учитываться.
Пока работает пользуемся, и кстати страница не открывается.
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Рекламная компания в твиттере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz