Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
Форум о социальных сетях Поиск по форуму Инвестиции SMM обучение SMM курсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Как нас обманывают (Палим тему горе оптимизаторов.)
Как нас обманывают
Воскресенье, 08.07.2012, 21:39
Juicy
Проверенный
Сообщения: 1403
Репутация: 1899
да, правильно всё написано. Оптимизацию можно сделать и самому, это не сложно. Как-то по неопытности тоже заказал оптимизацию за 1,5к руб. здесь у какого-то "оптимизатора", уже не помню у кого, но эффекта не было вообще никакого. Тоже было написано у него, типа исправление ошибок в шаблоне и другое... Я долго ждал результата, он говорил, типа будет посещаемость от 500 хостов и больше. Я вообще тогда не знал , что такое оптимизация. Уже позже понял, что он практически ничего не сделал
Понедельник, 09.07.2012, 15:12
Adriano
Проверенный
Сообщения: 1622
Репутация: 2359
Я конечно понимаю, что данный пост некий крик души и возможно где-то он и правдив, но и каждое ваше слово тоже можно опровергнуть. Я просто не вижу смысла тратить на это время, да и к тому же вы в бане. Поэтому эту дискуссию отложим на потом. Я могу лишь согласится, что эта тема относится именно к некоторым оптимизаторам на МС, но нельзя всех грести под одну гребёнку. И профессия оптимизатора очень сложная, т.к. нет каких стандартов оптимизации и для каждого случая она индивидуальна. То что отлично работает для одной тематики, может негативно сказаться на другой. Поэтому мы зачастую видим на SEO блогах и форумах противоречивые высказывания.

А слова, что оптимизацию можно сделать самому и она будет лучше чем та, которую вы заказали у оптимизатора, я считаю бредом. Возможно вы и оптимизируете сайт, но то что это будет качественная оптимизация я очень сомневаюсь. Да и зачем мне тратить своё время на чтение каких-то там книг, блогов, форумов, когда я сегодня могу заказать оптимизацию, а уже через неделю получать прибыль, делая то что мне нравится. Зачем интернет магазину погружаться в бездну продвижения, когда он может просто платить некую часть своей прибыли и тратить свободное время на расширение продукции, а не забивать голову различными seo терминами.

И само название темы лучше было написать: "Как мы обманывается". Потому что преднамеренно вас никто не обманывает, каждый оптимизатор делает то что умеет. Просто вы сами должны лучше выбирать оптимизатора. SEO рынок большой и благо есть из кого выбирать. Экономя деньги вы экономите на качестве услуг. Качественная оптимизация не может делаться за час и стоить 800руб. Поэтому свой пост я бы хотел закончить словами величайшего русского поэта Александра Сергеевича Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Быть дерьмом может каждый, а реально заставить себя делать что-то могут не все.
Понедельник, 09.07.2012, 16:14
antelcs
Проверенный
Сообщения: 466
Репутация: 453
Половина пунктов - бред сивой кобылы, не говоря об остальном.
Вторник, 10.07.2012, 05:49
hoolz
Проверенный
Сообщения: 1715
Репутация: 1875
Насчёт перелинковки ты не прав. ;) Качественная ручная перелинковка даст значительный эффект. А "похожие новости" - бестолковая штука.
Пост отредактировал hoolz - Воскресенье, 15.07.2012, 00:28
Ира — любовь всей моей жизни.
Привет. Я знаю, ты читаешь это.
22.01.16
Вторник, 10.07.2012, 06:08
FLYFM
Пользователь
Сообщения: 34
Репутация: 49
Большое спасибо за статью ;) узнал много нового
Вторник, 10.07.2012, 12:55
passion-seo
Пользователь
Сообщения: 22
Репутация: -15
Нашел где заказывать, тут нет нормальных оптимизаторов, есть модераторы-попрошайки, которые оставляют необъективные отзывы.
Пятница, 13.07.2012, 19:40
kikoza13
Проверенный
Сообщения: 151
Репутация: 118
Спасибо за статью. Со многим согласен. Хотел только заметить (простите, уж больно раздражает): вить - ведь*

p.s. Ещё раз спасибо за труд y
Воскресенье, 15.07.2012, 17:04
ПаZетиB
Проверенный
Сообщения: 12
Репутация:
Самое лучшее то что сделано своими руками - эта истина уже не один век правдива.
Вы все думаете что я сейчас заплачу 1500 ( горе работяге ) и он сделает чудо.
Да шиш вам ребята такого не бывает.
Вы хоть раз видели у этих чудотворцев раскрученные сайты.
Я делал и делаю сайты ( поднимаю до 1000 - 2000к хостов ) и продаю их но ни когда не рассказываю своего секрета и не трачу время на эту работу.
Все псевдо работяги просто выманиваю с вас деньги, а вы в надежде на лучшее платите им их и ничего в замен не получаете.
Как написал на этом форуме оптимизатор ( может он и профи но он дурак так как дает гарантию )- такого не бывает и гарантию даже Яндекс не дает.
P.S- от моей оптимизации хосты будут хорошие ( для Гс 50 хостов это хорошо ) так как у такого сайта цель тиц
Зарабатываю с сайта 980 рублей в сутки - а ты.
Нажми на WWW - лучшая биржа для сайта.
Пятница, 20.07.2012, 10:31
kinonewnet
Пользователь
Сообщения: 76
Репутация: 23
Да статья очень интересная! Я даже прочитал все Коментарии. По поводу оптимизации это конечно сложно вот у меня сайт с посещалкой 10к хостов, Я им давно занимаюсь так как мне это нравиться и всегда стараюсь его делать для пользователей. Но вот както решил заказать оптимизацию и понял что человек нечего не понимает в ней (Ну просто много факторов было). И тут начал сам побывать что то делать много различных статей прочитал только. Но самые грубые ошибки убрал на сайте. Знаю несколько сайтов которые 50к руб платят в месяц за то чтоб оптимизаторы занимались их сайтом. Так что конечно всех охота поверить в чудо что я отдам 1500руб и всё ок будет.
Вы что-то можете предложить интересное для моего сайта, тогда пишите в ICQ
Четверг, 02.08.2012, 18:48
Chief
Пользователь
Сообщения: 73
Репутация: 29
Автору респект.
Тут писали что надо самому учиться я это не потдерживаю, это русский менталитет , всё делать самому и абы как.
Довертесь профессионалам, делайте свою работу качественно.
Только учусь )
Суббота, 04.08.2012, 12:00
Rashque
Пользователь
Сообщения: 132
Репутация: 74
Спасибо за статью!
Читать такой текст - одно наслаждение..)
Так подумал, размыслил и понял что и правда, ведь так и есть..)
WM Business Level: 30
Количество хостов: +250
Заработок/в день: Копейки.
Суббота, 04.08.2012, 12:13
1PR1
Проверенный
Сообщения: 694
Репутация: 1108
Статья из класса "Крик души школьника"...

В чем-то, zver93 прав. Согласен с тем, что на МС много горе-оптимизунов... и с тем, что не всё из перечня услуг они выполняют.
Но заказщик сам виноват, он должен понимать, что у кого и за сколько заказует.
Воскресенье, 05.08.2012, 15:11
anthrax
Пользователь
Сообщения: 63
Репутация: 6
Вообще конечно всё это хорошо, и если у Вас есть деньги и нет желания делать что либо самому, то это вполне удобный способ вывести в ТОП и оптимизировать собственный сайт или форум, важно только искать качественные сервисы и зачастую это не раскрученные проекты, а люди предоставляющие свои услуги на форумах, всё это можно разбить на категории и заказать по отдельности у разных людей, выйдет и качественнее и надёжнее и дешевле, а вообще советую разбираться во всём самому, это гораздо продуктивнее и никто кроме тебя самого не сделает этого лучше)))
Нужно загружать файлы на сайт, обращаться в ICQ: 106715 или ЛС
Форум о поисковых системах и социальных сетях » Поисковые системы » Способы раскрутки сайтов » Как нас обманывают (Палим тему горе оптимизаторов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форум
Социальные сети
Хостинг от uCoz